выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, да блин у нас всегда есть призовые, вы чего? все кто заходит на подиум получает вознаграждение в зависимости от кол-ва пилотов.
он же зритель) вот и не вкурсе) ты участников слушай, а не проходимцев)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
В 2007-2008 годаг Газпром выделил этой организации очень солидную сумму на организацию соревновалий
++
...и в 2009году было организован 1ый этап фестиваля Анлим 500))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
он же зритель) вот и не вкурсе) ты участников слушай, а не проходимцев)
ты сам то хоть раз где-нибудь кроме воронежа был, я думаю что нет, а до Белой доехать у тебя ваще денег и возможностей не хватит так что уж молчал бы, про проходимцев. Собрал машину из говна и праха чудом один раз выехал из 13 и все теперь типа герой национального масштаба что ли ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Клоунада все это, вообщем как драга не было так и не будет.
Большой плюс Краснодара в том что хороший теплый город и туда не лень сездить на выходные (800км) погулять по городу отдохнуть за одно на драг посмотреть, а потом можно и на море поехать. Тоесть можно совместить приятное с полезным, тот же финал чемпионата России когда был многие потом (кто с северной части России особенно ) поехали на море, так что финал надо делать в начале или середине сентября пока на море еще кайфого, а не 5 октябра когда на море уже ловить не чего, тогда участников будет больше. Так как после гонок корчи оставили на стреле и на море, и отдых и семьи довольны что не только на гонки перлись за тридевять земель но еще и на отдых
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да, мы два раза из Краснодара через Керч на Украину, по 6000 км наматывали на 2 гонки сразу.

з.ы. А может правда ну их в баню эти рафы, вон DTM в Августе в Волоколамске проводили, немцы даже охрану на ворота свою поставили, закрытый парк так разделили, от лада гранта CUP? что мыш не проскочит, но нам всеравно удалось итальянских телевизионщиков напоить, что чуть трансляцию не сорвали:D:D:D:D. Может зарегистрировать свою NHRA???
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да кстати был вот такой случай в 2005 году первый раз мы поехали на москвиче 8 этапов по драг-рейсингу, вроде все неплохо прокатили, потом в конце сезона объявили что на сезон 2006 надо ставить каркас и покупать форму, ну поднатужились все сделали, а РАФ ни одной гонки в 2006 году не провел, хотя деньги выделили, я уж незнаю как они там отчитались перед спонсорами, но у когото майбах появился.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
т.е. ся организация целого чемпионата стоит 1/10 нормального корча что там ездит. или половину торгмашевской коробки... ойойой драг такой дорогой....
рыдаю до слёз, http://www.youtube.com/watch?v=gyzCIWfPc5A
вот здесь видно сколько потрачено человека часов только лишь для того чтобы из одной дисциплины сделать другую за пол ночи.
или ты думаешь что это всё по щучьему велению?
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
у меня и остальных судей есть книжка спортивного судьи выданной департаментом физ культуры. и книжка РАФ в которой зафиксированно более 30ти соревнований с отметкой организатора. И бегать за местным представителем я не буду. То он в отъезде, то ещё не пришли, и т.д. Я соблюдаю правила и безопасность. А ты не забывай , что лицензия недействительна без книжки спортивного судьи. у Тиграна она есть или у кого из его бригады ?
Конечно есть - у всей бригады книжки.

да ты вообще ****.лся ! Кого Плешаков может обучить ? Благодаря мне соревнования эти появились вообще, с 2004 года занимаюсь развитием дрэга и подготовкой судей. И только после этого трасса появилась и всё остальное. Ты там что в Москве голову отморозил ? Да эту жалобу в жопу себе засунь, это я ещё не приехал к вам и президент РАф не узнал, как представляясь РАФом вы людей калечите . Какой у Плешакова опыт ?
Ты вообще знаешь как гонка вообще организовывалась и кто каким опытом делился? Услышал звон , да не знаешь где он))
Роман , на примере Краснодара всё становится понятно про Плешакова , которого завсегдатаи форума объявили спасителем России.
Читаем все пункты обвинений в адрес Тиграна , проводим параллели на Краснодарский край , которым вроде как Дмитрий занимается .... И что видим ? Что сделал г-н Плешаков в своем регионе для развития дрэга ?
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
А что сделал Тигран за периуд 2011 - 2013?????
Ну на самом деле немало . Ты вернешься - мы с тобой распечатаем письмо и я тебе на все пункты " обвинений " дам ответ .

И ты сейчас ответил вопросом на вопрос . А между тем г-н Плешаков тоже член федерального комитета , который правда из деятельности федерального масштаба провел три гонки на стреле . Уж Тигран то был замечен и в других городах то точно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Вы мне гражданге вот что ответье, Белый колодец что готов к приему гостей для этапа Чр таких как Кивимару, Панова, Негервадзе, ФПМ, Лукойл, Алания итд они там ездить смогут и останавливаться ? Проблема реально есть или все ништяк и это все выдумки ?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
midnightracer, так был же этап ЧР, хозинский лукойл всем с запасом хватало места. заявка есть, если мы будем соответствовать требованиям то будет этап.
главное чтобы состоялись хотя бы первые два, а уж до третьего дожить надо будет))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
midnightracer, так был же этап ЧР, хозинский лукойл всем с запасом хватало места. заявка есть, если мы будем соответствовать требованиям то будет этап.
главное чтобы состоялись хотя бы первые два, а уж до третьего дожить надо будет))
Ну удачи вам и хороших спонсоров, обязательно приедем :D