Лоурайд Хайбуст

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
на какие жертвы над идти ради БПАН стайл, нуниче пацанчеги заценят на сходке и очередной фотосесии
ЭТО НЕ БПАН СТАЙЛ. Не мешай мух с котлетами, пожалуйста

Ну по-кайфу ему так, ну чё теперь его за это упрекать. Больше чем уверен, что это возрастное.
Это не возрастное, это постройка проекта от и до. Возрастное это спиленные пружины на шохе и валы на карбе.
 

snowskater

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
621
Лайки
0
ЭТО НЕ БПАН СТАЙЛ. Не мешай мух с котлетами, пожалуйста



Это не возрастное, это постройка проекта от и до. Возрастное это спиленные пружины на шохе и валы на карбе.
А что за стайл тогда такой?
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Это не возрастное, это постройка проекта от и до. Возрастное это спиленные пружины на шохе и валы на карбе.
Причем здесь постройка проэкта от и до, я говорю о том что это все молодость, +мода. Я не знаю допустим ни одного кому бы было 30+ лет, и он ездил бы на таком авто.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511

как то так в общем



я рассчитывал из готового собрать, например, мало ли где то продается коллектор, который мне подойдет :roll: но, к сожалению, а может все таки и к счастью, придется все лепить самому
песда всему, что слева от мотора) там как раз топливопроводы штатные идут) термостат бери калина/гранат, он маленький, компактный. и да, ТД05 большая турбина. присмотрись с 04ХЛ, она явно поменьше. и лучше сфоткай подкапотку, больше инфы будет.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
А что за стайл тогда такой?
я не могу тебе сказать одним словом, что у меня стиль, называющийся ****. Есть некоторые понятия, которые характеризуют некоторые вещи, например, фитмент и стенс. У меня стенс и у меня хороший фитмент


сзади будет переделано как спереди примерно так:

и я тебе скажу, моему фитменту спереди могут позавидовать подавляющее большинство стенсеров на иномарках, в том числе на пневмоподвеске


Причем здесь постройка проэкта от и до, я говорю о том что это все молодость, +мода. Я не знаю допустим ни одного кому бы было 30+ лет, и он ездил бы на таком авто.
люди, которым 30+ занимаются более реальными вещами, например вот:

или вот

это тебе не турбинку повесить на мотор


песда всему, что слева от мотора) там как раз топливопроводы штатные идут) термостат бери калина/гранат, он маленький, компактный. и да, ТД05 большая турбина. присмотрись с 04ХЛ, она явно поменьше. и лучше сфоткай подкапотку, больше инфы будет.
про термостат учту, топлипроводы - фигня, уберу куда нибудь. фоток сделать не могу, тк сейчас блок отдельно, гбц отдельно, кпп тоже, а под капотом стоит 8вэ 1300сс
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
я не могу тебе сказать одним словом, что у меня стиль, называющийся ****. Есть некоторые понятия, которые характеризуют некоторые вещи, например, фитмент и стенс. У меня стенс и у меня хороший фитмент


сзади будет переделано как спереди примерно так:

и я тебе скажу, моему фитменту спереди могут позавидовать подавляющее большинство стенсеров на иномарках, в том числе на пневмоподвеске




люди, которым 30+ занимаются более реальными вещами, например вот:

или вот

это тебе не турбинку повесить на мотор




про термостат учту, топлипроводы - фигня, уберу куда нибудь. фоток сделать не могу, тк сейчас блок отдельно, гбц отдельно, кпп тоже, а под капотом стоит 8вэ 1300сс
в том числе и патрубки ОЖ радиатора...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
если я буду ездить на работу, как показано на второй фотке - часа три займет точно))) людям которым за 30+ делать тогда нех, и у них хороший достаток откуда-то взявшийся) а так обычно семья, дети, рыбалка...иногда.

по теме: если между головой и щитом турбину? места мало?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
сзади будет переделано как спереди примерно так:



[/QUOTE]
ну вот скажи как на ЭТОМ можно ехать 200+ км/ч??????????
у меня бы после первого же лежачего терпение кончилось)))
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
если я буду ездить на работу, как показано на второй фотке - часа три займет точно))) людям которым за 30+ делать тогда нех, и у них хороший достаток откуда-то взявшийся) а так обычно семья, дети, рыбалка...иногда.

по теме: если между головой и щитом турбину? места мало?
ну доски это так, для фото. я там и без них проезжаю) достаток да. смотри на это как на хобби. просто в нашей стране такое направление тюнинга недавно начало развиваться.. нашему клубу уже 6 лет.

ну, если ваять коллектор то вариантов много можно перебрать.


ну вот скажи как на ЭТОМ можно ехать 200+ км/ч??????????
у меня бы после первого же лежачего терпение кончилось)))
так же как я еду и тут
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
небольшой вброс


примерно так в идеале должен выглядеть мой подкапот
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
nsfor, красавчег) дай руку пожму...
если что обращайся, помогу чем смогу, я сам из моск.области...
кстати есть тд04л и коллектор обычный) можешь приехать померить как встанет с обычным коллектором
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
сзади будет переделано как спереди примерно так:
ну вот скажи как на ЭТОМ можно ехать 200+ км/ч??????????
у меня бы после первого же лежачего терпение кончилось)))[/QUOTE]

о каком блин стиле может идти речь если бампер висит на пол шетого, крыло не крашенное, все зазоры через жопу и все криво косо.
Я конечно извиняюсь но на вид это ведро у которого украли пружины.
стайл это когда для начала вся машина ровненькая и вылизана до блеска а там уж и пневмодвеску можно подкинуть.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
о каком блин стиле может идти речь если бампер висит на пол шетого, крыло не крашенное, все зазоры через жопу и все криво косо.
Я конечно извиняюсь но на вид это ведро у которого украли пружины.
стайл это когда для начала вся машина ровненькая и вылизана до блеска а там уж и пневмодвеску можно подкинуть.
пневмоподвеска и валящий мотор вещи несовместимые имхо. у меня два года лежит половина комплектухи для нее, но ставить я не хочу. идеология

криво, косо, не спорю. вот фото, которое сделано ранее за пару недель