выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
08GTi, к сожалению отслеживать все мероприятия нет возможности присутствовать на них тоже, но Вовану доверяю, нет причин ему не доверять.
Проблема множества классов первоочередная, так как есть регионы где даже нет разделения на стрит и спорт. И развитие дисциплины ниже плинтуса. Будет сильный чемпионат с постоянно развивающейся географией и едиными правилами, будет развитие дисциплины.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
тебе то хоть доверяли заводить ВАШЕГО))) корча?))) или на месте погазовать?))
Пошел накуй отсюда клоун, во первых это не корч, корч у тебя:grin: а точнее полурч в спорте делать некуй но еще не стрит все собранно было вместе от и до, настроенно мной накатался я на нем не мало.
Строить две машины в одном боксе и обе пиленные было по меньшей мере глупо, вот и сделали одну и ее было достаточно, тем более что у каждого был городской хороший иножоповоз.
вот фото сборки моего личного таза(переход из 8в(1.6 пиленный был итд) карб в 16 в) в далеком 2010 я еще тогда студентом политеха был, и было мне всего 23 года в отличии от тебя дебиленыша которы к старости лет только до тюнинга тазов добрался потмоу что на большее денег заработать взрослый дядя не может















 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Вот фото внешнего вида таза моего который был, ухх скольк осил и денег был о вложенно(музыки грамотной тысяч на 120 было а может и больше, валы потмо еще рес итд) машина была 1989 года н оне гнилушка не раза и по сей день ездить только а стоке с карбиком опять, перед продажей собрал в фул сток





грамотная мазяшка







начинал музычку вот так в этой машине, будучи имея уже немалый опыт на предыдущей машине потом было переделанно по феншую на фотах выше



сам себе настройщик ну думал может пойдет тема и для клиентов (не пошла по не зависящим от меня причинам)



прикупил ТРС и ИНЖ онлайн сентябрь 2011 года



Так что Вова завали ****ьце то свое уже ради бога, то что ты прилип к ХМГ это еще ничег оне значит без них ты вообще и врятли бы турбу построил и не настрил без Xакера сам никогда
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Ах да чехлы потом сракерские(дастались от пред хозяина с куче) сжег за гаражем
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
вот подкапотка турбы



переделка электрики под суровый насос, что заводкие сопли не грелись и не подвели





ну и еще много чего есть
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Такие Вова как ты люди просто ублюдки которые из себя толком ничего не представляю и к старости лет собрали говнотаз с помощью ХМГ и гнут пальцы, и обсирают остальных не за что и не про что причем абсолютно не заслужено
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
midnightracer, действительно личные вопросы можно решить в личке, одн офф топ куда не шло, а это явный перебор.
Очередные выдержки с Дрома, цитирую
Андрей, приветствую. Твой вопрос немного опережает события - сначала нужно ТТ и разбивку узнать. Потом понять что по лицензированию и по стоимости участия в нем.
Вообще, мое мнение, я его уже озвучивал, КР, чтобы он состоялся, на ближайшие пару лет должен уйти от требований спорт с доступом к нему физкультурников. Класс заднего привода у нас как ни крути есть, есть немало машин способных ехать около 10 секунд в каждом регионе. Так что класс быстрых заднеприводных есть, осталось только дать ему развиваться.
Сейчас уже практически готовы совершенно новые ТТ.

Они основаны на ТТ ФИА и NHRA. Главная мысль их что там нет деления на спорт и стрит. Все требования привязаны ко времени и скорости. Они будут приняты весной к 2015 году, но думаю мы сможем согласовать, чтобы авто подготовленные по ним могли ездить и в 2014.
С уважением, Тигран Сеферян (с)

Считаю, тут даже комментарии не нужны.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
midnightracer, действительно личные вопросы можно решить в личке, одн офф топ куда не шло, а это явный перебор.
Очередные выдержки с Дрома, цитирую
Андрей, приветствую. Твой вопрос немного опережает события - сначала нужно ТТ и разбивку узнать. Потом понять что по лицензированию и по стоимости участия в нем.
Вообще, мое мнение, я его уже озвучивал, КР, чтобы он состоялся, на ближайшие пару лет должен уйти от требований спорт с доступом к нему физкультурников. Класс заднего привода у нас как ни крути есть, есть немало машин способных ехать около 10 секунд в каждом регионе. Так что класс быстрых заднеприводных есть, осталось только дать ему развиваться.
Сейчас уже практически готовы совершенно новые ТТ.

