Белый колодец-2014

DOMINATOR

Пользователь
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
59
Лайки
0
Дэна с Хорем жалко, что всё в этой поездке было зря, кроме колы ...
Вот здесь Вы найдёте фоточки соревнований изнутри, Там кстате есть и филя и василичь(отличившийся) смотрящие на тормоза уже рафика, вообщем жалко что руководят люди далёкие от дрегресинга его развития и не понимающие что творят, а да кстати - детьми прикрылся рукогон(своими), вот это уровень понимания ситуации... http://fotki.yandex.ru/users/motor-soft/?ncrnd=143343
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
К стати. Коментатор отработал очень хорошо, прям на 5 с+.
Все расказывал очень подробно и информотивно, такое чувство, что он знает каждого пилота и историю его авто.
Респект коментатору.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
С задними тормозами на таком корче как у ХМГ разложиться во много раз вероятнее, чем без них.
Посмотрели бы на финише разок как Старшинов в том году на передних колесах тормозил в Краснодаре, а задние в воздухе... Задние тормоза, ну-ну. Жаль, что у руля люди очень далекие от понимания проблем в драге. Печаль, короче..
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
о какой резине речь то идет???та что лучше хусеров,не я один спросил,чего тихаримся то???
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
К стати. Коментатор отработал очень хорошо, прям на 5 с+.
Все расказывал очень подробно и информотивно, такое чувство, что он знает каждого пилота и историю его авто.
Респект коментатору.
Да, Кирюха молодец! Он по ходу подрабатывать стал пока сам не гоняет)
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Да, Кирюха молодец! Он по ходу подрабатывать стал пока сам не гоняет)
Ну вот начинается пока сам не гоняет(((( я же не виноват что мой класс в воронеже умер а новые участники в него идти не хотят!в прошлом году хоть по 3 машины на этап а в этом жопа раз Ваня Сенгеров приехал раз Серега Беклов и все!смысл тащить при таких моментах в БК корча???если даже турбовый спорт уже там состоятся не может!я лично не пойму это самые престижные и зрелищные классы а участников нет!может надо участникам класса спорт какие то альтернативные условия участия предложить чтобы это дело с колен поднять!а по поводу ведущего ну приглашают покоментировать но значит понравилось как работал на 2 этапе)))хотя тогда я там оказался чисто случайно
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
К стати. Коментатор отработал очень хорошо, прям на 5 с+.
Все расказывал очень подробно и информотивно, такое чувство, что он знает каждого пилота и историю его авто.
Респект коментатору.
Ну процентов 90 из участников знаю лично и авто тоже знаю поэтому мне проще)))на этом этапе решил уделить внимание пилотам но и их командам!а то что то народ начал забывать что у нас гонщик может состоять в каком то сообществе и об этом должно обязательно сообщаться!я бы и командный зачет попытался ввести и приз лучшей команде по итогам сезона но это решать не мне а оргам!ну и считаю правильной мою инициативу во время награждения давать пару слов победителям и призерам а то вышли чашки забрали и ушли!да чуть дольше награждение но ничего страшного я думаю
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
Кирюха ты на 4 этапе будешь? брошу все приеду послушать. на 3 не получилось(((
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Кирюха ты на 4 этапе будешь? брошу все приеду послушать. на 3 не получилось(((
не знаю может руководство решит пригласить прошлого ведущего который работал раньше!он ведь все таки возможно формулу 1будет вести)))личность известная престиж БК и все такое))
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
не знаю может руководство решит пригласить прошлого ведущего который работал раньше!он ведь все таки возможно формулу 1будет вести)))личность известная престиж БК и все такое))
У него домкрат запчасть....куда его вообще к машинам подпускать...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
просто на 1 этапе весело было слушать
то Шевченко турбину прикрытия и отправят в ФСВ))))))))
но Кремнева в анлим, во думаю веселуха, а парни то не знают)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
4 этап будет? и дата. перенесут\под вопросом или еще что?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
просто на 1 этапе весело было слушать
то Шевченко турбину прикрытия и отправят в ФСВ))))))))
но Кремнева в анлим, во думаю веселуха, а парни то не знают)))
Походу пока в тачиле на старте сидишь, много интересного о себе можно пропустить )))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
!смысл тащить при таких моментах в БК корча???
Да по-моему очевидно: протестить, отстроить, привыкнуть в конце концов к машине, увидеть время... сделать выводы, что то изменить или нет, еще раз или два повторить все тоже самое и потом уже в бой на более серьезные мероприятия или я не прав? Сразу выехать из гаража и стать чемпионом всего и вся, как то опрометчиво на такое рассчитывать.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Походу пока в тачиле на старте сидишь, много интересного о себе можно пропустить )))
О да Игорек, вы многое пропускаете))) Вот например Лешка Кремнев на первом этапе на инфините ездил