Про турбины для новичков

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
она тебе надоест через месяц, ставь хотя бы 05
Это не Таз. На тазу бы надоело. На Мазде нет. На тазу хочется ебашить, а на рыксе едешь и кайфуешь ну и иногда можно пульнуть.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Эх,как можно не обсудить такой эксклюзив)))
Таких похожих проектов уже миллионы... так что эксклюзивом тут и не пахнет... другое что описаний подробных как у меня очень мало... но это не повод флудить)))
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Это не Таз. На тазу бы надоело. На Мазде нет. На тазу хочется ебашить, а на рыксе едешь и кайфуешь ну и иногда можно пульнуть.
Я такого же мнения... я не собираюсь не с кем гоняться... тем более я думаю коробка скажет мне "до свидание" если мощность будет ближе к 300...

PS Я вообще любитель дрифта)))
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
тем более я думаю коробка скажет мне "до свидание" если мощность будет ближе к 300...
тема про турбу а не про коробку))
Надеюсь ты понял что тут обсуждают всю машину,а не только её болтик или одну гайку.
http://www.meta-s.ru/data/files/KPP_klassika.pdf Вот вроде про все ряды классики.
Я думаю если поставить td05,тогда точно коробка не выживет.
В чем?Тебе так твой попомер сказал?
Он хочет пару ставить 4.44,вот только я не пойму для чего.
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
Ребята на Китае TD05-20G можно ехать низкие 13 секунд и при каких условиях? И при какой подготовки мотора или сразу ставить Td06??
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Не считаю нужным продолжать спор с человеком, которому "вкус устриц" не знаком.
Да я и не надеялся получить внятного ответа от постоянного обитателя drive2,без обид.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Ребята на Китае TD05-20G можно ехать низкие 13 секунд и при каких условиях? И при какой подготовки мотора или сразу ставить Td06??
Конечно можно. Нивопистон, но голову нужно хорошо запилить с боьшими клапами, валы на собственный вкус. Ну и дунуть бара так 1.7.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Так с турбиной я определился фирма Kinugawa TD04L-19T-6 http://kinugawa.ru/index.php?route=product/product&path=59_72&product_id=65

Теперь надо подобрать под нее Интеркулер... я так понимаю надо небольшой под нее??? может от сюда сылку дадите на определенную модель: http://jpclan.ru/catalog/interkulery

Ну и какого диаметра должен быть пайпинг ???


 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Зря канеш ты на эльку смотришь...
Пайпинг 51мм.
Никто не может меня убедить что TD05h - 16G лучше чем TD04L-19T-6... кто мне может дать цифры??? на каких оборотах выйдет на рабочий надув в 1.4 бара??? сколько л.с. будет разница??? что мне скажет коробка 2107 на эту разницу??? все же молчат как партизаны)))

я так понимаю дроссель 52 мм пайпинг больше брать не стоит, иначе будет только хуже???
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Что скажите про TD04L от Subaru Forester ?? я так понимаю 1.5 бара она долго не протянет??? Какой для нее безопасный надув??? сколько с нее будет примерно лс?

И кто нибудь про "Интеркулер" ответит??