Они основаны на ТТ ФИА и NHRA. Главная мысль их что там нет деления на спорт и стрит. Все требования привязаны ко времени и скорости. Они будут приняты весной к 2015 году, но думаю мы сможем согласовать, чтобы авто подготовленные по ним могли ездить и в 2014.
С уважением, Тигран Сеферян (с)

Считаю, тут даже комментарии не нужны.
Ок просто этот не хороший человек тут в открытую меня обсирает не за чт оне про что, на пару еще с одним быдло крендельком, мне то как то на них покую, но вообщем седня чет накипело вот выложил чуток фоток в подтверждение что я не школьник там какой-нибудь .
так ок больше писать в этой теме ничего не буду придет сезон там посмотрим что да как
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Такие Вова как ты люди просто ублюдки которые из себя толком ничего не представляю и к старости лет собрали говнотаз с помощью ХМГ и гнут пальцы, и обсирают остальных не за что и не про что причем абсолютно не заслужено
ахах)) иди подмойся от тебя говном воняет за километр!))) я всё придумывал и собирал сам и за свои денюжки, в своем гараже и рулю сам прикинь!!! в своем авто))) прикинь)САМ))) и никого просить не надо дать покататься)) сиди и дрочи в своем лачетти) ты свое построй сначала сам что-нибудь, без чей либо финансовой помощи и не *******йся!
ты осёл интернетный)) и точка!
в 2011 у меня уже стояла турбина как у твоих друзей на той машине на которой тебя осла даже не допускали на тренировках проехаться))))

первый турбомотор собирал сам один в гараже без ямы когда ты в кулачек дрочил под одеялом!) и было мне лет так 24-25)) а сейчас 28))) старый шо ****ец)))
хмг а чо хмг, в хмг мне ни один агрегат не собирал прикинь))
по мелочи помогали по началу сваркой, маслофорсы ставили в первый блок, подсказывали по вопросам и советуюсь по сей день!!!
просто с парнями в хороших отношениях и всё) и с Хохлом(царство небесное ему) познакомился не из-за того что ему денег занес, а просто в один момент помог по мелочи за бесплатно и стали общаться) и с хакером и с денисоном аналогично)

а вот теперь балоболка расскажи от куда у тебя будучи студентом в 2010) вдруг через год взялась нормальная иножоповозка?)) у родителей выклянчал?)))))) долго нюни на кулачек намазывал то?))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, к сожалению отслеживать все мероприятия нет возможности присутствовать на них тоже, но Вовану доверяю, нет причин ему не доверять.
Проблема множества классов первоочередная, так как есть регионы где даже нет разделения на стрит и спорт. И развитие дисциплины ниже плинтуса. Будет сильный чемпионат с постоянно развивающейся географией и едиными правилами, будет развитие дисциплины.
как бы тоже нет причин не доверять, по этому интересно стало что за соревнование с 27 классами для тазов
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
08GTi, http://turbobazar.ru/showthread.php?t=27343&page=7 Вован насчитал около 19 классов по Еврочасти России, извиняюсь не точно, но как я понял он не все сосчитал
Это только как понимаю по тазам.
1 кл. 8 кл до 1.5л
2 кл. 8 кл до 1.6л
3 кл. 8 кл до 1.8л
3 кл. 8 кл анлим.
4 кл. 16 кл до 1.5л
5 кл. 16 кл до 1.6л
6 кл. 16 кл до 1.8л
7 кл. 16 кл анлим.
8 кл. 16 кл до 1.5л + дросселя
9 кл. 16 кл до 1.6л + дросселя
10 кл. 16 кл до 1.8л + дросселя
11 кл. 16 кл анлим + дросселя
12 кл. 16 кл до 1.5л + дросселя + закись
13 кл. 16 кл до 1.6л + дросселя + закись
14 кл. 16 кл до 1.8л + дросселя + закись
15 кл. 16 кл анлим + дросселя +закись
16 кл. 16 кл до 1.5л + дросселя + закись +любые слики
17 кл. 16 кл до 1.6л + дросселя + закись +любые слики
18 кл. 16 кл до 1.8л + дросселя + закись +любые слики
19 кл. 16 кл анлим + дросселя +закись +любые слики

Устаканить уже пора, 4 стрит, 4 спорт и Про. имхо.
Вован обещал черновую версию регламента... ждем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
ахах)) иди подмойся от тебя говном воняет за километр!))) я всё придумывал и собирал сам и за свои денюжки, в своем гараже и рулю сам прикинь!!! в своем авто))) прикинь)САМ))) и никого просить не надо дать покататься)) сиди и дрочи в своем лачетти) ты свое построй сначала сам что-нибудь, без чей либо финансовой помощи и не *******йся!
ты осёл интернетный)) и точка!
в 2011 у меня уже стояла турбина как у твоих друзей на той машине на которой тебя осла даже не допускали на тренировках проехаться))))

первый турбомотор собирал сам один в гараже без ямы когда ты в кулачек дрочил под одеялом!) и было мне лет так 24-25)) а сейчас 28))) старый шо ****ец)))
хмг а чо хмг, в хмг мне ни один агрегат не собирал прикинь))
по мелочи помогали по началу сваркой, маслофорсы ставили в первый блок, подсказывали по вопросам и советуюсь по сей день!!!
просто с парнями в хороших отношениях и всё) и с Хохлом(царство небесное ему) познакомился не из-за того что ему денег занес, а просто в один момент помог по мелочи за бесплатно и стали общаться) и с хакером и с денисоном аналогично)

