Нужны Ваши советы!

Sergjik

Пользователь
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#1
Всем привет! только зарегистрировался, поэтому сразу просьба: не пинать, не материть, если что не так! вот мой авто
пассат 1.8турбо 98года. почти всё сток.
Теперь самое главное, что я хочу сделать, и что Вы можете сказать поэтому поводу, надознать к чему стремиться:
1. хочу получить в районе 230-250лс.
2. перейти на январь 5.1 (это пока самое главное). убрать дмрв, адсорбер, муторную систему вкг и соленоид регулирующий наддув, ну очень уж геморойно у немцев под капотом, и цены конские на эти датчики. Почти все говорят, что это верная мысль. (ну кроме людей на фв и ауди, думаю знаете почему:)) насчет этого очень прошу вашей помощи, что почему и как.
3. турбина, я не знаток в этом деле, хочу как то вот так http://www.youtube.com/watch?v=Mtlpqk6tmB4 перенести турбину чтобы сделать нормальный забор воздуха, в стоке турба находится вот где
так вопрос какую лучше турбину чтоб была с запасом на 250лс но чтоб не очень поздно раздувалась.
когда люди сами собирают турбомоторы,не знаю случаев чтоб немецкие турбины ставили, почему?
4.форсы, насос, кулер всё потом...

Всем спасибо, кто прочитал! расчитываю на вашу критику и советы
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
что прячется за словами "кто может помочь с январем"?
помочь купить? помочь его поставить за тебя в машину?
помочь его настроить, если ты сам все поставил?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#6
стройка

Всем привет! только зарегистрировался, поэтому сразу просьба: не пинать, не материть, если что не так! вот мой авто
пассат 1.8турбо 98года. почти всё сток.
Теперь самое главное, что я хочу сделать, и что Вы можете сказать поэтому поводу, надознать к чему стремиться:
1. хочу получить в районе 230-250лс.
2. перейти на январь 5.1 (это пока самое главное). убрать дмрв, адсорбер, муторную систему вкг и соленоид регулирующий наддув, ну очень уж геморойно у немцев под капотом, и цены конские на эти датчики. Почти все говорят, что это верная мысль. (ну кроме людей на фв и ауди, думаю знаете почему:)) насчет этого очень прошу вашей помощи, что почему и как.
3. турбина, я не знаток в этом деле, хочу как то вот так http://www.youtube.com/watch?v=Mtlpqk6tmB4 перенести турбину чтобы сделать нормальный забор воздуха, в стоке турба находится вот где
так вопрос какую лучше турбину чтоб была с запасом на 250лс но чтоб не очень поздно раздувалась.
когда люди сами собирают турбомоторы,не знаю случаев чтоб немецкие турбины ставили, почему?
4.форсы, насос, кулер всё потом...

Всем спасибо, кто прочитал! расчитываю на вашу критику и советы
Все гораздо проще чем ты думаеш< переводишь машину на январь у Хакера79 -HMG, меняются форсунки на более производительные и бензонасос на Масуму103 и настраиваешься получаешь честных 230сил на сток турбе и выхлопе ;) дешего и сердито
 

Sergjik

Пользователь
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#8
что прячется за словами "кто может помочь с январем"?
помочь купить? помочь его поставить за тебя в машину?
помочь его настроить, если ты сам все поставил?
привет,я с тобой уже разговаривал, Антона андросова дал контакт, я хотел у одного человека всё сделать, а с хакером связаться не получается
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#13
Получится жрущий овощ без переходных режимов, который либо ехать не будет, либо жеч будет турбосы и поршня. Примеров таких ино на инваре не разгрести.
Пока своими глазами не увижу, не поверю.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#15
ну что запасаем пивас и чипсоны))) счас тема начнет кипеть
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#18
Получится жрущий овощ без переходных режимов, который либо ехать не будет, либо жеч будет турбосы и поршня. Примеров таких ино на инваре не разгрести.
Пока своими глазами не увижу, не поверю.

напоминает размышления целок о ебле.
типа "ох девочки, и пизда болеть будет и в КВД попасть можно, такая
гадость этот секис".

Если по механике все будет сделано как надо, то и проблем с установкой 5.1 (да и 7.2, в общем-то) не будет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#19
если хочешь можно подумать о такой работе у нас в туле

я и команда.