helppp!!!

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#81
Темболее форсы б/у FPMовцы впарили мне кажется покатались и толкнули!даже сами потом мудохались с настройкой!да еще и 431 толкнули!
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#82
CAO,

откручиваешь рампу.
направляешь ее форсами вверх и крутишь стартером, смотришь на распыл.
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#83
Да надо попробывать, ток распыл одно, ещеб дозировку и разницу посмотреть!ато может всякое быть!
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#84
только аккуратно.
если форсы никак не крепятся к рампе можешь их потом найти метрах в 5 от машины ))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#85
не поленись!
1-с ними Шкив П К В и проверь может шпонку срезало на шестерне маслонасоса и он свернулся! у меня так было ,
2- выставь по метке на маслонасосе и проверь метки на шестернях
3 - резинки на рогах ресивера проверь там бывает трещина или лопается !
4 -сетка на бензонасосе новая? нет меняй!
5 возьми бензонасос у кого нибудь с турбо таза и проехайся на другом!
начинай с 1 и 2 пункта не ленись!
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#86
Завтро попробую ультразвуком!парнишка привезет стенд!ток там неполучится распыл проверить! Нет компрессора)))
 

Flinn

Местный
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Москва
#87
Есть же Дима крафтмэн в алтуфьево.. привези форсы-он тебе все про них скажет)
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#88
Щас нет средств!я надаче в клину!уволился с работы утепляю дом!такчто пока ввсе своими силами ии возможностью!(((а так хочу понять вчем дело, устронить, поставить 440 форсы и настроить под них!чтоб на исправной к настройщику и потом без проблем было!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#89
бесполезно что либо обьяснять все понятно , тему снести
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#90
бесполезно что либо обьяснять все понятно , тему снести
Бесполезно тебе обьяснять что ремень грм я менял уже 4 раза! Метки проверял!два шкива менял с засверленными шпонками все бестолку!и пайпы снимал и ставил раз 100 и давка есть 1,1!проверял настройщик с зелика все тоже самое и ничего! Смесь непосмотрел потамучто забыл шдк!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#91
тебе машину моторкрафт переделывал после бомж-сборки что мешает к нему приехать ? он некогда не отказывает своим клиентам тем более кому собирал или переделывал машину < так что если делать нечего то дерзайте дальше
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#92
Вопевых он сделал пайпы колектор и выхлоп!и с макси настроил тачку! Теперь знай!а к нему я ездил но когда у меня она периодами валит не валит!и на тот момент когда приезжал валила!он не ясновидящий и мне одекватно сказал где что смотреть!что и я проверил!но это не помогло я начал лезть дальше и искать!и я не ною что у меня чтото не то!а хочу сам все знать про свой авто!а не как некоторые что такое дкв и где его искать!первый турбос своими руками собрал fpm только дад и дтв с прошивкой пихнули!и пускай убого зато едит и своими силами!и никого непросил сделайте!а коляну доверил потомучто были финансы и небыло времени!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#95
если бы там было "я мудак", тоже бы ставил?
никого не ебет, с чего ты пишешь. хоть с табуретки.

уважай русский язык, или напиши себе в профиле - "я дебил, не знаю русского".

как же вы реально достали, "пишущие с телефона".

ставь себе дальше, что тебе "ближе", если реально дебил.

нормальный человек пишет всегда грамотно!
и уважает родную речь.
а не превращает ее в говно.
 

Flinn

Местный
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Москва
#96
F.LIZ
не много на себя берешь-то, чудило?))) со словами по-аккуратнее, больше зубов останется)
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#97
Ребят! седня собрал искру божью поставил поехал и на верхах лучше стало,глушак тише,по четче работать!но всеравно не то!потом скинул датчик фаз и тачка на низах дергается а после 2х тыщ как надо почти к сидухе начало прижимать!подключил обратно дф и низы появились, где то с 7% дросселя ехать стала и даже разгоняться,подвисание оборотов появилось и ваше лучше работать!чек погас и опять все постарому!!! Вспомнил зимой говн... аккум был снимал на ночь и потом с утра валила тачка но минут на 30!
А как с зарядкой обстоят дела?
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
#99
если бы там было "я мудак", тоже бы ставил?
никого не ебет, с чего ты пишешь. хоть с табуретки.

уважай русский язык, или напиши себе в профиле - "я дебил, не знаю русского".

как же вы реально достали, "пишущие с телефона".

ставь себе дальше, что тебе "ближе", если реально дебил.

нормальный человек пишет всегда грамотно!
и уважает родную речь.
а не превращает ее в говно.
Слушай грамотей,я тебя незаставляю все здесь читать что я пишу.ненравится не читай!иди к ботанам на форум и с ними обсуждай запятые и точки!я некому плохого слова несказал!
 

CAO

Пользователь
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
МСК САО
Почистил ультразвуком!попробывал вроде пылят!Тянет как надо ток верха чучуть слабоваты!надо покумекать,мож из за того что в камутаторах только по одной детальке выпаял?на второй передаче чуть чуть подбуксовывает,прям дешечку!раньше и на третьей в бусте буксовал!а так земля и небо!теперь шдк намутить надо проверить смесь!