helppp!!!

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#61
Ребят! седня собрал искру божью поставил поехал и на верхах лучше стало,глушак тише,по четче работать!но всеравно не то!потом скинул датчик фаз и тачка на низах дергается а после 2х тыщ как надо почти к сидухе начало прижимать!подключил обратно дф и низы появились, где то с 7% дросселя ехать стала и даже разгоняться,подвисание оборотов появилось и ваше лучше работать!чек погас и опять все постарому!!! Вспомнил зимой говн... аккум был снимал на ночь и потом с утра валила тачка но минут на 30!
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#66
Ребят! седня собрал искру божью поставил поехал и на верхах лучше стало,глушак тише,по четче работать!но всеравно не то!потом скинул датчик фаз и тачка на низах дергается а после 2х тыщ как надо почти к сидухе начало прижимать!подключил обратно дф и низы появились, где то с 7% дросселя ехать стала и даже разгоняться,подвисание оборотов появилось и ваше лучше работать!чек погас и опять все постарому!!! Вспомнил зимой говн... аккум был снимал на ночь и потом с утра валила тачка но минут на 30!

Походу нет мнений по этой хрени!
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#67
Тогда скажите если поменяю на рампу с обраткой,полюбому к настройщику!верно?
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#68
Ребят! седня собрал искру божью поставил поехал и на верхах лучше стало,глушак тише,по четче работать!но всеравно не то!потом скинул датчик фаз и тачка на низах дергается а после 2х тыщ как надо почти к сидухе начало прижимать!подключил обратно дф и низы появились, где то с 7% дросселя ехать стала и даже разгоняться,подвисание оборотов появилось и ваше лучше работать!чек погас и опять все постарому!!! Вспомнил зимой говн... аккум был снимал на ночь и потом с утра валила тачка но минут на 30!
Все разобрался, походу почему не валит!
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#71
Но я предполагаю что,при одключении датчика фаз,мозг переходит в попарно параллельный впрыск! Или как там точнее непомню,и топлива льет побольше!значит вариант что у меня нах...й забиились форсунки, да так что даже винс гребанный иих непромыл! Буду ультразвуком чистить пробывать!надеюсь поможет и неразвалются они!)) Ну а если не форсунки то тряпку в бак!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#72
что эту тему еще не закрыли? давно надо было это сделать
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#74
настройка мотора

давно бы подьехал к настройщику и все проверил вместе с ним гарантия потомучто есть выполненая на работу у любого настройщика, а не устраивать гадание на кофейной гуще;)
где нибудь делают Аборты по телефону или интернету?
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#75
Какая гарантия? Прошло уже года 1,5 !я писал макси он сказал дырка или шкив!я номер и адресс спросил его чтоб связатся он не написал я еб...л кагото даебывать чтоб мне потом так и настроили!
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#76
вкрути ШДК и многое станет понятно. (а шкив всё же стоит проверить)
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#77
вкрути ШДК и многое станет понятно. (а шкив всё же стоит проверить)
Шкив мертвый!не оторвать! ШДК денег стоит прилично а щас с деньгами проблема! Но если мыслить остались форсы,проводка и мозги!но судя по свему наверно форсы!((((
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#78
Шкив мертвый!не оторвать! ШДК денег стоит прилично а щас с деньгами проблема! Но если мыслить остались форсы,проводка и мозги!но судя по свему наверно форсы!((((
а бензонасос?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#79
форсы убить довольно тяжело
если только нефтью заправиться..........
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#80
Но судя повсему забились!раз без датчика фаз лучше немного едит!почищу будет видно!на стенд бы их!!! Насос менял качает нормуль!я вчера попробывал опять насос в бутылку и к рампе, он около 9 даванул, эфекта ноль!а после когда собрал обратно троить начал!и форса лить одна начала! Зато низы малость появились, видимо правдо от одной))мне кажется почемуто форсы,ходь и чистил!както странно, взаимосвязь эта!