выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Denchik76, извиняй неправ 300 это предел, я тут больше имел ввиду то что не обязательно платить взнос анлиму, чтобы проехать 1км.

midnightracer, знаешь человека, который в теме и сможет договорится со всеми оргами?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
все орги есть тут что мешает договориться тут
Краснодар, Элиста, Воронеж, Рязань, Ингушетия
вот их всех можно найти тут
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Тут че пол форума быдла ? какая ляма куда че тянуть надо че за феня такая уже пошла, ребят вы че ?
Да вот в том и факт что им на наш , ваш дрэ както ваще покую они катаются и кайфуют показываю шоу народу и честь им за это и хвала, что не все бабло тупо пропивают, покупают дома на рублевке и а шлюх дорогих спускают как большинство.
Так что все вопросы могут быть только к Тигранчику, мажоры тут никак не при делах
Это ты похоже считаешь что здесь пол форума быдла которые бодрые ино не видели , про мажоров - ты в каждой теме за них подрезаешься и что то отписываешь за них
Тигран у них тупо занимает свою нишу , занимается телеметрией и прикрыванием жоп в случае чего , а так же молчаливым кивком и одобрением на проведение ракинга
гтр в отбойнике за рулем тп был весьма показателен , выводы все сделали
Как только Плешакова выдвинули из рафа полетели пряники
Макси в натуре прав всем *** на рафо гонки - я три звонка сделаю и он свой *****нг в тупике за 30 мин.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это ты похоже считаешь что здесь пол форума быдла которые бодрые ино не видели , про мажоров - ты в каждой теме за них подрезаешься и что то отписываешь за них
Тигран у них тупо занимает свою нишу , занимается телеметрией и прикрыванием жоп в случае чего , а так же молчаливым кивком и одобрением на проведение ракинга
гтр в отбойнике за рулем тп был весьма показателен , выводы все сделали
Как только Плешакова выдвинули из рафа полетели пряники
Макси в натуре прав всем *** на рафо гонки - я три звонка сделаю и он свой *****нг в тупике за 30 мин.
Председателя менять однозначно, за проепанные сезон должны полететь шапки, это должно быть примером другим. Я за Плешакова как и многие.
Отписываюсь за мажеров потому что они не при делах что тигранчик все разбомбил, че вы их то поносите и обсираете, ту тут вывод один только из зависти не более того .
Тиграника к ответу, контракт с ним должен быть расторгнут
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Председателя менять однозначно, за проепанные сезон должны полететь шапки, это должно быть примером другим. Я за Плешакова как и многие.
Отписываюсь за мажеров потому что они не при делах что тигранчик все разбомбил, че вы их то поносите и обсираете, ту тут вывод один только из зависти не более того .
Тиграника к ответу, контракт с ним должен быть расторгнут
Пфф какая зависть к людям деревянным в тюнинге , ламбу пильнули по тазо технологии и получили рекорд , к анлиму 500 отношусь так - толпа балбесов с мешком денег не знающих куда их засунуть и к развитию драга не имеющих отношения
Почитай как Игнатко тюнил 911 сколько бабла выкинуто в помойку на киты от швицера , чтоб прийти к 3582 когда это было очевидно в самом начале
Мне *** на их бабло - бесит то что мажарва из анлим находиться на уровне выборе распредвала на 8 клапанов
 

