Крепкая кпп на передний привод

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну а что делать, если больше болт он без перепилки пол кузова ничего нет, да и 480 это гарантированно а там наверно и 550 держать будет а может и 600
Че ты несешь - откуда в 75-м садефе 480НМ - он держит не больше 250 в самом крутом своем исполнении.
http://www.sadev-tm.com/en/index.php#

Очередная тема ниочем!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
И не слова про термообработку.
Да ты и в термообработках знаток... Скажу сразу - все что некто отпускал-закаливал-продал лохам - срыгнуло! А все что сделано Профессором без всякой термообработки - ездит (и на это дается гарантия)!

Термичка у нас есть собственная давно уже. Если мы чего то не калим - ЗНАЧИТ ЭТО НЕ НУЖНО!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Эх вброшу пожалуй на вентилятор. Новость от 27 ноября 2013 года с сайта DTT-Motorsport ))
3) КПП BMW E23-E30 для автомобилей классической компоновки с двигателем ВАЗ 2112.
Ооо до этого смотрел, был 1 пункт про Эво вроде на сайте в DTT, а теперь 3 стало пункта, для меня третий заманчивый если захочу большего от мотора! :wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да там *****а была в том что надо было впарить инженерник друга барыги летчик там бизинес
Чувак. Единственная твоя проблема - "чукча не читатель".
Ты наебашил 100500сообщений в форумах но не прочел и не понял одного единственного, где четко написано - чужие инженерники не привязываются!

Да - есть такое понятие дружба. и оно для меня стоит несколько дороже твоих 15 тысяч.
, а привязаять ее к моему даласу не судьбы а Фросту вот было судьба, мы с ним проверили это и все получилось и привязалось и я ему отдал без проблем 15 тр
Для меня это все равно выгодная сделка потому что я УВЕРЕН что ты ВЫНЕС МОЗГА на 25 ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ооо до этого смотрел, был 1 пункт про Эво вроде на сайте в DTT, а теперь 3 стало пункта, для меня третий заманчивый если захочу большего от мотора! :wink:
там 4 пункта - еще ведь на тойотакпп есть чертеж - можем и под него сделать. тем более таз такой реально есть - ездит и не рыгает...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Даже пять вариантов - сейчас 02М еще будет в всоьмерку ;)
но это все очень вяло течет - Олег вола пинает год уже...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
там 4 пункта - еще ведь на тойотакпп есть чертеж - можем и под него сделать. тем более таз такой реально есть - ездит и не рыгает...
Да с Фантомом замутим зимой по кульку-водянке с баком радиком-кулька и помпой, потом катанем, если сразу сток на пиках разлетится, :-D а куда мне будит деваться в DDT тока... :wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да с Фантомом замутим зимой по кульку-водянке с баком радиком-кулька и помпой, потом катанем, если сразу сток на пиках разлетится, :-D а куда мне будит деваться в DDT тока... :wink:
Ну да. куда деватся - вон Delta1 как раз коробку размолотил недавно в мясо на киевке.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Даже пять вариантов - сейчас 02М еще будет в всоьмерку ;)
но это все очень вяло течет - Олег вола пинает год уже...
Вот скажи комплекты кпп, привода, маховик как то можно купить для тех кто в регионах ? Или все делается под ведро по месту ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не. это не вариант
слишком дорого и сложнее чем просто саму эву заиметь
какой смысл то? с переносом всей подвески очумеешь ваще
и это только ради того шоп был кузов от десятки????? что это дает то?
понт? я понты перестал понимать както уже
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а там пилить то ничего не надо? ну лонжероны в смысле

и скока все это по деньгам выйдет?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да ты и в термообработках знаток... Скажу сразу - все что некто отпускал-закаливал-продал лохам - срыгнуло! А все что сделано Профессором без всякой термообработки - ездит (и на это дается гарантия)!

Термичка у нас есть собственная давно уже. Если мы чего то не калим - ЗНАЧИТ ЭТО НЕ НУЖНО!
Слушай не хами, Где Я написал что знаток в термообработке. Делаете сыромятину мне фиалетово.

У нормальных производителей почему-то цементация и если я просил палки на 1000 нМ, они в статике держут 3000 нМ, и паспорт дали как кто и сколько калил.