выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Vovan666, смеюсь на липовым председателем... как ты технично сволочушка свалил от вопроса... круть то нечем.. готовь уши!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Я бы предпочёл приезжать в СПОРТ класс, и выигрывать, как это Майкопская 8 делала. С бюджетом 200 тысяч.
***)
майкопская в спорткласс то не катит никаким раком.
а чтоже не валил на ней? и почему она перестала валить попав в ваши руки? и почему твоя с модной коробкой с ценником в пару бюджетов целой майкопской машины до нее не довалила?

Стритовых авто очень много нормальных, которые и валят нормально. Им и место встрите. А не те корчи, которым дали второй дублирующий класс для корчей, где им гоняться но нет 2-3 машин которые их обьезжают. То же самое, что б в Футболе в Чемпионате Испании, сделать другую Лигу, где не будет Барселоны, Реала и Атлетико Мадрид. Так как у них денег больше)))))
стритовые авто подготовлены под имеющийся тт и регламент. проходят техкомиссию(которую ваше авто не проходит) какие проблемы то?
тут скорее нужно регламент поменять. а сейчас регламент стрита позволяет и диван снять, и выхлоп в бок и пластиковый капот.
 

2292

Местный
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Да никто и так не приедет.
Под раф машин ну может треть от силы из того что люди строят катит.
а под разбивку по приводам - хватит пальцев одной руки на всю центральную Россию.

Разбивка по приводам - это смерть тазового драга как класса. Ездить в переднем на тазу - идиотизм. В заднем - еще больший идиотизм. Остается только стрит исключительно.[

скажите мне пожалуйста о великий человек почему же это идиотизм???
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, смеюсь на липовым председателем... как ты технично сволочушка свалил от вопроса... круть то нечем.. готовь уши!
Я просто от пустого места и вафла как ты, вопросы не вопринимаю. Ты *** и фуфло понимаешь? Лично мне что то доказывть тут нечего. Всё что считаю нужным, для тех кто разбирается, я давно доказал.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
***)
майкопская в спорткласс то не катит никаким раком.
а чтоже не валил на ней? и почему она перестала валить попав в ваши руки? и почему твоя с модной коробкой с ценником в пару бюджетов целой майкопской машины до нее не довалила?


стритовые авто подготовлены под имеющийся тт и регламент. проходят техкомиссию(которую ваше авто не проходит) какие проблемы то?
тут скорее нужно регламент поменять. а сейчас регламент стрита позволяет и диван снять, и выхлоп в бок и пластиковый капот.
Все мои авто едут, так, как я от них хочу. И выполняют все задачи, которые я перед ними тавлю! Если это тебе не нравится. То посиди, ещё попиши что нибудь. А если есть что поставить в заезде, против меня, то выезжай. Я ещё и денег поставлю))).
Из 90 процентов здесь сидящих Сракеров, много людей добились поддержки спонсоров? Лично у меня 4, с пятилетними контрактами, и именно благодаря заслугам, что авто едут стабильно, тогда когда нужно и быстро!!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Все мои авто едут, так, как я от них хочу. И выполняют все задачи, которые я перед ними тавлю! Если это тебе не нравится. То посиди, ещё попиши что нибудь. А если есть что поставить в заезде, против меня, то выезжай. Я ещё и денег поставлю))).
Из 90 процентов здесь сидящих Сракеров, много людей добились поддержки спонсоров? Лично у меня 4, с пятилетними контрактами, и именно благодаря заслугам, что авто едут стабильно, тогда когда нужно и быстро!!!
поделись одним спонсором по братски???)))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Vovan666, а сколько пафоса было ))) а председатель то липовый... (С)
Наверно медийность выборов председателя " чего там" была не должным образом сделана...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, а сколько пафоса было ))) а председатель то липовый... (С)
Наверно медийность выборов председателя " чего там" была не должным образом сделана...
Сам ты липовый))) Просто мне что то доказывать, тебе вообще желания нет! Это ж ты только бумажками прикрываешся. Смотри что б мужем на бумажке только не был!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
поделись одним спонсором по братски???)))
Да как бы не вопрос. Ели ты вуступаешь в Спорт группе в Дрэге, и достойно. То велкам к нам в команду! С 2014 мы называемся команда по дрэг-рейсингу "Clubturbo".
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
***)
майкопская в спорткласс то не катит никаким раком.
а чтоже не валил на ней? и почему она перестала валить попав в ваши руки? и почему твоя с модной коробкой с ценником в пару бюджетов целой майкопской машины до нее не довалила?


стритовые авто подготовлены под имеющийся тт и регламент. проходят техкомиссию(которую ваше авто не проходит) какие проблемы то?
тут скорее нужно регламент поменять. а сейчас регламент стрита позволяет и диван снять, и выхлоп в бок и пластиковый капот.
Парниша, я смотрю ты вообще божественный. Посмотрел на твоё авто и времена, ты прям царь!!! Извини что нагрубил такому авторитетному мнению!
Сразу видно отличное авто группы СТРИТ!!! Которое заднеприводное, с 16кл двигателем турбо, ино кпп, турбой GTX3076 показывает феноменальные результаты.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Парниша, я смотрю ты вообще божественный. Посмотрел на твоё авто и времена, ты прям царь!!! Извини что нагрубил такому авторитетному мнению!
Сразу видно отличное авто группы СТРИТ!!! Которое заднеприводное, с 16кл двигателем турбо, ино кпп, турбой GTX3076 показывает феноменальные результаты.
это че Gumpr"а проект? Там на заднем плане фпм атмосфера уничтожила все адовые тачки на тех гонках.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Из 90 процентов здесь сидящих Сракеров, много людей добились поддержки спонсоров?
Разведение лохов ушастых на деньгу малую с обещаниями им гор золотых - не есть дело праведное. И да - многие добились. Только после очередного рафовсого кидка с чемпионатом - многие от спонсоров еле отбились. Сейчас спонсоры дающие деньгу на драг выглядят как клинические идиоты - их надо держать в палате мер и весов, в отделе по эталонному просиранию бабла.