выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#81
нет я сам не ездил, у меня другие цели и задачи были.
Что обосрался да , думал я сам придумал что трасса короткая и что типа проблемы нет ?
В итоге как получается она есть :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
не может быть на свете таких *****ов))
Да ты просто епанный читер которого ставят с городскими машинами и ты типа герой, а кинь тебя в спорт так там ты будешь в самой жопе. Единственный реальный стрит в Воронеже который я видел это КМС и то если не считать сликов и выхлопа в бок, а без сликов он врятли поедет 12.5 стабильно, а на тойке будут высокие 12 ил низкие 13 как и подобает стриту. Так у него хоть машина феншуйная а не то что у тебя галимый читерский полукорч из говна и праха и жутко не стабильный
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#84
нет я сам не ездил, у меня другие цели и задачи были.
Что обосрался да , думал я сам придумал что трасса короткая и что типа проблемы нет ?
В итоге как получается она есть :D
ну так может они тебе наврали специально? а ты всем ходишь треплешь))) типа в теме)))

там проблема в том что финиш нух..я не видно))) и оттормаживаются многие в последний момент чуть ли не возле разворота
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#85
Заметь тебя не кто не трогал и не оскорблял, весь срач начал ты
ну если бы ты за языком следил и руками больше делал своими и головой - проблем не было) а то ты смотрю как судья дред всем оценки ставишь галимый не галимый)) люди пытались строили и они молодцы!! а ты инет дрочером был и им останешься! удаляюсь!)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#86
это ламба с анлима грецию теперь покоряет?


 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#87
Анлим это даже не спорт, так тусовка мажерская, просто денег там больше, вот кому то глаза и затуманило, раз в пример его ставят. Возмите ситуацию с ГТРом разбитым, все быстренько открестились, всё свалили на бабу, и тему заглушили. Какой вывод, снаружи пафос, гламур, внутри гниль, цель у оргов одна срубить побольше бабла на проведении, на все остальное ***.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#89
Есть такое изречение "КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ- КТО НЕ ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ", так вот Плешаков кто бы про него, что ни говорил, ищет возможность, что то изменить, дрэг в стране итак в полной жопе, дальше падать больше некуда. Сам факт того, что после его само выдвижения эта тема начала массово обсуждаться, на разных уровнях, уже достоин похвалы. К тому же, с трудом вериться в версию о возмездии со стороны Плешакова, так и представляю себе картину, как он три дня ни ел и не пил, сидел и разрабатывал план отмщения тиграну, проще жало разбить при личной встрече.

За прошедший год, самым ярким событием в дрэге, лично для меня, стало закрытие сезона в Украине, люди за три копейки провели мероприятие очень высокого уровня, при этом у них не было проф., трассы, и мега бюджета. Да не все было гладко, но люди старались, и тот уровень и количество участников которые были там, это подтверждают. У нас же, после каждого мероприятия, килотонны срача, по 100 страниц в день, орги на участников, участники на оргов, ПЗДЦ товарищи!!!

Так что перемены нужны, и очень срочно, если не Плешаков, так давай те искать другую кандидатуру, не уж то, у нас в стране достойных людей?
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#91
БМВ клуб кстати имеет по этому вопросу совсем другое мнение...

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=778300
по читал там как кенты впригаются, моё мнение капусту то делили на анлиме как минимум теперь кормушки нету придётся затвор дёргать и лавочку прикрывать.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,725
Лайки
335
#92
В теме об офф.драге все как всегда..Макс,которому ***, и МИднайт на которого ***.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#93
и в следующем году так будет. визы ни нам ни европейцам не нужны, финансово даже дешевле чем РФ. подтянуться прибалты, поляки, наши. в любом случае будет веселее чем любое событие в РФ!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#94
В теме об офф.драге все как всегда..Макс,которому ***, и МИднайт на которого ***.
Да мне вообще как то покуй на весь ваш драг, я же всего лишь интернет дрочер машина построенная в моем гараже при моем непосредственном участии и настроенная лично мной, не где никогда не участвовала не в Краснодаре, не в Элисте не в Воронеже, на мероприятиях уж пару сезонов как я вообще никогда не был.
Максу и Прфу стало на все покую после того случая с ижем когда кто то там обосрался что ИЖ всех чпокнет и за пару дней регламент вдруг изменился до неузнаваемости, а МАксик с Профом днями и ночами готовили иж к мероприятию а тут раз и все на скамейку запасных
Проблем в драге не вижу и не знаю, у вас тут своя атмосфера и свои герои типа ДЕБИДОИДА-НИЩЕБРОДА-ЧИТЕРА ) Вовы 08GTI итд.

