Встреча с промоутером КР.

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
посмотрел повтор, из ответа понял что стрит класс не интересен РАФу, и разбираться зачем там нужно разделение по объему не хотят, не понятно только почему у всех регионов стрит по приводам разделен, задавал такой вопрос нашим огранизаторам, вразумительного ответа не получил.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Представители БК, поясните чем в стрите обусловлен выбор разделения по приводам а не по объему?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
RS-TUNING, ты был прав, все просто, кто платит тот и заказывает музыку, в данном случае Унлим, интересы которого и обслуживает раф, все корни изменений ищите там. Собственно это предсказуемо.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Ян так ваша политика на сезон какая есть план действий, куда планируете ехать я как понимаю это только белая стрела из тех что в России ?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
RS-TUNING, ты был прав, все просто, кто платит тот и заказывает музыку, в данном случае Унлим, интересы которого и обслуживает раф, все корни изменений ищите там. Собственно это предсказуемо.
Ну наконецто еще +1 все понял.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ян так ваша политика на сезон какая есть план действий, куда планируете ехать я как понимаю это только белая стрела из тех что в России ?
ЧР точно не поедем. Краснодар пока 2 раза получается, да и ршили пока тормознуть, пускай народ подтягивается.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
midnightracer, белой стреле РЕСПЕКТ, там ожидается БИТВА ЧЕМПИОНОВ, наследие драгбитвы, которая сдует весь ЧР)) надеюсь!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Если не будет бесплатная доставка корчей команд из центральной и южной России то грош цена трем этапам на севере страны
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
А по сути то в центральной России получается одна трасса в Краснодаре на которой действительно суперкорчи могут показать супер результаты. Есть еще у нас трасса в Волгограде возможно по уровню зацепа даже круче чем белая стрела и по безопасности возможно тоже, но увы и ах наши люди волгоградские не могут достучаться до РАФ, а так как полоса рядом с аэропортом то она принадлежит аэропорту и там надо что было добро от РАФ и непосредственное содействие но им походу покую, ну нужна им еще одна супертрасса для ДРЭГА в центре России по сути. Вот такой вот он этот РАФ
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
А восьмисекундные в Воронеже смогут ездить ?
А вот такая трасса как у нас
http://www.youtube.com/watch?v=meEFuId0TEo
РАФ не нужна видать ваще, да да той поры что даже на письма наших людей РАФ даже не отвечает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
самый лучший сезон для ДРЭГА был, вот в тот год ДРЭГ процветал и пах, а еще приколюха на 1.30 сек танцы судьи под пламенем лаунча(настоящего лаунча с раздувкой на то на сколько надо, а не как у января, на то что получилось), помню эту тему там судья тогда не дал старт, но Стасу тогда было уже покую процесс пошел, вот поржали мы тогда
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Недели 2 назад читая срачи хотел написать, что мне ***, ибо не участвующий, а сочувствующий. И на тот момент у меня был один вопрос, нах присутствие драгтаймс?
Что ничего хорошего от этого обычному обывателю ждать не нужно, но были сомнения, стёр сообщение, сегодня после просмотра и увиденных лиц в центре стола, я опечален.

Деньги - Да, но не эти деньги нужны обычным спортсменам, что то мне подсказывает что эти деньги только закрутят болты и сделать что то - увы.


Что касаемо стрита, если опустить тех требования и исходя из того что я услышал, то в плане классов ЕЧУП тянет одеяло на себя, посмотрим насколько ему это удастся (я не вникал в суть их классов и не изучал градацию, но по беглому просмотру видео "кузнецкой жары" нас ожидает более корчевой стрит, что опять же даст приплод нелегала и т.д.), Будет ли Serzh36, отстаивать имеющуюся градацию, насколько анлим на это повлияет.

Время покажет кто где сра*.