кондиционеры металла?

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#81
Когда-то давно увлекался разными присадками. начал лить всякую херь в мотор своей старой убитой БМВ. Показалось что есть реальный эффект от "ЕР". Мотор работал после нее тише, стал заезжать на 3 передаче в гору (ежедневно в свой гараж) куда ранее заползал на 2-й. После заливки в трансмиссию, заметил что накат стал лучше. На других ранее используемых присадках такого замечено не было (это в тему о самовнушении). Но потом попалась статья о том что это мало того что "фигня" (потому как в хороших маслах уже есть все необходимые присадки) так еще и типа вредно, потому как в составе некоторых присадок применяется какое-то там соединение хлора, которое через всякие испарения попадают в организм и типо способствует развитию всяческих тяжелых заболеваний и т.д. К этому времени у меня стали появляться машины все свежее и свежее по годам и я перестал лить это гуамно)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
#83
kostia2,

Продавцы этих препаратов снимут и выложат в ютьюб ещё стотыщмиллионов таких роликов - потому как это их бизнес и препарат надо продавать. Подытожу: вещь стоящая, на ютьюбе врать не будут, надо брать.

*** На каждой выставке производители сих препаратов вывешивают автомобиль со снятым поддоном без масла, и он у них молотит на холостом ходу часами - для меня это не показатель, который должен сподвигнуть лить этот препарат в свою машину, ну а кому-то нужно чудо. Я так понимаю, что люди верящие в чудо присадку, с которой их древнее авто станет молодым, также верят и в эликсир молодости или даже бессмертия, выпив пару капель которого старый дедушка станет молодым мальчиком, без остеопороза, с новыми суставами, связками, молодым сердцем и нормально работающими почками.