выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
271
Адрес
Калужская область
на ростовскую область будет ли это распространяться???у нас в области много машин турбовых.
в Калужской области тоже пару турбовых наберем :-D
пусть озвучат весь список областей тогда...
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ром , повторяю еще раз - книжки есть . Лежат все пачкой у меня . Я же и слежу за их заполнением . Если ты такой неверующий - при случае можешь попросить посмотреть .
так я верю, вы же липу постоянно делаете. Я лично видел как Тигран категории Б выдавал тем , кто вообще даже дрэг рейсинг выговаривать не мог. А если не ошибаюсь. должен выдавать с начало стажёрскую. Так что эти книжки можно ещё куда спрятать , чтоб им теплей было.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
так я верю, вы же липу постоянно делаете. Я лично видел как Тигран категории Б выдавал тем , кто вообще даже дрэг рейсинг выговаривать не мог. А если не ошибаюсь. должен выдавать с начало стажёрскую. Так что эти книжки можно ещё куда спрятать , чтоб им теплей было.
Прятать никуда ничего не нужно , все номера приказов о присвоении категорий проставлены , сами приказы есть . Я документацию всю содержу в порядке . А то , что кому то выдавалось , кто то что то видел ... Вот понятия не имею . Сейчас с лицензиями все четко и просто : есть стаж , сдал зачет - получил сертификат , на основании которого РО обязанно выдать соответствующую лицензию
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
271
Адрес
Калужская область
на ростовскую область будет ли это распространяться???у нас в области много машин турбовых.
По Ростовской области чуть позже будет инфа , надеюсь у вас в этом году пройдут соревнования
Калужскую область забыли не пойму? :evil:
зы хотя у нас в области о Вас вообще ничего не слышали))))
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Калужскую область забыли не пойму? :evil:
зы хотя у нас в области о Вас вообще ничего не слышали))))
У вас всё слышали и всё прекрасно знают . Захотят ваши орги сделать нормально - все контакты есть . Пока у них такого желания не возникло .
 

OMM

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не надо грязи, захотят орги, контакты...
А что им надо, для того что бы захотеть, в первую очередь???
Конкретный пример мероприятия без денег, это фестиваль в Великом Новгороде.
Энтузиасты занимали примерно столько денег, сколько отобьется, часто оставались в минусе.
А давайте вспомним через какую кровь, продавилось последнее мероприятие и почему, по итогу фестиваль стал не интересен? Какой такой вопрос был №1, где орги не сходились с РАФом, а ???
По этому поводу лучше помолчать, я лично вел тогда эти переговоры.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
так же как у Вас не возникло желания мешать проведению "фестивалей" в Калужской области ;)
А зачем ? У вас есть региональное отделение - пусть они и занимаются
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
По Ростовской области чуть позже будет инфа , надеюсь у вас в этом году пройдут соревнования
ооо)))а мы то как надеемся на это,с тех пор как байска не стало ездить то и не куда особо((((разве что кроме украины,там всегда зовут и ждут в гости,обидно за державу.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ооо)))а мы то как надеемся на это,с тех пор как байска не стало ездить то и не куда особо((((разве что кроме украины,там всегда зовут и ждут в гости,обидно за державу.
батайска епта)))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Гражданское сидение , ремни - не держат и не спасают на скорости 160+
Машины с временами из 10 ... Ну это 210+ на выходе . У спортов с 10 секунд - каркас , не считая сидушек , ремней и экипа изначально
А в Австралии думают по другому, и драг у них на таком уровне что вам и не снилось.

http://www.youtube.com/watch?v=RDILY64-rnE#t=40
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
вы бы лучше трассами занимались такими как у них, а всех блоки заставляете расставлять на заброшенных аэродромах где в щели между плитами машина может провалится. И ТТ строчите вообще не понимая и не разбираясь в технической части автомобиля.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
4 машины в переднем приводе спорт собранны на 100% по вашим требованиям, на всю Россию, и мы сами же просим улучшить конструкцию в целях своей же безапасности.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
ни кто не знает снег будет в цфо? тут надо к треку готовиться а у нас весна(((
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
RS-TUNING, +100 к тебе
По мне задачи РАФа кроме перечисленных, должны развивать дрэг с самого низа, создавать условия оргам от регионов до ЧР и следить за тем, чтобы не возникало беспредела, принять уже наконец внятный ЕДИНЫЙ регламент и ТТ., класс Прототип убили(сколько конструкторских решений он сулил) Раз ничего не меняется нужна новая команда в РАФике.
Насчет группы классов стрит, то стрит должны быть, хотя бы для того чтобы те кто ездит в стрит видели как ездит спорт, вопрос другой, что должны быть созданы преспективы для перехода в спорт... как-то так.
Сильно не пинать я всего навсего маленький орг, одной дыры.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
RS-TUNING, +100 к тебе
По мне задачи РАФа кроме перечисленных, должны развивать дрэг с самого низа, создавать условия оргам от регионов до ЧР и следить за тем, чтобы не возникало беспредела, принять уже наконец внятный ЕДИНЫЙ регламент и ТТ., класс Прототип убили(сколько конструкторских решений он сулил) Раз ничего не меняется нужна новая команда в РАФике.
Насчет группы классов стрит, то стрит должны быть, хотя бы для того чтобы те кто ездит в стрит видели как ездит спорт, вопрос другой, что должны быть созданы преспективы для перехода в спорт... как-то так.
Сильно не пинать я всего навсего маленький орг, одной дыры.
В комитете нет технически грамотных людей, нет советников по техническим вопросам, Один раз была объедененная гонка с кольцом в Нижнем Новгороде (жалкое зрелище), так к нам подходили инженеры с гоночных команд с автоваза смотрели на машины и даже не понимали что это вазовский двигатель, а когда им говорили что в 1.5литровом моторе больше 600 сил, так они у виска крутили. Что уж говорить об организаторах. Поэтому убили классы ПРО, регламент переведенный черт знает откуда, для кольцевых гонок такие же требования, просто бред. Технически развития в классе нет. Стимула двигатся в перед тоже нет. Я уж конечно незнаю какой стимул должен быть чтобы двинутся из стрита в спорт в машину надо занести пару лямов и при условии что пилот сам себе будет строить корча. И никакие призы никогда не акупят затраты, только спонсоры, которые врядли посмотрят в сторону стрита. И скорее всего арядли посмотрят в передний привод вообще. Все спонсорам будут интересны только старщие классы с мощностью +1000 нр.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Я уж конечно незнаю какой стимул должен быть чтобы двинутся из стрита в спорт в машину надо занести пару лямов и при условии что пилот сам себе будет строить корча.
+1, да и не нужно им это куда проще катать на нелегале на единственной машине.
изначально не хрена было делить на стрит и спорт, какие тогда споры были, а в итоге получилось всё так как и говорили .