выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#21
Друзья один момент учтите Плешакова я подерживаю реально и хотелось бы чтоб на руль РАФ он был потому что в Краснодаре когда был чемпионат россии он организовывал и не участвовал был зрителем состезания!!! И когда был ФИНАЛ КУБКА РОССИИ в краснодаре он же организатор был, и врядли после тех гонок плохо кто нибудь скажет про тот день реальных гонок, где показали всё на что способны машины. Память если не изменяет был Понамарёв(Красноярск), Нигервадзе, (фамилие не знаю на форесте с красноярска по моему был тоже) с Тюмени, Владивостока, с Анлима500 3порша и 3штуки GTR, и зрителей реально очень много было и зрелище серьёзное!!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#23
сейчас подключится великий гуру краснодара ))ждем))))делайте пожалуйста умные лица)))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#24
тоже хотелось бы посмотреть.

RS-TUNING, я бы за тебя проголосовал лучше...
Спасибо конечно, но я до мо3га костей корчестроитель, для меня органи3ационные вопросы и подготовка соревновании чужды, хотя проблему 3наю в корне. Я думаю Дима на 100% справится с тем что 3адумал, и тем более подумайте, 3ачем человеку приходить в это болото что то менять, если у него и так по жини все ровно, любимое 3анятие во3можности и т.д. катался бы по 3аграницам в свое удовольствие и строил бы бодрые проекты. А 3начит болит душа у человека, не все равно ему, что будет с драгов в России. Я обеими руками 3а него.!!!
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#26
+1 за Плешакова, но реально еще то есть кто претенденты?
Дима из DTT :roll: только ему это наверное н1й не нужно :(

может она не?

пусть будет Андрей Семенов - вместо Плешакова :roll:
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#28
У Димы из DTT есть опыт организации гонок? Или у Семенова?
 

OMM

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#29
В свете того что Тигран вообще в драге - никто. Кандидатуру Плешакова поддерживаю! Но вообще и правда - "огласите весь список?"
Вот это да..., Макси "в моем о тебе" просто +100, не ожидал, честно.

В целом согласен, драга просто нет.
А заниматься этим должен человек не только увлеченный и знающий все проблемы изнутри, но имеющий связь со спортсменами всей страны и обладающий орг.способностями.
Да и не вижу смысла в каком то поиске, если есть такой человек и это именно он собрался, поднял вопрос и пошел против системы, а не кто то из нас или кандидатур.
Про то, что Дима до спорта принципиален, честен, знает наизусть все требования и тд я молчу.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#30
А как вообще будет происходить выбор или назначение кандидата на эту должность, раз такая бездарность сидит столько лет и руководит дрегом в россии, значит это кому то да нужно. И вполне возможно что плешакову не дадут зеленый свет, не смотря на все его заслуги. Зная как "выбираются и назначаются" некоторые чиновники в стране, в пору перекрывает дороги и прибивать яйца сами знаете куда.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#31
там не все так просто и врятле что-то поменять сможет один адекватный "председатель", у него полномочий не так и много

Высшим руководящим органом регионального отделения, действующего на основании Устава Федерации, является Собрание. К компетенции Собрания относится:
- избрание сроком на четыре года Совета, Председателя отделения и контрольно- ревизионной комиссии, утверждение их отчетов и досрочное прекращение их полномочий;

Председатель отделения осуществляет постоянное руководство деятельностью отделения:
- распоряжается имуществом и средствами отделения в пределах утверждаемых Советом смет;
- созывает Совет отделения;
- открывает счета в учреждениях банка.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#32
Вот это да..., Макси "в моем о тебе" просто +100, не ожидал, честно.

В целом согласен, драга просто нет.
А заниматься этим должен человек не только увлеченный и знающий все проблемы изнутри, но имеющий связь со спортсменами всей страны и обладающий орг.способностями.
Да и не вижу смысла в каком то поиске, если есть такой человек и это именно он собрался, поднял вопрос и пошел против системы, а не кто то из нас или кандидатур.
Про то, что Дима до спорта принципиален, честен, знает наизусть все требования и тд я молчу.
Да не имеет уже это значения, соответствуют эти требования реалиям.
Требования - для бедных. точнее даже не для бедных. а вообще не ясно для кого. анлим по своим требованиям вон гоняет - плевал он на перекроенный раллийный регламент.

Драг не мертв - когда по субботам я упираюсь в 2 часа ночи в пробку из 500машин в лесу - я понимаю насколько вообще на самом деле драг не мертв! Мертво то что многие тут считают драгом - т.е. покатушки организованные по регламентам всяких рафов где 3 калеки ездят сами с собой. а драг выше этого - он у молодежи в крови...

