2107 turbo

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
интересно скока улитки у них живут ,в таких условиях?видимо на один заед
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Вот и я о том же))нагрузка в гору не хилая))
 

nemami

Пользователь
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Москва
Сорри в личку не могу писать))) Закал корзину весик) Какой диск под нее надо, выжимной и скок шайб?)) И держит ли это все?)
 

dx77

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
10
Лайки
0
Парни какой диаметр трубы впускного коллектора????
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Сорри в личку не могу писать))) Закал корзину весик) Какой диск под нее надо, выжимной и скок шайб?)) И держит ли это все?)
диск вис мы ставили,шайбы под м8 1с чем то милиметров,уже не помню,держит хорошо,шайбы обычно он высылает,у нас были в комплекте
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Диск вис с переднего привода или заднего?
Диск от пп вис 2110,под выжимной не каких поставок не надо делать,под опорный болт вилки сцепления подложи гаечку миллиметров 8-10
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
завязывай с такими вопросами или задавай их сразу не строчи посты))обычные шпильки из авто запчастей,лучше оставить 2-4 как направляющие остальные болты.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
конечно будет))Или в личку пиши,жду лето может валы подкину на этот сезон,будет видно сейчас вся цель это гараж всё средства туда,) порой не сдерживаешься и начинаешь покупать некоторые железки,заказал внешний гейт тиал 38мм реплику но думаю 44мм закажу,думаю на майские праздники будет замена редуктора поставлю короче от копейки 4,3 вроде пара,пока нет бюджета поставить бмв,да и места нет где всё это делать друзьям не хочу надоедать и так надоел наверно.А так мне руки деньги жгут копить особо не умею,но как умею собираю,как появляются так на железки.Как куплю гараж будет место где заниматься, хочу 30 гарик попробовать всё таки,может даже гтх пока буду на тд 05,была бы под рукой авто в городе давно бы уже всё поменял.Снимать гараж принципиально не хочу,не хочу кому то платить!
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Снимать гараж принципиально не хочу,не хочу кому то платить!
зря. я тоже так думал когда то. а теперь принципиально ничего не ремонтирую не в гараже. если найти по ближе к дому, то это очень удобно. конечно если не за 5тыщ в месяц.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
ну у нас можно 3р в месяц найти,но зачем совсем скоро я думаю его куплю!Я лучше 3 отложу и на шаг буду ближе к целе,но политика моя такая,тем более когда копишь особо лишнего бюджета нет,стараешься как можно больше отложить,не чего у меня ещё всё впереди!))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
была бы под рукой авто в городе давно бы уже всё поменял.

Соглашусь!!!, на себе испытал, но тут не обязательно покупать сток Эво или Субу (это я так утрируя) на повседнев если любишь Таз, можно ту же Классику взять вон как у Никиты и не парится, правда и в подпопник он вложил))) :grin: но как бы там не было едет и едет не гнилое ведро чтоб самому не вывалиться и норм ТО страховка и вперед...
Р/С по поводу редуктора, чет мне кажется если норм вдуть от короткой пары сателлиты не поменяются в державке, мож блоку пока?...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Соглашусь!!!, на себе испытал, но тут не обязательно покупать сток Эво или Субу (это я так утрируя) на повседнев если любишь Таз, можно ту же Классику взять вон как у Никиты и не парится, правда и в подпопник он вложил))) :grin: но как бы там не было едет и едет не гнилое ведро чтоб самому не вывалиться и норм ТО страховка и вперед...
Р/С по поводу редуктора, чет мне кажется если норм вдуть от короткой пары сателлиты не поменяются в державке, мож блоку пока?...
У меня другая ситуация ездить мне особо не куда,авто на каждый день не требуется,так что исключительно хобби,на работу меня возит автобус рабочий,идти от дома 100метров,тут другой момент мне за 12рублей в любой момент привезут е 30 авто в сборе,другой момент на внедрение надо место где этим заниматься(друзей доставать не хочу и на сколько это затянеться), возможно б/у куплю блоку,всё таки будет коротко думаю на 4,3паре и 4 ступке ,хочу без блоки попробовать 3,9 возможно заварить. на 3,9 паре едешь 4 передача километров 100 уже 4000 точно не помню но высокие обороты