Так что я ваще ниче не знаю и интенет герой всего лишь, в драге все хорошо и отлично всем мир ребят.
Удаляюсь:D
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#95
Уважаемые колеги!


19 декабря в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве между РАФ и SMP racing. Результатом продолжавшихся почти год переговоров стало участие SMP racing в качестве промоутера Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу. Одним из важных пунктов соглашения является развитие и популяризация данной дисциплины на территории страны.


Коллектив SMP racing за короткое время смог доказать свою состоятельность в лучших европейских и мировых чемпионатах, и сейчас принято решение расширить программу на Россию. Организацией соревнований будет заниматься команда Dragtimes, проводящая всемирно известный фестиваль Unlim 500+, а судейство будут обеспечивать судьи высших категорий РАФ. Кроме опыта и ресурсов SMP racing имеет огромную поддержку со стороны прессы. Уже в наступающем году соревнования будут освещать такие каналы как Россия 2, Россия 24, НТВ, ТВЦ и другие. Планируется организация он-лайн трансляций. Особое внимание SMP racing будет уделено Участникам, Пилотам и Командам. Их поддержка является залогом успешного проведения соревнований. В частности, разрабатывается схема компенсации затрат на доставку техники до мест проведения соревнований. Так же планируется создание призового фонда.


В рамках программы развития дрэг-рейсинга планируется обучение судей, официальных лиц и служб безопасности. Ведутся переговоры о поддержке лучших региональных соревнований. На данный момент формируется структура, которая будет заниматься организацией и проведением соревнований. Проводится корректировка календаря, чтобы избежать совпадения дат с другими российскими и международными событиями.

http://raf.su/news/1572-sotrudniches...porta-v-rossii
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#98
Ян , с айфона выкладывать новости небольшая проблема.
Поэтому сразу обвинять что " как обычно" - не совсем нормально.
Сезон будет , участников начнем оповещать после нового года .
Кому особенно было интересно - уже всё знают .

Мне можно дозвониться при желании без особых проблем - когда нужно было помочь с доками на Украину - не один из пилотов мне звонил и получил безвозмездную помощь .
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#99
Вы что там в рафе в розовых очках? Считаете что все нлрмально? Я с 2006 года из года в год слышу подобное а в итоге? И никогда никто не вчем не виноват. То денег нету то новости с айфона. Нам командам вообще ***. Нам гонки нужны. Не будет в России поедем за границу. Вот и весь ответ. А за открепление спасибо и за лицензию. Конечно в раф надо заносить чтобы за границей кататся.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Вы что там в рафе в розовых очках? Считаете что все нлрмально? Я с 2006 года из года в год слышу подобное а в итоге? И никогда никто не вчем не виноват. То денег нету то новости с айфона. Нам командам вообще ***. Нам гонки нужны. Не будет в России поедем за границу. Вот и весь ответ. А за открепление спасибо и за лицензию. Конечно в раф надо заносить чтобы за границей кататся.

А что тебя именно не устраивает ?

Гонки в 2014 году - будут . Пять этапов Кубка России
Кому интересно - те поедут.
Сейчас появились люди готовые вкладывать деньги в дисциплину , освещать ее на федеральных каналах .
А по поводу разрешения на участие , а именно его получал Сергей - такая практика придумана FIA, а не РАФ .
Можете написать гневное письмо туда .