выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Инфа с дром. ру http://forums.drom.ru/gt-forum/t1152046631-p60.html, официально не подтверждена пока, но видимо люди там в курсе дел в РАФе, поэтому имеет место быть, просто так никто такое бы писать не стал.
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
Лишили за подсрекательство и за то что не уведомил раф что принимал участие в гонках за границей. ( инфа не провереная!)
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
за то что не уведомил раф что принимал участие в гонках за границей.
Украина тоже загрОница?
Все кто хочет туда поехать, должны уведомить РАФ? че за бред...:evil:
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Лишили за подсрекательство и за то что не уведомил раф что принимал участие в гонках за границей. ( инфа не провереная!)
Перевод на доступный нам язык - за то,что решил выдвинуть свою кандидатуру на незыблемый пост и за попытку изменить ситуацию к лучшему :D
This is Russia,baby !
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
За сепаратизм, за участие в другой стране без уведомления РАФ. (Инфа от первоисточника)
В таком случае, у Плешакова теперь целый вагон времени чтобы стать председателем.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Вот щас видимо и нужно собираться и создавать либо альтернативу,либо восстанавливать лицензию.Письма,обращения и т.д. А то действительно закроют все и дисциплина станет статьей.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Ссылка на источник дана сверху читайте сами.
Из высланных писем РАФ принял к рассмотрению 2 десятка писем, остальные посчитали фейковыми и забраковали еще по каким-то причинам и через 20 часов после принятия писем, скан всех писем был у промоутера, который естественно мог как-то повлиять на ситуацию. Слив скана предположительно обеспечил наш любимый тирг.
Мне все это напомнила Пут..на с леопардом на коленках в С.о.ч.и.
Могу лишь отметить обращение одного из оргов драктаймс (промоутера)
http://www.youtube.com/watch?v=aB3TZ_oy5zI
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
как два десятка всего приняли???писем же было гораздо больше??
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Цитирую дром... Это пип..ц !

Ну вот, комитет начал действовать... Лишили Плешакова лицензии пилота на 10 лет ( странно, почему не пожизненно и с конфискацией). Узнаю родное репрессивное государство. Мы же власть, мы тут всем командуем и каждому покажем, где его место. Это не мы существуем потому, что вы ездите на своих машинах, а это вы ездите, потому что мы вам позволяем ездить на них...Причем так, как мы скажем, где скажем и когда скажем. И не дай вам Бог где-нибудь, когда-нибудь хотя бы заикнуться, что мы что-то не так делаем- сотрем в порошек, ибо мы-ВЛАСТЬ!!!

Ну что теперь доходит до всех? если мы будем дальше сидеть и ничего не делать, то никаких гонок и развития дрэга в России не видать!.
это что правда?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
За сепаратизм, за участие в другой стране без уведомления РАФ. (Инфа от первоисточника)
Да уж, ну и дела...... Бля вот упыри в этом рафе... Всем участникам нужно реально бойкотировать этот сезон.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Байкот интересное слово.
Вот например в этом году обещают хорошие призовые на Кубке России. Оплачивать расходы на поездки. У меня например есть обязательства перед четырьмя спонсорами. Лично для меня байкот, совсем не дело!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Байкот интересное слово.
Вот например в этом году обещают хорошие призовые на Кубке России. Оплачивать расходы на поездки. У меня например есть обязательства перед четырьмя спонсорами. Лично для меня байкот, совсем не дело!
Обещают это одно!гладко было на бумаге но забыли про овраги!1250000 рублей одних тока призовых на этап?плюс компенсация доставки корчей плюс ровно столько же должно быть украдено и разделено!Вы сами то в это верите???это Россия бесплатный сыр тока в мышеловке!Письмами в Раф муровейник разворошили вот и засуетились!сейчас ближе к сезону будет исполнена фраза Черномырдина -Хотели как лучше получилось как всегда!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Байкот интересное слово.
Вот например в этом году обещают хорошие призовые на Кубке России. Оплачивать расходы на поездки. У меня например есть обязательства перед четырьмя спонсорами. Лично для меня байкот, совсем не дело!
Вовчик, ну отъездиешь Ты сезон ну два, и то врядли будет такое бабло, (ну самому не противно общатся с этими упырями, по другому просто их не назвать, я лучше вообще завяжу с этим драгом чем поеду к ним.), а потом все кончится и будет еще хуже.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, есть какие-то сдвиги по регламенту, хотя бы на 15 год?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
на этот год боюсь уже никак самим ничего не написать(
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Плешакова пиарят и выдвигают в председатели, отбирают лицензии и все это мы узнаем от третьих лиц, а где он сам?
у него интернета и компутера нет?