а вот теперь балоболка расскажи от куда у тебя будучи студентом в 2010) вдруг через год взялась нормальная иножоповозка?)) у родителей выклянчал?)))))) долго нюни на кулачек намазывал то?))
будучи еще студентом колледжа с 17 лет работать пошел в автсервис гайки крутить учеником, пол дня там а потом на пары бежал после пар опять работать, учась в универе уже у нас тогда был свой сервис после пар ехал и крутил гайки до ночи а иногда и всю ночь, иножоповоз появился не сразу сначала была 2108, потом 2109, потом калина, потом в сентябре 2012 появился новый иножоповоз, Москва не сразу строилась и цену деньгам знаю
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
так что говно ты был говном и будешь говном, да и пошел ты накуй еще перед тобой оправдываться, ты просто *** неадеватное с окуевшим чувством самооценки
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,206
Лайки
833
Полуночник ну успокойся. зачем ты рассказываешь это. тебя не поймут
чт такое работать с 17лет.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
1 кл. 8 кл до 1.5л
2 кл. 8 кл до 1.6л
3 кл. 8 кл до 1.8л
3 кл. 8 кл анлим.
4 кл. 16 кл до 1.5л
5 кл. 16 кл до 1.6л
6 кл. 16 кл до 1.8л
7 кл. 16 кл анлим.
8 кл. 16 кл до 1.5л + дросселя
9 кл. 16 кл до 1.6л + дросселя
10 кл. 16 кл до 1.8л + дросселя
11 кл. 16 кл анлим + дросселя
12 кл. 16 кл до 1.5л + дросселя + закись
13 кл. 16 кл до 1.6л + дросселя + закись
14 кл. 16 кл до 1.8л + дросселя + закись
15 кл. 16 кл анлим + дросселя +закись
16 кл. 16 кл до 1.5л + дросселя + закись +любые слики
17 кл. 16 кл до 1.6л + дросселя + закись +любые слики
18 кл. 16 кл до 1.8л + дросселя + закись +любые слики
19 кл. 16 кл анлим + дросселя +закись +любые слики
Устаканить уже пора, 4 стрит, 4 спорт и Про. имхо.
Вован обещал черновую версию регламента... ждем.
не понял это где такое?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Проблема множества классов первоочередная, так как есть регионы где даже нет разделения на стрит и спорт. И развитие дисциплины ниже плинтуса. Будет сильный чемпионат с постоянно развивающейся географией и едиными правилами, будет развитие дисциплины.
потому что организаторы не хотят, не могут, не знают, или всё вместе что такое СОРЕВНОВАНИЯ,
отсюда разброд и шатания, люди которые Тех комы на местах порой не могут решить элементарный вопрос, не знают правил проведения, не знают своей ответственности. но всё таки в каком регионе проходят соревнования в 17 классах???
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Serzh36,
Вован насчитал около 19 классов по Еврочасти России, извиняюсь не точно, но как я понял он не все сосчитал
Этим сообщением автор,по-видимому,хотел показать именно неоднородность и отсутствие общего регламента.Это не классификация одного соревнования,а примеры классов на разных мероприятиях.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Serzh36, Я так понял Вован считал классы со всех соревнований юфо, цфо и т.д. Я просто имел в виду что классов везде до х.р.е.н.а, а не какое-то конкретное соревнование.
По поводу конечно писал уже, конечно организаторам сложно договориться, поэтому хотелось увидить третью сторону, универсального переговорщика- орга, который может вытащить спонсоров и сильные команды и предложить каждому оргу этапа помощь и статус, а также условия, которые орги этапа обязуются выполнить т.е. единый регламент и тт. Пока таких людей нет.
Но раз уж Дмитрий хотел что-то сделать для поднятия Дисциплины с колен, не важно выберут его или нет, предложил бы ему заняться этой работой.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
По тому что предлогает Тигран на 2015 год и уже грозиться 14-тым. Он хочет привязать каждый класс к определенному времени и скорости на выходе, совместив стрит и спорт от чего будет зависеть и тт . На деле получиться не будет смысла рекордов, люди будут отпускать педальку, чтобы въехать в нужный класс и попасть под более лояльные тт, стритовики уйдут в нелегал окончательно, зачем кататься со спортом? Статистика?.
Это к прочтению тому кто ждет еще от рафа чуда и будущего.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
будучи еще студентом колледжа с 17 лет работать пошел в автсервис гайки крутить учеником, пол дня там а потом на пары бежал после пар опять работать, учась в универе уже у нас тогда был свой сервис после пар ехал и крутил гайки до ночи а иногда и всю ночь, иножоповоз появился не сразу сначала была 2108, потом 2109, потом калина, потом в сентябре 2012 появился новый иножоповоз, Москва не сразу строилась и цену деньгам знаю
ты же Пiздабол самый настоящий Пiздабол!!
твои слова ниже?)
Строить две машины в одном боксе и обе пиленные было по меньшей мере глупо, вот и сделали одну и ее было достаточно, тем более что у каждого был городской хороший иножоповоз.

а строили вы только в 2011 году))
а в 2010 ты был еще студентом)))