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон
Братан вот ты перед тем как такое писать вообще головой думаешь, чем тебе то неугодили мажоры анлимовские, тут многим не угодил Тигранчик про него бы еще че плохое сказал то ладно, черт с ним он заслужил, а мажоры то тебе че сделали что такие высказывания, тем что у них есть куча денег и супертачки, тем что они могут их сжечь на трассу пойти взять бутылку кристал и ходить ее пить довольные итд, или ты еще один тот кто сгорает от зависти и кидается на них, им просто повезло больше чем остальным они мажоры а мы обычные люди. Но надо радоваться хотя бы тому что в России вообще это есть, и что можно посмотреть как валят такие бодрые тачки
Слышь че ОСЕЛ!!!!! Ты посмотрел, что у меня статус новичок и решил пропиариться???? Мне искренне насрать на твое авторитетное мнение по данному вопросу!!!!! Мажоры, хуеры!!!!! Для меня десятка не трагедия, а ты за рубль себе *** отгрызешь!!!!!!!!!! Мне интересна техническая сторона вопроса, мажоры заносят кучи бабла не известно куда и кому, покупают супер пупер тачки именитых тюнинг ателье, а в итоге приезжает Плешак на японском ведре собранном на Краснодарской кривой табуретке и бьет рекорд!!!!!!! Вот в чем сила!!!!!!!! Смысл не в ненависти к мажорам, а доказать не состоятельность мнимой хваленой забугровой инженерии)))))))))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Слышь че ОСЕЛ!!!!! Ты посмотрел, что у меня статус новичок и решил пропиариться???? Мне искренне насрать на твое авторитетное мнение по данному вопросу!!!!! Мажоры, хуеры!!!!! Для меня десятка не трагедия, а ты за рубль себе *** отгрызешь!!!!!!!!!! Мне интересна техническая сторона вопроса, мажоры заносят кучи бабла не известно куда и кому, покупают супер пупер тачки именитых тюнинг ателье, а в итоге приезжает Плешак на японском ведре собранном на Краснодарской кривой табуретке и бьет рекорд!!!!!!! Вот в чем сила!!!!!!!! Смысл не в ненависти к мажорам, а доказать не состоятельность мнимой хваленой забугровой инженерии)))))))))
дело не в инженерии, а в убогости мероприятия в целом :)

и да, миднайт как то слишком рьяно защищает мажориков, думаешь перепадет чё ?? :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Слышь че ОСЕЛ!!!!! Ты посмотрел, что у меня статус новичок и решил пропиариться???? Мне искренне насрать на твое авторитетное мнение по данному вопросу!!!!! Мажоры, хуеры!!!!! Для меня десятка не трагедия, а ты за рубль себе *** отгрызешь!!!!!!!!!! Мне интересна техническая сторона вопроса, мажоры заносят кучи бабла не известно куда и кому, покупают супер пупер тачки именитых тюнинг ателье, а в итоге приезжает Плешак на японском ведре собранном на Краснодарской кривой табуретке и бьет рекорд!!!!!!! Вот в чем сила!!!!!!!! Смысл не в ненависти к мажорам, а доказать не состоятельность мнимой хваленой забугровой инженерии)))))))))
Да тут и в прямь очень много быдла, ну вообщем то собака лает а каравен идет. Настрать всем тут на ваше мниние и ваши высказывания будет так как будет, раф один куй рулит и дрэг один куй будет на коленках потому что это не спорт а так развлекуха причем в большей части нищебродов :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
дело не в инженерии, а в убогости мероприятия в целом :)

и да, миднайт как то слишком рьяно защищает мажориков, думаешь перепадет чё ?? :)
ну да может скайлик 35 подгонят :-D

