Лоурайд Хайбуст

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
так вот я со своими 14см клиренса чиркаю на некоторых лежачих. А ты уверяешь что лежачие проезжаешь спокойно
Ну, ты же тоже не валишь на все бабки там, где лежаки? Так и он, наверное, даже в буст не войдет там, где не уверен в дороге.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я не валю, но бывает едешь по незнакомой улице, а тут то яма, то лежачий. Пару раз очень хорошо шкр****л. Я прекрасно понимаю, что надо аккуратнее, но когда обгоняешь кого то, то бывает.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Я не валю, но бывает едешь по незнакомой улице, а тут то яма, то лежачий. Пару раз очень хорошо шкр****л. Я прекрасно понимаю, что надо аккуратнее, но когда обгоняешь кого то, то бывает.
Мне кажеца на незнакомую дорогу на этой тачке он просто тупо не сунется :)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Просто такие машины должны ездить на эвакуаторе.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Агонь аппарат, ну упал чуть слегка...
Афтар, на первой фотке вы в машине за голову держитесь или мне показалось?
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
Когда вижу таких на дороге, особенно на жигулях. Стараюсь сразу держаться от них подальше. Очень жалко что не штрафуют за такое. Итог, дай бог будет не таким как я сейчас напишу.
Ты разобьешь машину, голову и не дай бог кого то ещё заденешь. Подвеска калище полное, она не работает и не уверяй что всё запипец! Говноладакузов не предназначен для такого издевательства.
На пневну денюшек скорее всего нет! То что ты пишешь пол комплекта есть, так поставь ты её. Многие машины нормальные, ездят на пневне и нормальный двигатель имеют. Стиля нет, потому как денег нет. Ты бы тормоза поставил бы сначала, потом подвеску нормальную, а уж потом двигатель, и финал это внешний вид.
Без обид, но мне реально страшно когда такое вижу на дороге.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
Да пускай ездит человек, по крайней мере делом занят, имхо более стремно это синяки за рулем и ведра с проваливающимися тормозами и купленым ТО.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
Ни разу не видел аварий из-за занижения , зато полно дурачков ворон считающих и сизых носов въезжало.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да пускай ездит человек, по крайней мере делом занят, имхо более стремно это синяки за рулем и ведра с проваливающимися тормозами и купленым ТО.
А у тебя ТО не куплено? Ох сомневаюсь я в этом.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
А у тебя ТО не куплено? Ох сомневаюсь я в этом.
У меня королла и восьмера, на обних куплен то, но по причине моей личной неприязни к этой процедуре , а состояние машин идеальное, говорю как работник сервиса, напр. на восьмере 16v, здт тросовый ручник, перед 14 тормоза, вакум и гтц бмв, но на ТО этож зло все. Речь именно о ведрах, которые по техсостоянию на свалку отправлять пора а они ездят, но хуже, конечно, некоторые водятелы.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Ни разу не видел аварий из-за занижения
Если на пиленных пружинах начать оттормаживаться на стиральной доске, то есть большая вероятность затормозить жопой вперед на встречке.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Если на пиленных пружинах, а остальное сток.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
Когда вижу таких на дороге, особенно на жигулях. Стараюсь сразу держаться от них подальше. Очень жалко что не штрафуют за такое. Итог, дай бог будет не таким как я сейчас напишу.
Ты разобьешь машину, голову и не дай бог кого то ещё заденешь. Подвеска калище полное, она не работает и не уверяй что всё запипец! Говноладакузов не предназначен для такого издевательства.
На пневну денюшек скорее всего нет! То что ты пишешь пол комплекта есть, так поставь ты её. Многие машины нормальные, ездят на пневне и нормальный двигатель имеют. Стиля нет, потому как денег нет. Ты бы тормоза поставил бы сначала, потом подвеску нормальную, а уж потом двигатель, и финал это внешний вид.
Без обид, но мне реально страшно когда такое вижу на дороге.
ВУТ опель астра 10", гтц лукас, разведенные контуры по осям, регулятор задних тормозов тилтон, спереди 14" вентили на ваз суппортах, сзади 12" здт на основе оки. есть подозрения что кроме этих суппортов на перед ничего больше не влезет (прома, например). это не тормоза? подвеска собрана с нужными мне х-ками, это, повторюсь, не просто тебе пружины пильнуть. вот мы и подошли к двигателю.

пневмы НЕ БУДЕТ. идеология, ну не должно быть ее тут. у меня даже не винты. на эту машину не поставлю принципиально.

Если на пиленных пружинах начать оттормаживаться на стиральной доске, то есть большая вероятность затормозить жопой вперед на встречке.
да, и не из-за самих пружин, а из-за колдуна, который думает что ты машину нагрузил и дает больше давления на заднюю ось.
 

ArtemTT

Пользователь
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
москва
я про визуальный вид поведения автомобиля на дороге
не про скорость
вобщем думай сам, опасно это

тебе это здесь любой скажет! потом сам поймешь, если конечно все нормально будет
Я не могу тебе ЛС написать вот она короче какая была
 

396112

Местный
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Kavkaz.
сделай капот как у мускулкаров, тут на сайте делают разные фигни, и воткни турбину туда.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1




помоему дофига места для верхнего расположения