Про турбины для новичков

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
А почему не шлефануть? цена вопроса в 1000р пугает? Нахер не надо всякие герметики и 2-3 прокладки. ИМХО.
Ну, кому нет разницы между 50 рублями и 1000, можно и шлЕфануть. Все сугубо индивидуально и исходя из целесообразности мероприятия. Например, для говнореса себестоимостью 1000-1500 рублей допзатраты в размере 800-1000 рублей - это как-то глупо.
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
Турбина китайская TD04L http://turbotema.ru/index.php?optio...id=1015&virtuemart_category_id=8#.UpnZFUBIrQ5
Ещё не заказана. Планирую заказать её вместе с маслоподачей и компонентами для реализации маслослива но незнаю расстояние между крепёжными отверстиями на фланце маслослива TD04L. Подскажите пожалуйста
неужели никто не знает? тут же много профи
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Бюджетный турботаз и есть колхоз.
бюджетный - не говорит о том что это колхоз !!!!!! можно сделать за 3 копейки но в золотых руках будет выглядеть на 10000 ... а можно и на оборот ))) так вот бывает что у того у кого руки растут с того места может сделать дёшего и сердито ...чего не скажешь о человеке с деньгами с руками заточенными под кое что другое :-D
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
бюджетный - не говорит о том что это колхоз !!!!!! можно сделать за 3 копейки но в золотых руках будет выглядеть на 10000 ... а можно и на оборот ))) так вот бывает что у того у кого руки растут с того места может сделать дёшего и сердито ...чего не скажешь о человеке с деньгами с руками заточенными под кое что другое :-D
Если я под рес подоткну 2 прокладоса, но не скажу тебе об этом - узнаешь ли ты про этот колхоз?
 

DonAlberto

Пользователь
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Альметьевск
Не Понимаю!

Подскажите пожалуйста я от визгейта где турбина который шланчик на контролер стоит воткнул в выход!!(( датчик буста не успел поставить скока она щас дует ??? ТД05 оригинал
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Если я под рес подоткну 2 прокладоса, но не скажу тебе об этом - узнаешь ли ты про этот колхоз?
ну сам подход к сборке .для кого то неприемлемо ставить 2 прокладки когда можно выравнить !!! и бюджет тут не причём . наверное просто люди разные . Я б наверное не уснул зная что у меня кривой фланец и я туда запендюрил 2 прокладки ))) вообщем дело хозяйской колхозить или нет ... но бюджет тут не играет роли ! при желании можно затравтив 0р 00коп выравнить плоскость
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Мой совет ставь его до кулька после турбы.Помпажить только так перестал!
 

shmelevvv

Пользователь
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
г.Омск
Подскажите нужен ли для тд05 китайской рестриктор - просто он вроде в ней уже встроен!