Белый колодец-2014

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#83
Что надо для участие в гонках для атмо-не сильных?
машина по ТТ (для стрит,судя по всему)
справку с диспансера или справку с больнички о том что ты можешь участвоать в соревнованих и здоров))
+остальные доки ))
вроде так
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#86
Fevral86, серега да не расстраивайся))) не всё потеряно..поменьше парами бенза дыши и будешь огурчиком)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#87
Cowboy, какой такой полигон? из воронежа не перенесём нивкуда..)))
да и вообще погода будет солнечная!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#88
Fevral86, серега да не расстраивайся))) не всё потеряно..поменьше парами бенза дыши и будешь огурчиком)
Гаечка, ну какой бензин)) у мя чай +кефир или гриб)) я ж те предлагал)))

Cowboy, какой такой полигон? из воронежа не перенесём нивкуда..)))
да и вообще погода будет солнечная!
во во. помню. дома +3 дождь и холод, Воронеж приехали +28 солнце палит)) сухо и красиво
и вообще прям ах как ...
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#89
Гаечка, ну какой бензин)) у мя чай +кефир или гриб)) я ж те предлагал)))



во во. помню. дома +3 дождь и холод, Воронеж приехали +28 солнце палит)) сухо и красиво
и вообще прям ах как ...
Это наверное после кефира или скорей всего после грибов:-D:-D:-D
А может после того и другого вместе:-D. Не усугубляй, чревато:-D:-D:-D
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#90
Почему придрались к выхлопу в капот!? ели он в сторону от водителя,то почему нельзя все время гоняемся на всех соревнованиях и ни у кого, не возникало вопросов чтобы не допустить авто) В воронеже нельзя,так что мне под каждые соревнования выхлоп,гейт все переделывать,может еще рядом штурмана посодить чтобы говорил какую передачу во время переключать:-D) Таких машин как у меня, половина учатников у которых выхлопы в капот и еще куда нибудь или под порог в левую сторону! Просто скоро реально Дрэг умрет! Если будут в одних городах одни правила,в других другие! Сделайте один Единый Регламент!!! А то отпадает желание вообще что то делать и гоняться. Лучше приехать посмотреть и с друзьями поболтать,чем потом домой пилить с прицепом,так ка не допустили до гонок) В других видах спорта ни где нет такой не определенности! Везде одни единные правила...
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#91
На сайте РАФ!!!Есть Технические требования к легковым автомобилям, участвующим в национальных соревнованиях по дрэг-рейсингу на 2014 год! Там про выхлоп в капот нет Запрета! Это уже Белый Колодец сам делает правила для участников соревнований,и вводит свои правила...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#92
На сайте РАФ!!!Есть Технические требования к легковым автомобилям, участвующим в национальных соревнованиях по дрэг-рейсингу на 2014 год! Там про выхлоп в капот нет Запрета! Это уже Белый Колодец сам делает правила для участников соревнований,и вводит свои правила...
Уже нет смысла сотрясать воздух, надо было хотябы осенью поднимать вопрос. Никто не внесёт изменения за месяц до соревнований. Много машин уже собрано.
Если обсуждать, то только 2015г. А в этом году гонять по принятому регламенту.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#93
Уже нет смысла сотрясать воздух, надо было хотябы осенью поднимать вопрос. Никто не внесёт изменения за месяц до соревнований. Много машин уже собрано.
Если обсуждать, то только 2015г. А в этом году гонять по принятому регламенту.
Много машин собрано под Воронежский регламент? А другие машины которые под РАФ регламент собраны, должны разбираться,собираться и под каждые соревнования подстраиваться,думаю у многих не хватит времени,денег и сил! Сейчас дошла Информация что в Стрите в этом году в Раф ведут ужеcточения,салон весь должен быть собран, включая задние сидения и все пласмаски,выхлоп до заднего бампера и еще много новшеств( Я не сотрясаю воздух а говорю по делу что Бардак творится в разных городах и везде свои правила!!! Одним словом заепался всем угаждать и каждый год то собирать,то разбирать,постоянно на бабки попадать!:-D
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#94
Так раз тема про Воронеж, то по пунктам.
ТТ зачёта "СТРИТ" в Воронеже приняты были два года назад в результате долгого общения с участниками, речь шла про их действие на срок 3 года, так совпало что на след год будут приняты базовые!!! (надеюсь) единые ТТ для всех организаторов соревнований.
В 2014 году в зачёте "СТРИТ" в Воронеже будет всё так же как и в прошлом году с теми же разбивками по классам.
Зачёт "СПОРТ" едут по ТТ которые лежат на сайте РАФ( они расчитаны на участников которые едут в КР, а на "традиционках" настраивают свои авто или просто катаются в удовольствие с себе подобными авто.
Про выхлоп в "СТРИТЕ" в крыло, за переднее колесо разрешается.
По салону в "СТРИТЕ" читаем ТТ на сайте спорткомплекса, и готовим авто в соответствии с ними.
Есть какие то вопросы по подготовке машин звоните( как уже делают участники) тел 89515483534 Сергей.
присылайте фото спорных моментов на эл. почту motul-vrn@mail.ru
всегда подскажу и помогу по спорным вопросам.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#95
Сергей очень достойный ответ) Готовим машины к вам) Будем присылать фото или звонить с вопросами! Надеюсь будем в скором времени единный регламент,чтобы не у кого не было вопросом и споров))):)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#96
Сергей очень достойный ответ) Готовим машины к вам) Будем присылать фото или звонить с вопросами! Надеюсь будем в скором времени единный регламент,чтобы не у кого не было вопросом и споров))):)
привет)))ну ка ну ка))в части готовим машины по подробнее плиз)))))
 

SSG

Пользователь
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
г.Серпухов
#97
Мне вот не нравится что в части регламента отличие класса Национальный Воронежского и Рязанского. 16клапанов в национальном не нужен, для него место в СЛ есть тем более для любого типа рессивера.
В этом плане в Рязани прописан регламент лучше.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#99
SSG, ещё раз в этом году всё остаётся так же как и в двух прошедших, класс SL изжил себя.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Почему же в том году в Воронеже в стрите никто не ездил с выхлопом в крыло?
А зачем это ж стрит) мне например не в кайф пилить крылья, и тд) я все время ездил с выхлопом до банки, только на последнем этапе ставил в бок так сказать сравнить будет результат или нет) у меня даже музыка установлена в машине)