выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#62
bmw club? замечательно. это их мнение. флаг им в руки. только какое отношение они имеют к драгу? Тигран их дружок?ну так и пусть оставляют его себе. не поверю что в этом году не было возможности организовать хотя бы один этап ЧР, хоть кубок, хоть что нибудь. трасссы есть. пример тому украина, беларусь. нет желания у организатора, хотя не организатор он. этап 2012 в Казани смех. Бобруйск спасибо Айку. 2013 ............где? 5ть этапов на 2014г. ехать не хочется. С запорожья орги через день сами звонили переживали получается ли у нас взять открепление у РАФ. Сами держали связь с РАФ и получали открепление по почте. просили отзванивать по дороге что бы встретить и разместить нас по гостинницам. огромное им спасибо. участников под сотню. взнос для участников формальность. у них что в Украине больше денег?. в конце мая зовут на открытие. если ничего не поменяетсяв РФ поедем к ним. по регламенту 2014 если не ошибаюсь меньше 6ти участников и класс не состоится. не лишним будет организовать опрос из участников по классам на 2014г. по этапам. и отослать в РАФ не Тиграну. пусть задумаются на что они хотят потратиться. хотя возможно им только это и нужно. письмо от команды пишу.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#63
Прям Санта Барбара получается какая-то .
Что в стане барда что в драге, закрыть анлим у Плешака врятли полчится так как там олигархи у которых хватит финансов и связей чтоб все порешать, да в конце концов построят свою трассу закрытую и будут там гонять а на въезде фейс и кар контроль кого хотят пустят а кого хотят нет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#64
bmw club? замечательно. это их мнение. флаг им в руки. только какое отношение они имеют к драгу?
тут знаешь вполне себе плюрализм возможен. Любое мнение должно быть услышано. Любая точка зрения рассмотрена. Да и можно подумать тут много кто к драгу имеет больше отношение..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#65
Прям Санта Барбара получается какая-то .
Что в стане барда что в драге, закрыть анлим у Плешака врятли полчится так как там олигархи у которых хватит финансов и связей чтоб все порешать, да в конце концов построят свою трассу закрытую и будут там гонять а на въезде фейс и кар контроль кого хотят пустят а кого хотят нет
Сам факт начала этой движухи после греческого ваяжа настораживает...
Анлим - хороша такая кость в горле у разных нищебродов. ;)
Так смешно когда люди друг другу глотки грызут...
"В спорте нет соперников - в спорте есть ВРАГИ"...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#66
Раф очень сильно отражает сущность управления в россии. И в итоге идет отток спортсменов за рубеж. Взять например ралли кросс 2-3 спортсмена в европейском чемпионате едут. Так и по драгу будет. Не зря анлимщики в грецию ездили это разведка. А еще есть швеция,финляндия,прибалтика на много ближе греции и с трассами мирового уровня. Никто не мешает за вменяемые деньги устроить на них трек день и назвать его рашкины покатушки анлим 500.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
Я вот чет не понимаю, что мешает мегамажерам а с анлима построить свою трассу для анлима кусок хорошего покрытия окатать где нибудь в моск области не так то дорого стоит для них, ну и потомо еще сдавать его в аренду за символическую плуту для проведения соревнований всероссийского уровня по драгу.
Что там кстати с Краснодаром и новой трассой европейского уровня, чет столько было разговоров про нее услышано от Ромы ну и где она и начало ее строительства ?
Кому вообще помешал анлим 500 там своя атмосфера свои мегамажеры своя туса, по мне так оно некому не мешает а наоборот клево что такое есть в России
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#68
Я вот чет не понимаю, что мешает мегамажерам а с анлима построить свою трассу для анлима кусок хорошего покрытия окатать где нибудь в моск области не так то дорого
увы - но это даже им не по карману!
тут такое дело... настоящий алигарх нужен - а не золотая молодежь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#69
Сам факт начала этой движухи после греческого ваяжа настораживает...
Анлим - хороша такая кость в горле у разных нищебродов. ;)
Так смешно когда люди друг другу глотки грызут...
"В спорте нет соперников - в спорте есть ВРАГИ"...
Макс так ты тоже для них (анлимовцев) сумасщедший нищеброд который ковыряется в какашках, так что пальцы то не гни.
