Отрицательный Диски от ShineJke

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#81
Я RW покупал новые , в магазине, сразу завёз на шиномонтажку крутануть, и какое моё удивление было, что диски чуток били , и грузы тоже напрашивались. Шиномонтажник сказал мне ,что новые бывают ещё хуже , так что оставляй...
madalexxx, ну если душа у тебя не лежит к этим дискам , и не охота с правкой 1го возится , то дальше трепай себе нервы...
вмешаюсь и я. RW и прочая ускоглазая срань вообще ужас! данные диски три отличные,один средний. я покупал далеко не один комплект НОВЫХ дисков, были и ВСМПО,на новых разброс был +/- такой же как у трех из данной темы!то что продавец умышленно скрыл дефект это конечно скотство.
пс. видел лично НОВЫЕ диски К&K,так на одном из них висел груз с завода!!!!и был покрашен заодно с диском!!!!и груз был ,если память не изменяет 15гр!!!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#82
maksim74-Химки а ты такой правильный ну куда деваться в гос думу надо!
Кто поедет что то смотреть если не меня не Женька именно этот продавай не просил?несёшь ересь!
Женёк когда ещё начиналась продажа сказал motoiron43 переводи бабло ему а то есть Женьку он глянет диски оплатит! В итоге ему перевели диски он звонит продавану а тот гоаорит не я уже продал!И купил как раз их покупашка этой темы которому было насрать на то чтоб кто то посмотрел их! а насрать вот пускай разгребается! нечего тут пургу гнать что кто то был обязан смотреть если его не просили!Если ты такой правильный давай при покупке рядом с тобой я буду тебя ****ывать и орать а чё ты не мог посмотреть? чё сложно да?
вот согласен с каждым словом. к тебе обращались за помощью в оценки качества дисков? ты их проверил или отказал в помощи???из всей писанины я ответы на данные вопросы знаю,и не понимаю притензий к тебе
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#83
люди вы глупые? диски были нормальные еще раз повторюсь я не знаю кто где и при каких обстоятельствах их погнул,я отправлял нормальные. диски сам покупал для себя но себе их так и не поставил. хотели подъехать посмотреть я же против не был!
на фото ведь прекрасно видно как погнуты диски,и сразу видно что это было от сильного удара на дороге,а не в ТК! ТЫ ГОНИШЬ КУ Й НЮ!!!!!!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#84
нужно было продавану отремонтировать диск и потом продавать,их бы за большую сумму после ремонта,быстро бы забрали.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#85

"Пробег РЕАЛЬНЫЙ. Не скрученый, в машине много нового!"... кому-то подфартит с авто,если скрывает и продаёт на триста баксов такие ушатанные диски...
имхо, ремонтированные диски кому-то может и даром не нужны, поэтому диски возвратом обратно, а покупателю будет уроком погоня за "по-дешевле" ...
 

serj044

Завсегдатай
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
677
Лайки
2
#86
не ну давайте теперь гавно собачье продавать по 5 коп. за кг. не,ну а что не дорого.какая разница за сколько купил диски,факт подставы на лицо.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#87
не ну давайте теперь гавно собачье продавать по 5 коп. за кг. не,ну а что не дорого.какая разница за сколько купил диски,факт подставы на лицо.
какое ещё гавно собачье? Диски куплены в 2 раза дешевле магазинной цены, с какого хyя они должны быть такие же как новые?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#88
тебе написали уже Будь Мужчиной верни деньги и забери товар обратно, может ты не Мужчина? на русском языке это называется кидалово - если кто нибудь купил бы из москвы и ближайшего подмосковья поверь тебе бы этот диск приехали бы на голову одели< а так человек из Региона поэтому ты ведешь себя так и позицию занял неправильную<так мужчины непоступают
да и не забудь Бог накажет в любом случае

Максим, на русском это называется "не гонялся бы ты поп за дешевизной".
В миллиардный раз говорю б\у это всегда в чем-то говно.
Или товар изношен, или продавец нечестен.
Покупая б\у, а тем более без осмотра - эти риски на покупателе.

Не нравится принимать такие риски - не покупай без осмотра
или не бери б\у.

Это - по-мужски!

Все остальное - детские сопли.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#89
не ну давайте теперь гавно собачье продавать по 5 коп. за кг. не,ну а что не дорого.какая разница за сколько купил диски,факт подставы на лицо.

