выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
и что за единый регламент, прежде чем его принимать нужно хотя бы собраться возможными организаторами соревнований, а по факту кто знает точно когда будут какие либо этапы "традиционок"?
Воронеж календарь висит на сайте спорткомплекса даты известны( плюс минус погода)
Краснодар календарь висит даты известны.
Кто ещё?
Рязань... когда видел организаторов ну мы так не можем сказать когда у нас и что будет.
Элиста не нашёл календаря
кто ещё?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, Тебе не надоело?перестань срать в темах!я устал уже одни твои сообщения пролистывать!Ты сам какое отношение к дрэгу имеешь?на чем ты участвуешь?где ты участвуешь?что ты громче всех кричишь?судя по твоей активности на форуме тебе просто некогда в гараж сходить чтобы машину строить ведь ты же еще не во всех темах отписался!надоело ересь читать!Сорри если не по теме!
А где учавствовать то и что строить, спорта толком нет, стрит ваще не понятный, тут одно там другое, в городе драга нет что то куда то таскать тоже не варик.
отношения никакого не имею слава богу, а какое тут можно иметь отношение если такая шляпа твориться драгом в России, или строить корч чтоб раз в год на Украину съездить где все так круто
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и что за единый регламент, прежде чем его принимать нужно хотя бы собраться возможными организаторами соревнований, а по факту кто знает точно когда будут какие либо этапы "традиционок"?
Воронеж календарь висит на сайте спорткомплекса даты известны( плюс минус погода)
Краснодар календарь висит даты известны.
Кто ещё?
Рязань... когда видел организаторов ну мы так не можем сказать когда у нас и что будет.
Элиста не нашёл календаря
кто ещё?
Соберитесь вы же орги едрен-батон, если ты поактивенее то создай тут тему люди я думаю те придут кто там что организовывает
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А где учавствовать то и что строить, спорта толком нет, стрит ваще не понятный, тут одно там другое, в городе драга нет что то куда то таскать тоже не варик.
отношения никакого не имею слава богу, а какое тут можно иметь отношение если такая шляпа твориться драгом в России, или строить корч чтоб раз в год на Украину съездить где все так круто
Ну раз не имеешь отношения то и иди лесом отсюда!мне например эта тема интересна потому что у меня машина полностью соответствует ТТ раф и на кубок России дай бог он будет я ехать собираюсь!и я уже за****ся читать ту охинею что ты пишешь в нужной теме!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну раз не имеешь отношения то и иди лесом отсюда!мне например эта тема интересна потому что у меня машина полностью соответствует ТТ раф и на кубок России дай бог он будет я ехать собираюсь!и я уже за****ся читать ту охинею что ты пишешь в нужной теме!
А в чем охинея то братан, а ты уверен что РАФ росчерком пера не изменит за вечер требования, например каркас изх новой супертрубы который совершенно случайно можно сделать вот по этому адресу у дяди Васи или еще что, так что смотри а то окажется твой корч не удел, так для нелегала :-D
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А в чем охинея то братан, а ты уверен что РАФ росчерком пера не изменит за вечер требования, например каркас изх новой супертрубы который совершенно случайно можно сделать вот по этому адресу у дяди Васи или еще что, так что смотри а то окажется твой корч не удел, так для нелегала :-D
Не хотел спускаться до оскорблений но еще раз спрашиваю тебя лично как это касается????какого хуя ты считаешь чужие бабки и кто и как их делит?люди которые реально в теме а не балаболы и клавишные идиоты как ты если им надо и каркас сделают и именно из такой как надо трубы!и поедут и будут участвовать и получать от этого удовольствие и выбрасывать адреналин!а ты так и будешь сидеть и дрочить перед компом набивая сообщения
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
у меня (мазда 323), гольфа (levis) и мазды 626 (ANT25) не было сидений пассажирских и задних. У Леху (гольфа) подробнее ничего не скажу, за
Андрея (626) и обшивки багажника, и пол, и потолок, и солнцезащитные козырьки - все было на месте. Я к последнему этапу сам психанул от этих разбираний тазов догола, выкинул коврик и заменил на карпет, сейчас жалею и хочу на разборке купить его обратно, потолок с солнезащитными козырьками на месте. Да, моя машина страшная, особенно на этих колесах, покупал, тыкнув пальцем в небо.