А для тебя соответственно нищеброд как и для многих москвичей обычный поцак из провинции зарплата в месяц у которого составляет 15-20 тысяч, а это поверь мне так и есть
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#70
Ну так сделайте и в стрите единые требования, многие потом из стрита со временем переходят в спорт. А так и в стрите то шляпа, там есть салон тут нет, там полный выхлоп а там в крыло можно. Там город чистый а где то корчи галимые замаскированные под стрит это тоже не правильно.
Хотя если и в спорте то шляпа то что там про стрит говорить.
это ты галимый, а не корчи! иди на лачетти не галимой девок катай)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#71
увы - но это даже им не по карману!
тут такое дело... настоящий алигарх нужен - а не золотая молодежь.
Ну в Краснодаре то построили как-то Белую, нашлись же люди которые вложили в это деньги или как там было.
Мое кстати мнение что в Краснодаре надо новую трассу стоить длинной в 1.5 мили чтоб там проводить в том числе и анлим, ведь мажерам ничего не стоит погрузить свои суперкары на автовозы и притащить их за 1000 км на хорошую трассу и там где тепло и мало дождей в отличии от московской области
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#72
Макс так ты тоже для них (анлимовцев) сумасщедший нищеброд который ковыряется в какашках, так что пальцы то не гни.
пффф - дружок. да мне то очень глубоко *** кто я для них.
А для тебя соответственно нищеброд как и для многих москвичей обычный поцак из провинции зарплата в месяц у которого составляет 15-20 тысяч, а это поверь мне так и есть
если нищеброд адекватен - ему тоже *** что я о нем думаю! да я даже больше скажу - я и не думаю о нем ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#73
Блин ниче не понимаю а как же быть-то, проблема же есть или нет ?
то есть там будет у вас эта ЧР но самые быстрые пилоты не будет давить тапку или как ?
ты там ездил? или тебе бабки нашептали во дворе, что в воронеже короткая трасса?)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#74
это ты галимый, а не корчи! иди на лачетти не галимой девок катай)
Слышь ты ублюдок ты меня достал, тебя кто-нибудь вообще трогал ? тебе уже не раз говорили что если у тебя нет 500 тыс руб даже на новую ино жоповоз то или в гараж и дрочи на свой бомжекорч то собирай его дальше из говня и праха и мечтай о времени 12.5 как о чем то заоблачном и недосягаемом.
Вот реально не хотел хамить но ты меня достал клоун
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#75
Ну в Краснодаре то построили как-то Белую, нашлись же люди которые вложили в это деньги или как там было.
не знаю как было - но срачи они бодрые устраивают в форуме на тему кто кому чего должен и кто кого как кинул а так же кто " гомосексуальной ориентации на букву п" ;)

Мое кстати мнение что в Краснодаре надо новую трассу стоить длинной в 1.5 мили чтоб там проводить в том числе и анлим, ведь мажерам ничего не стоит погрузить свои суперкары на автовозы и притащить их за 1000 км на хорошую трассу и там где тепло и мало дождей в отличии от московской области
ммм. У меня 2 вопроса:
1) зачем?
2) как это повлияет на развитие драга?

Тут ведь дело не в ОДНОЙ трассе. ОДНА трасса нахрен не нужна!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#76
midnightracer, пёс)) ты бы хоть что-нибудь 15секундное не галимое свое построил и потом уже оценки давал бы остальным, галимые корчи или нет в стрите)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#77
ты там ездил? или тебе бабки нашептали во дворе, что в воронеже короткая трасса?)
Ты идиот и в правду, я был там в этом году когда были покатушки и общался с Яном, и слышал что говорил Старшинов, они вообще туда случайно приехали потому что в Самаре тусу зажал РАФ
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#78
midnightracer, пёс)) ты бы хоть что-нибудь 15секундное не галимое свое построил и потом уже оценки давал бы остальным, галимые корчи или нет в стрите)))
Идиот это ты в стрите не может быть корчей !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#79
Ты идиот и в правду, я был там в этом году когда были покатушки и общался с Яном, и слышал что говорил Старшинов, они вообще туда случайно приехали потому что в Самаре тусу зажал РАФ
ну ты то ездил там сам?