Давай ты когда машину будешь продавать, расскажешь абсолютно все.
Вообще все. До последней царапины. Ну что, готов? Сделаешь так?
Можешь не отвечать, я не верю заранее.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#90
Я посмотрел на официальном сайте Слик.. Новые диски обошлись бы в 18 бабуль..примерно..т.е один диск 4850р..по-моему,аффтору грех жаловаться..500 руб за раскатку более чем айс...
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#91
Дело в том что диск при раскатке и правке лопнуть может,я когда свои ВСМПО хотел прокатать - мне об этом сказали сразу с большой долей вероятности.Что будет в том случае,если диск лопнет при правке??Что в таком случае делать будет покупатель?
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#92
В чем проблема,скажем сначала выслать товар,а при его получении и осмотре выслать или нет деньги?Несколько раз здесь продавал - все время так делал.И все довольны.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#93
Давай ты когда машину будешь продавать, расскажешь абсолютно все.
Вообще все. До последней царапины. Ну что, готов? Сделаешь так?
Можешь не отвечать, я не верю заранее.
а ты не сравнивай жопу с пальцем.Очевидные косяки можно было и указать а не заведомо наебывать.Вот поэтому у нас и страна такая вся,без наебы не выживешь,хоят надо к этому стремиться
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#94
вот согласен с каждым словом. к тебе обращались за помощью в оценки качества дисков? ты их проверил или отказал в помощи???из всей писанины я ответы на данные вопросы знаю,и не понимаю притензий к тебе
Вот именно если бы кто просил глянул бы! Договорились бы на речном пересечься и всё стало бы ясно! а покупашка купил и не кому даже не сказал!
Порой мне хото попросить Модератора вычеркнуть себя из списка помогающих себя в своём регионе соплей меньше бы было!слушать тошно!
 

opc114

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Ставрополье
#95
Покупал один раз диски так, через интернет по фотографиям. Потом как забрал уже привёз домой диски и поехал их обувать, один диск то же оказался гнутым, но визуально вообще не было видно. Прокатали диск, но не приятно было всё ровно как то, что диск ремонтный уже. Ну я уже не стал по этому поводу звонить и разбираться, так как и вправду не было видно не видно, что он гнутый (ударенный слегка). Но тут, очень сильно гнутый и это очевидно и было видно.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#96
Дело в том что диск при раскатке и правке лопнуть может,я когда свои ВСМПО хотел прокатать - мне об этом сказали сразу с большой долей вероятности.Что будет в том случае,если диск лопнет при правке??Что в таком случае делать будет покупатель?
ураааа)))ну наконец то еще один понимающий человек появился)))а то я уж думал что нет тут таких(((говорю то же самое что ты сказал а у большинства здесь ответ та фигня 500 р прокатать и все пучком...............
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#97
люди,вы сами себе голову морочите....при чем тут за сколько он купил диски???
одно дело когда он купил диски за 5 рублей и ОГОВОРИЛОСЬ то что они кривые,косые

другое дело когда он купил диски за 5 рублей и продавец сказал что они ровные,никаких дефектов....а потом выясняется что они кривые косые....

по вашему между этими случаями нету разницы?
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#98
люди,вы сами себе голову морочите....при чем тут за сколько он купил диски???
одно дело когда он купил диски за 5 рублей и ОГОВОРИЛОСЬ то что они кривые,косые

другое дело когда он купил диски за 5 рублей и продавец сказал что они ровные,никаких дефектов....а потом выясняется что они кривые косые....

по вашему между этими случаями нету разницы?
Разницы нет. В обоих случаях при покупке через инет надо не надеятся на продавца и в случае сомнений просить более подробные или полные фото.

Если продавец начинает юлить, что как так тебе мало фото, то надо слать его далеко и надолго. Ему надо продать товар, а за 9 тысяч можно и побольше фото сделать. Но раз никто не просит более подробные фото, а сразу шлет деньги, то это его проблемы. У всех разные понятия об отличном состояние, о ровности дисков и тп.

Есть куча золотых правил, одно из них: " Доверяй, но проверяй."
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#99
Разницы нет. В обоих случаях при покупке через инет надо не надеятся на продавца и в случае сомнений просить более подробные или полные фото.

Если продавец начинает юлить, что как так тебе мало фото, то надо слать его далеко и надолго. Ему надо продать товар, а за 9 тысяч можно и побольше фото сделать. Но раз никто не просит более подробные фото, а сразу шлет деньги, то это его проблемы. У всех разные понятия об отличном состояние, о ровности дисков и тп.

Есть куча золотых правил, одно из них: " Доверяй, но проверяй."
смет)))ну ты почитай первые посты))вот ты пишешь никто не просит фото а сразу шлет деньги-ведь не так это,покупашка запросил фото ,причем подробные,даже видосы запросил,просто продавнр специально сделал так фото и видосы чтобы не видно было что диск кривой,вот об этом речь то идет пойми ты наконец то)))
 

opc114

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Ставрополье
ураааа)))ну наконец то еще один понимающий человек появился)))а то я уж думал что нет тут таких(((говорю то же самое что ты сказал а у большинства здесь ответ та фигня 500 р прокатать и все пучком...............
Когда мне диск катали, мне человек который этим занимается сказал, что всё ровно, как не прокатывай, а диск в том месте (прогиб) ослаб и в дальнейшем, ямки, стыки, и он такой же будет опять.