Я не против правил стрита Краснодарского, я против их разделения по классам. И считаю, то что моноприводные иномарки катают с тазами, а не с эвиками, это правильно. А на счет будущего доменирования мр2 в этом классе, так я Сержа предупреждал два года назад, что рано или поздно среднемоторная машина появится и нагнет за счет старта всех.
и правильно дай бог чтобы доминировал! это только в плюс как и классу так и его участникам!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Соберитесь вы же орги едрен-батон, если ты поактивенее то создай тут тему люди я думаю те придут кто там что организовывает
В эту тему и ты придешь..И будет как во всех остальных..А вот так легко ляпать возьмитесь и соберитесь..Привези всех к себе,устрой встречу.
Оргам нужно дать тему где только они смогут переписываться публично,но не пускать в тему НИКОГО..Их всего 5-6 человек.все будет на виду,но срать в теме никто не сможет..
думаю это к Имениннику просьба.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Так всё же уже Алекс писал выше что до мая этого года примут ТТ для "традиционок", который должен быть единым для России, насколько это будет сделано судить в мае, другой вопрос кто его будет составлять... и насколько он будет продуман, если его опять составит Жуков как было с группой стрит и спорт то тушите свет.... а если как писалось выше ещё и к скорости авто привяжут какие либо пункты... то вообще мама дорогая будет...
УЗБАГОЙСЯ. Я его составлю))))))
Кстати в этом году врятли. Только на тот год. Но считаю, год убитый из-за нерешительности нынешнего руковолства, огромный недостаток и упущение!!!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Не хотел спускаться до оскорблений но еще раз спрашиваю тебя лично как это касается????какого хуя ты считаешь чужие бабки и кто и как их делит?люди которые реально в теме а не балаболы и клавишные идиоты как ты если им надо и каркас сделают и именно из такой как надо трубы!и поедут и будут участвовать и получать от этого удовольствие и выбрасывать адреналин!а ты так и будешь сидеть и дрочить перед компом набивая сообщения
если касается по дрочить, то он тут как тут. я даже уже стал привыкать к этому ослу. и стараюсь уже не замечать. этот ***щник ещё просто не совпадал
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
парни у меня большая просьба, буду приезжать на чемпионаты , проводить, ну покажите мне этого беспонтового осла. "midnightracer"
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
парни у меня большая просьба, буду приезжать на чемпионаты , проводить, ну покажите мне этого беспонтового осла. "midnightracer"
ооо на гонках уже становится не безопасно, ну ладно буду брать с собой "валеру" а то всяко бывает !
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
ооо на гонках уже становится не безопасно, ну ладно буду брать с собой "валеру" а то всяко бывает !
а я всегда поражался людям которые вот так пишут и "типа" намекают на физическое воздействие
ну и когда по тел тож по началу очень много обещают, как правило найти и..

очень странно такое незнакомым людям писать\говорит
а если к примеру они занимались БЖЖ+грэпплинг и года выступали в боях

что нужно им сделать при встрече? сломать какую нибудь конечность?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты вообще о чем это вообще то Рома там у нас весь такой спортсмен, а то тут при каких делах, я тихий мирный человек и не на кого не прыгаю первый как некоторые
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я вот видел как из-за непоняток в том числе из-за кривой организации судья на белой стреле получил хороших люлей, это типа нормально видать,
 

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я вот видел как из-за непоняток в том числе из-за кривой организации судья на белой стреле получил хороших люлей, это типа нормально видать,
блеать да конда ты уже заткнешься!?