Отрицательный Диски от ShineJke

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#41
понятно,ну ты же знаешь правило бумеранга??так что жди отката в обратку,дисков тебе таких же как ты азату продал,да и вообще чтоб хотелось и моглось тебе и все у тебя получалось.
спасибо уважаемый
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
349
#42
тебе написали уже Будь Мужчиной верни деньги и забери товар обратно, может ты не Мужчина? на русском языке это называется кидалово - если кто нибудь купил бы из москвы и ближайшего подмосковья поверь тебе бы этот диск приехали бы на голову одели< а так человек из Региона поэтому ты ведешь себя так и позицию занял неправильную<так мужчины непоступают
да и не забудь Бог накажет в любом случае
 

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#43
тебе написали уже Будь Мужчиной верни деньги и забери товар обратно, может ты не Мужчина? на русском языке это называется кидалово - если кто нибудь купил бы из москвы и ближайшего подмосковья поверь тебе бы этот диск приехали бы на голову одели< а так человек из Региона поэтому ты ведешь себя так и позицию занял неправильную<так мужчины непоступают
да и не забудь Бог накажет в любом случае
фото и видео дисков были отправлены покупателю не раз!!!!
проблемы никакой не вижу. купите за такую цену диски лучше
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#44
фото и видео ему были отправлены не раз и ненадо мне говорить о том что я что то скрыл. Может в тк что повредили откуда я знаю? он купил диски, обратно они мне нафиг не нужны
ты покупателю предупредил что один диск гнутый? отвечай да или нет? снимать и я могу что угодно так,чтобы ни одного косяка не видно было. покупатель был предупрежден про гнутый диск лично от тебя?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
349
#45
я так и думал- продавец дисков оказался бабой- которая не признает свои ошибки и обман
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#46
Три диска далеко не в идеале.

По теме, кто может помогите. Продаван не откликается.(

Может поговорить объяснить что так не делается. Одумается. Нежели нет придётся катать заяву.
С заявой тебя мусора пошлют накуй 100000000000000000%, ты купил товар б/у? О какой гарантии речь, письменный договор есть с указанием дефектов и условий возврата?) Будь реалистом, если чел обратно их забирать не захочет, тебе не то что мусора, фсб не поможет.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#47
...сколько стоят новые тоже не отмазка
....дабы вообще свести твой юмор на нет КУПИ У АЗАТА ЭТИ ДИСКИ??БЕРЕШЬ?? ВЕДЬ НОВЫЕ ЖЕ СТОЯТ ДОРОЖЕ...........
Я RW покупал новые , в магазине, сразу завёз на шиномонтажку крутануть, и какое моё удивление было, что диски чуток били , и грузы тоже напрашивались. Шиномонтажник сказал мне ,что новые бывают ещё хуже , так что оставляй...
madalexxx, ну если душа у тебя не лежит к этим дискам , и не охота с правкой 1го возится , то дальше трепай себе нервы...
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#48
Не приятно конечно,но криминала нет. Прокатать 1 и 4 диск цена вопроса до 1000 руб.
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#49
:neutral:Возврата нет и не будет, диски купил увы не в магазине, чека у тебя нет чтобы тебе гарантию давать. баньте, кидайте в игнор но возврата не будет. кучу видео снял, диски все фоткал, сделал скидку в 1000р еще возврат хочет.
В фото и видео полученных от тебя данного косяка никак не видно. По смс ты лично написал диски не гнутые. В т.к. уделать не могли.

Гони возврат и забирай кривые диски!!!

По хорошему срок тебе 13.02.14 потом будет другой срок, в идеале за решеткой!
 

Xauk

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
10
Лайки
0
#50
а продаван то откровенный м*дак оказался. под дурочка теперь работает...мне кажется вопрос решить должен тот,кто за это чучело с поросячьей рожей поручался...Убивает логика неких господ, если кинули-сам виноват...а как же совесть,честность,темболее за него поручился человек,который на форуме давно+ко всему форумчане с его регирна есть,в такую ситуацию каждый мог попасть,чтож теперь всех в гнилье подозревать.продавец кричал что диски пи*датые,понаснимал фото и видео-не показывающие косяк.откровенный ****а*ол и ху*плет,а теперь я не я,ничего не знаю,не видел,все снял,тк наверное диск погнула. можно и не бить,учитывая крысятнические наклонности,пару раз в какашки собачьи окунуть в полне в назидание и много чего еще..продаван ты позор Тверского региона...
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
#51
Shinejke если те видео которые показал нам продаван то да там не видно гнуты они или нет!Если мужик вернёшь! Да пиши заяву некоторые так возвращали!
Я не понимаю одного зачем было отправлять их гнуты? тебе понравиться если на утро в капоте будет торчать топор? думаю нет!
Будь мужиком решай вопрос а не сливайся!Не позорь Тверь!
 

Xauk

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
10
Лайки
0
#53
возвращать кидоку его железки и получать от него же вознагрождение,за мудрость по жизни...
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
#54
maksim74-Химки а ты такой правильный ну куда деваться в гос думу надо!
Кто поедет что то смотреть если не меня не Женька именно этот продавай не просил?несёшь ересь!
Женёк когда ещё начиналась продажа сказал motoiron43 переводи бабло ему а то есть Женьку он глянет диски оплатит! В итоге ему перевели диски он звонит продавану а тот гоаорит не я уже продал!И купил как раз их покупашка этой темы которому было насрать на то чтоб кто то посмотрел их! а насрать вот пускай разгребается! нечего тут пургу гнать что кто то был обязан смотреть если его не просили!Если ты такой правильный давай при покупке рядом с тобой я буду тебя ****ывать и орать а чё ты не мог посмотреть? чё сложно да?
 

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#55
1

пятихат на ремонт кину, диски принимать обратно не буду
 

Shket_44

Местный
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
Кострома
#56
пятихат на ремонт кину, диски принимать обратно не буду
вот это поворот событий... т.е вы не отрицаете, что диск отправляли все таки гнутый и не сказав об этом покупателю?
 

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#57
люди вы глупые? диски были нормальные еще раз повторюсь я не знаю кто где и при каких обстоятельствах их погнул,я отправлял нормальные. диски сам покупал для себя но себе их так и не поставил. хотели подъехать посмотреть я же против не был!
 

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#58
мне диски не нужны! если уж на то пошло я повторюсь готов отдать 500р на правку, кидком меня выставлять ненадо. на репутацию на форуме мне похер. диски я отправил как и договаривались
 

Xauk

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
10
Лайки
0
#59
лучшебы ты сказал,что спецом кинул,чем вешаешь нам лапшу на уши.ты ведь понимаешь,что пи*дишь сейчас не только нам но и своим.а за такие выкрутасы...если хоть капля мозга присутствует-согласовывай со всеми,что и как и извиняйся перед людьми
 

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#60
с пеной у рта доказывать никому и ничего не собираюсь