Крепкая кпп на передний привод

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Denchik76,
Monster, т.е. привода колхозим, внутренние шлицы попель, наружние таз, и с размерами не паримся, верно?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Denchik76,
Monster, т.е. привода колхозим, внутренние шлицы попель, наружние таз, и с размерами не паримся, верно?
Возможно придется колхозить с длинной приводов, нужно брать привода и мерить по месту.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Denchik76, если честно меня больше всего пугает как она с мотором срастется, с маховиком, привода не пугают
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Denchik76, если честно меня больше всего пугает как она с мотором срастется, с маховиком, привода не пугают
Если честно мне кажется проще и лучше взять мотор+короб+привода от 21106 и вкорячить в своего таза, с20хе вроде тоже нормально турбуется.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Парни, скорее всего, ставили и подвеску с Жопеля. Есть вариант остаться на ВАЗовской ходовке, но с Опелепалками. Но пока плиту не сделают, то рано этим заниматься.
Да подвеска там сток была помнится
Цитата:
Сообщение от sharky

От 21106 если найдешь, один чувак в Украине ставил с20хе с ф20 в 2114, минимум переделок было, на ваз.ее тема была

Этот "чувак" умеет почти столько же, сколько весь форум минус Макс...
Так что его в пример - несколько некорректно, хотя он (Саша) заслуживает куда большего.
Четырка черная была, или мы про разные машины
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
с какиж пор сделать пластину стало трудно? Лист картона, фломастер и немного времени решают все проблемы...дальше по заготовке тебе даже Маклейн её вырежет...
Как бы не таким путем идем.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Изначально нужно уже 5-6 плит, поэтому всё размеры будут сниматься на координатке, потом на бумагу и дальше к фрезерам. Колхоза не хочется.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
У меня есть кпп от Ево с треснутым корпусом при аварии(решаемый вопрос, можно заварить), кто сможет изготовить пластину эту долбаную и привода?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
тут ка кт онедавно бал статья-отзыв о 106-ой, так если кто читал там абсолютно всё своё оригинальное и сам чувак там мучался так как у него были проблемы с этим.

вот тут можно глянуть интересный свап с20хе вместе с кпп... (надо региться)
http://www.club2108.com/forum/index.php?showtopic=1181
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
тут ка кт онедавно бал статья-отзыв о 106-ой, так если кто читал там абсолютно всё своё оригинальное и сам чувак там мучался так как у него были проблемы с этим.

вот тут можно глянуть интересный свап с20хе вместе с кпп... (надо региться)
http://www.club2108.com/forum/index.php?showtopic=1181
Я выкладывал статью про 106ю, там с запчастями вообще гимор сплошной
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
с какиж пор сделать пластину стало трудно? Лист картона, фломастер и немного времени решают все проблемы...дальше по заготовке тебе даже Маклейн её вырежет...
тут дело в другом, большинству просто лень .......... снимать мерить макетировать покупать кпп прикручивать и т.д. по хорошему это нужно иметь базу.

да я делал проставочные плиты но не на таз, а на ино и на продольные моторы и кпп, но там сам человек этим заморачивался. и всё у него ездит и по сей день ...
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
мне вот какраз по нраву ченить от ино приколхозить, и на завод уралхиммаш есть выход и вход))) и аргонщик есть, я не зря писал про улучшение того что есть, и камера для азотирования тоже есть
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
нахуй коробку)) меняйте тазы на бодрые гольфы!!!!!!!! запчасти на тюнинг немногим дороже чем на таз. зато все надежней, и в стоке есть то за что в тазу надо платить деньги!