кондиционеры металла?

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#61
рассказ про само внушение.
Ну по поводу само внушения, Как объяснить при разгоне, Аутлендер до обработки Хадо чувствовались маленькие тычки когда акпп щелкает передачи, после обработки Хадо, данное куда то исчезло, то есть разгон как на электро моторе, только по стрелке тахометра видно что обороты менялись при переключениях, а по динамике роста разгона тычков больше нет...
Так что кто как, у кого г...о у кого самовнушения, то что я например вижу я то и вижу придумывать смысл...
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#62
Ну по поводу само внушения, Как объяснить при разгоне, Аутлендер до обработки Хадо чувствовались маленькие тычки когда акпп щелкает передачи, после обработки Хадо, данное куда то исчезло, то есть разгон как на электро моторе, только по стрелке тахометра видно что обороты менялись при переключениях, а по динамике роста разгона тычков больше нет...
Так что кто как, у кого г...о у кого самовнушения, то что я например вижу я то и вижу придумывать смысл...
Саня мы в двоём с тобой внушили что у меня были тычки :)
Ну не верят и пусть не верят, это их право.
Мы же не дилеры Хадо чтобы их убеждать в этом.
Нам то что с того :)
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#63
Саня мы в двоём с тобой внушили что у меня были тычки :)
Ну не верят и пусть не верят, это их право.
Мы же не дилеры Хадо чтобы их убеждать в этом.
Нам то что с того :)
Вот усераются правда;-),есть такие люди которые не правы и всё равно они будут доказывать что правы!=)Ладно дело не в этом,я и создал тему что бы реально кто использовал описал результат,для себя сделал выводы,спс!Дальнейший срач предлагаю не разводить,и так 2 с лишним страницы настрочили не по делу!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#64
начитавшись ваших баталий решил попробовать ХАДО в коробку залить (2 тюбика). Коробка гудела немного, хотелось тишины. Вроде как стало тише и вибрации поменьше, хотя скорее это самовнушение, так как проехала км 50, на коробке напиасано завершение после 1500км. В общем, если что-то улучшится-ухудшиться напишу. Думаю 800 рублей не такие уж большие деньги для эксперимента ))

з.ы. да вот и думаю Фантом и Лотус далеко не лохи и понимают о чём говорят, иначе зачем вешать лапшу ребятм с ТБ.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#65
Phant0m,
Lotus, лил хадо в автомат на в прелюд, в рх-8, в альмеру, только позитив, не диллер хадо, не реклама, всегда объективно рассуждал
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#66
то есть ты признаешь что у дерьма в тюбике такой же принцип как у дерьма подобранного с пола. эффект тоже есть, "спорить трудно" как вы написали выше. дерьмо забивает все щели где надо и не надо) какие то изменения при этом безусловно есть)))
Принцип действия ревитализации почитай! Заодно почитай про молибден , и почему когда то крошку свинцовую добавляли в трансмиссию.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#68
ОТВЛЕКИТЕСЬ
я проводил эксперимент на 21083карб
одна столовая ложка притирочной пасты 2in1 в масло заливную горловину .в прогретый двигатель.
15 мин.работы на х.х.и задымел.несколько перегазовок и и мотор остановился и благополучно был сдан на утилизацию.
резюмировать думаю нет смысла.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#70
ОТВЛЕКИТЕСЬ
я проводил эксперимент на 21083карб
одна столовая ложка притирочной пасты 2in1 в масло заливную горловину .в прогретый двигатель.
15 мин.работы на х.х.и задымел.несколько перегазовок и и мотор остановился и благополучно был сдан на утилизацию.
резюмировать думаю нет смысла.
ндаааа.........
хорошо мотор без рук и ног. иначе он тебе такой пи_3_ды ввалил бы!!!!!!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#71
ОТВЛЕКИТЕСЬ
я проводил эксперимент на 21083карб
одна столовая ложка притирочной пасты 2in1 в масло заливную горловину .в прогретый двигатель.
15 мин.работы на х.х.и задымел.несколько перегазовок и и мотор остановился и благополучно был сдан на утилизацию.
резюмировать думаю нет смысла.
не понял. а масляный фильтр куда смотрел? Только не говорите что так и должно быть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#72
да к тому времени у него небось всё мимо лилось давно уже
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#73
ндаааа.........
хорошо мотор без рук и ног. иначе он тебе такой пи_3_ды ввалил бы!!!!!!
ты не видел наверное что разборщики на утилизации с машинами делают
по этому я решил сам быстро и без боли:-D:-D:-D
а вообще если есть возможность проверяю все лично;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#74
зачем мотор сдавать в утиль? тем более советский? он же очень прочный
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#75
программа была
сдаешь старый авто
берешь новый ваз -~40000
и-наценки автосалона т.е. без опций
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#76
а мотор то чо нельзя оставить?
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#77
принимали только с мотором и даже акб
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#79
DJKJLZ, странно. Вроде как принимали что угодно, главное чтоб на колесах было. Друг раздербанил 7ку и пригнал на буксире ее на утилизацию, получил 50 или 40 тыс на новую приору
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#80
лить большинство присадок примерно равносильно тому же что лить масло погуще ... имхо притом если масло хорошо то и мотор чист и износа нет ... если масло не очень для условий мотора то или кокс и износ или тупо износ без кокса ...