Убогость мероприятия это когда в классе спорт по 2-3 машины на этапах :-D
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
А у нас уже во3никает желание построить корча на анлим, вы3ывающе дер3кий и поехать поиметь эти порши релакши и ламбы шмамбы.:grin: Только вот мы не мажористые с виду, больше на гопников тянем.:grin::grin::grin:
обзовут корчем и домой отправят, они то все на "стритовых" машинах ездят...
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
"Даешь единый регламент по краснодарскому образцу "
нам не нужен, только два года назад (третий пошел) коллективным решением ушли от него, посоветовавшись с большим количеством участников, которые посещают БК.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
cerber1, забейте вы на мажоров, нужно решать свои задачи и они важнее. Если нынешнее руководство РАФ не хочет и не может, нужно самим решать вопросы с Дрэгом.
midnightracer, вот собственно про это я и писал, надо 3-тью сторону.
hugo, давай создадим комитет или хотя бы тему для обсуждения единого регламента. А то если получится каждый сами по себе дрэг везде разный.
Я не предлогаю на все ваши мероприятия менять ваш местный регламент, просто договорится хоть на одну гонку в каждом регионе по типу ЧР.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
нам не нужен, только два года назад (третий пошел) коллективным решением ушли от него, посоветовавшись с большим количеством участников, которые посещают БК.
ну да я видед какой хороший регламент, и корчи в стрите а так все гуд отличный регламент, итого приехали мы с салоном посмотрели салонов у всех нет, необломались и подербанили салон, а вот после собирать потмо так в падлу было и то дербан так частичный был потолок пол итд ничего не трогали.
а вот в краснодарком написано что даже солнцезащитные козырьки быть должны итд, то есть салон в сборе в стрите что в принципе правильно
итд
и таких фишек много.
Не нраивтся краснодарский придумайте привльный свой и пусть его соблюдает везде, только так это похоже будет хоть как то на соревнования а не на то что есть сейчас
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
midnightracer, Тебе не надоело?перестань срать в темах!я устал уже одни твои сообщения пролистывать!Ты сам какое отношение к дрэгу имеешь?на чем ты участвуешь?где ты участвуешь?что ты громче всех кричишь?судя по твоей активности на форуме тебе просто некогда в гараж сходить чтобы машину строить ведь ты же еще не во всех темах отписался!надоело ересь читать!Сорри если не по теме!
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
ну да я видед какой хороший регламент, и корчи в стрите а так все гуд отличный регламент, итого приехали мы с салоном посмотрели салонов у всех нет, необломались и подербанили салон, а вот после собирать потмо так в падлу было и то дербан так частичный был потолок пол итд ничего не трогали.
а вот в краснодарком написано что даже солнцезащитные козырьки быть должны итд, то есть салон в сборе в стрите что в принципе правильно
итд
и таких фишек много.
Не нраивтся краснодарский придумайте привльный свой и пусть его соблюдает везде, только так это похоже будет хоть как то на соревнования а не на то что есть сейчас
у меня (мазда 323), гольфа (levis) и мазды 626 (ANT25) не было сидений пассажирских и задних. У Леху (гольфа) подробнее ничего не скажу, за
Андрея (626) и обшивки багажника, и пол, и потолок, и солнцезащитные козырьки - все было на месте. Я к последнему этапу сам психанул от этих разбираний тазов догола, выкинул коврик и заменил на карпет, сейчас жалею и хочу на разборке купить его обратно, потолок с солнезащитными козырьками на месте. Да, моя машина страшная, особенно на этих колесах, покупал, тыкнув пальцем в небо.

Я не против правил стрита Краснодарского, я против их разделения по классам. И считаю, то что моноприводные иномарки катают с тазами, а не с эвиками, это правильно. А на счет будущего доменирования мр2 в этом классе, так я Сержа предупреждал два года назад, что рано или поздно среднемоторная машина появится и нагнет за счет старта всех.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Не нраивтся краснодарский придумайте привльный свой и пусть его соблюдает везде, только так это похоже будет хоть как то на соревнования а не на то что есть сейчас
Так всё же уже Алекс писал выше что до мая этого года примут ТТ для "традиционок", который должен быть единым для России, насколько это будет сделано судить в мае, другой вопрос кто его будет составлять... и насколько он будет продуман, если его опять составит Жуков как было с группой стрит и спорт то тушите свет.... а если как писалось выше ещё и к скорости авто привяжут какие либо пункты... то вообще мама дорогая будет...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
А на счет будущего доменирования мр2 в этом классе, так я Сержа предупреждал два года назад, что рано или поздно среднемоторная машина появится и нагнет за счет старта всех.
да я только за, как появится так и конкуренты сразу подтянутся.