Я не считаю что замена "никто" на "кто" что то поменяет. Все равно каждую субботу на районе в определенном месте будет демократичный драг все равно будут "киевки" а на уровне РФ будут три смешные гонки.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#33
не могу не согласиться с одним очень хорошим человеком, не буду называть его имени.

"Я слышал от Жукова, что в Москве должен состоятся разговор по поводу смены руководства, но про Плешакова, не слышал. Честно сказать не могу пока однозначно ответить, поменяется ли что-то с приходом Димы.. почему то не вижу в последнее время от него ни каких движений ни в плане участника ( анлим не в счёт) не в плане организатора. Единственно что заметил, это раздувание срача на бмв клубе в теме анлима..
+ Дима комерс. и думаю у него не будет особо времени серьёзно заниматься этим делом.. Просто реально имея авторитет и трассу под боком, отдать всё ..... Роману и никак на это не влиять, это много о чём говорит.." (с)

и с другой стороны, слишком верю Яну, наверное так действительно будет лучше.
Я обеими руками 3а него.!!!
 

frolov

Местный
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
150
Лайки
0
#34
КОНЕЧНО ПЛЕШАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#36
Maxi,макс красава) и опять же все по делу
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#40
Президенту Российской Автомобильной Федерации
Кирьянову Виктору Николаевичу
От региональных комитетов по Дрэг-рейсингу,
спортивных команд и участников данной дисциплины

Уважаемый Виктор Николаевич,

Хотелось бы довести до вашего сведения ситуацию, сложившуюся в автоспортивной дисциплине Дрэг-рейсинг и требующую вашего незамедлительного вмешательства.

Когда-то бурно развивающаяся и перспективная автоспортивная дисциплина Дрэг Рейсинг с 2011 года стала испытывать серьезные трудности.

Безразличие руководителя комитета (комиссии) Сеферяна Т.А. к своим прямым обязанностям привело к тому, что сегодня в дисциплине Дрэг-рейсинга происходит следующее:

1. В 2013 году было проведено только ОДНО всероссийское соревнование, ставшее возможным исключительно благодаря усилиям энтузиастов из состава комитета (комиссии) Дрэг-рейсинга РАФ, но никак не руководителя комитета.

2. Организация мероприятия проходит на уровне, далеком от профессионализма.
Мы дошли до того, что региональные, не классифицируемые мероприятия (при идентичных правилах и технических требованиях), собирают в несколько раз больше участников, чем этапы Кубка\Чемпионата России.
3. Нет притока новых участников. Ввиду отсутствия полноценных этапов в России, лидеры отечественного Дрэг-рейсинга ездят сезоны в соседних странах (Украина, Греция, Финляндия) и не участвуют в соревнованиях нашей страны.
4. Многие спортсмены - постоянные участники, не дождавшись соревнований с профессиоальной организацией, уходят навсегда из Дрэг-рейсинга, потеряв терпение и надежду на изменения к лучшему.
5. Спортсмены-победители официальных соревнований 2012 года до сих пор не получили свои заслуженные звания и разряды из-за того, что комитетом (комиссией) вовремя не были оформлены документы в Министерстве Спорта РФ .
6. Медийная привлекательность дрэг-мероприятий сведена на «нет» бездействием руководства Сеферяна Т.А. СМИ давно перестали посещать дрэг-рейсинговые мероприятия, а это значит, что соревнования перестали интересовать и партнеров – спонсоров.
7. Зрителям также стало неинтересно, так как из дисциплины ушли все «топовые» пилоты, отсутствует зрелищность и элемент шоу. Популяризации этого вида спорта со стороны комитета/комиссии нет.
8. Руководитель комитета (комиссии) давно занимается сторонними проектами в автоспорте в ущерб основной деятельности комитета (комиссии). С Сеферяном Т.А. нет оперативной связи, т.к он просто не подходит к телефону.
9. Не ведется работа с региональными представительствами. Просьбы о помощи и сотрудничестве от региональных комитетов\ организаторов игнорируются !

10. Работа по подготовке новых кадров в судейском корпусе - формальная!

11. На 2014 год составлен абсолютно «фантастический» календарь этапов Кубка России, из которых реально может состояться только один этап в Омске. Проведение остальных этапов под большим вопросом, потому что ввиду некомпетентности Руководителя комитета (комиссии) ответственные за проведение этапов Чемпионатов\Кубков в регионах отказываются сотрудничать с Сеферяном Т.А.

Обозначенный список проблем далеко не полный. Но не хочется пустых слов, их мы наслушались от Сеферяна, сегодня мы достигли пика катастрофы в Дрэг-рейсинге, когда давно пора менять ситуацию, и на наш взгляд, начинать стоит со смены руководства, а именно с председателя комитета (комиссии) - мы просим отстранить Сеферяна Т.А от руководства комитетом.
В свою очередь готовы представить Вам более компетентную кандидатуру на должность председателя комитета (комиссии) по Дрэг-рейсингу.