Олимпиада!!!

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#81
У нас с понедельника несколько строительных фирм подняли цены на жилье, наверное совпадение(((
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#82
Вот пошли отголоски Олимпиады видимо.Зарплаты режут,запчасти на Ваз со след недели дорожают на 13% покрайней мере на рынке в Тольятти
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#83
Антон, при всем личном уважении к тебе, не согласен в корне.
Своровано 50 млрд баксов. Сколько это не построенных садов, школ,
институтов, заводов. Сколько это умерших от недооказанной мед помощи людей (в том числе, не пенсионного возраста)?
Спортсмены - молодцы, не спорю. Но это просто спортсмены, их задача - быть первыми. Вообще, это просто их РАБОТА. Как твоя или моя.

А вот сама "Олимпиада" стала показателем нереальнейшего воровства,
за которое ничего не будет. В следующий раз они полстраны продадут
в виде территории, вы все опять будете улюлюкать "победе"?

Простите, но это же не ВОЙНА, когда пепелища страны оправдывают
ПОБЕДУ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Почему за какое-то ШОУ, подчеркиваю, ШОУ должна быть "любая цена"?

На этом фоне мне победа наших спортсменов ну нефига не греет.
Надо быть недалекой личностью, чтобы не отделять одно от другого.

Какая-то прям пляска на костях выходит, вот я лично так вижу.

Стоимость полного пребываения зрителем на Олимпиаде - ТРИ МЛН РУБ.
Это что, "наша" О-да? Может ваша, не знаю, но вот не моя точно.
Хотя я - русский и гражданин России.

И пож-ста, не затыкайте рот в грубой форме. Это признак недалекости.
согласен

но наполнись ВЕЛИКИМ ДАО))))))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#84
pavvlikk, Так вот если ты знаешь что ветераны выигрывают, так зоздай тему и обсудим! Только тут не спорт форум и не политческий клуб, если вы забыли. Мне кажется пора прикрывать тему!
 
Последнее редактирование:

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#86
Закрыто по причине флуда, срача и перехода на личности! Точка!

[MOD="greydo"]Продолжайте если хотите![/MOD]
 
Последнее редактирование:

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#87
Антон, при всем личном уважении к тебе, не согласен в корне.
Своровано 50 млрд баксов.( а почему именно столько. ты участвовал в делешке?) Сколько это не построенных садов, школ,
институтов, заводов.(их и так бы не посроили) Сколько это умерших от недооказанной мед помощи людей (в том числе, не пенсионного возраста)?
Спортсмены - молодцы, не спорю. Но это просто спортсмены, их задача - быть первыми. Вообще, это просто их РАБОТА. Как твоя или моя.(ну не совсем и работа. зп отличается)

А вот сама "Олимпиада" стала показателем нереальнейшего воровства,
за которое ничего не будет. В следующий раз они полстраны продадут
в виде территории, вы все опять будете улюлюкать "победе"?( кое что уже Китаю продали.)

Простите, но это же не ВОЙНА, когда пепелища страны оправдывают
ПОБЕДУ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Почему за какое-то ШОУ, подчеркиваю, ШОУ должна быть "любая цена"?

На этом фоне мне победа наших спортсменов ну нефига не греет.
Надо быть недалекой личностью, чтобы не отделять одно от другого.

Какая-то прям пляска на костях выходит, вот я лично так вижу.

Стоимость полного пребываения зрителем на Олимпиаде - ТРИ МЛН РУБ.
Это что, "наша" О-да? Может ваша, не знаю, но вот не моя точно.
Хотя я - русский и гражданин России.
( не много, смотря с чем сравнивать, в примеру 1км асфальта положить и то дороже)
И пож-ста, не затыкайте рот в грубой форме. Это признак недалекости.
своё выделил красным.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#88
..."их и так бы не построили" не раз уже слышу такое мнение. И очень плохо, что не построили, что мидицина в ж.пе, пенсионеры и малоимущие в ж.пе, большинство населения в нищите и т.д. Зато мы провели дорогущую домашнюю олимпиаду и "подняли авторитет России в мире". Чем в итоге гордимся? Какая польза простому россиянину от олимпиады? Ладно б никак не коснулось, а в итоге - хлебнем "отголоски". Вон сейчас письмо наш профсоюз написал премьеру с просьбой не замораживать индексирование и так мизерных зарплат (соответствующее постановление вышло). Не отголоски? И это только малое что ожидает....Короче я не пойму чему радуемся и за что "гордость переполняет"......
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#89
У нас с понедельника несколько строительных фирм подняли цены на жилье, наверное совпадение(((
)))))))))))))))) из-за волнений в Никарагуа наверно)))))))

вообще-то по весне все цены повышают на недвижимость)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#90
Fevral86, Пекинская летняя Олимпиада 2008 - потрачено 45млрд долларов)
вот же сцуки!! воры!!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#91
..."их и так бы не построили" не раз уже слышу такое мнение. И очень плохо, что не построили, что мидицина в ж.пе, пенсионеры и малоимущие в ж.пе, большинство населения в нищите и т.д. Зато мы провели дорогущую домашнюю олимпиаду и "подняли авторитет России в мире". Чем в итоге гордимся? Какая польза простому россиянину от олимпиады? Ладно б никак не коснулось, а в итоге - хлебнем "отголоски". Вон сейчас письмо наш профсоюз написал премьеру с просьбой не замораживать индексирование и так мизерных зарплат (соответствующее постановление вышло). Не отголоски? И это только малое что ожидает....Короче я не пойму чему радуемся и за что "гордость переполняет"......
Полностью согласен, у нас хорошо только в столицах, и по центральным каналам, в уши льют профессионально и умело. На периферии полная жопа, жилье, медицина, пенсии, учеба, работа и тд...

Государство должно служить своему народу, а не наоборот.

Вон в какой то стране совсем недавно провели референдум, и отказались от проведения какого то глобального мероприятия, в связи с большими финансовыми затратами на его проведение.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#92
..."их и так бы не построили" не раз уже слышу такое мнение. И очень плохо, что не построили, что мидицина в ж.пе, пенсионеры и малоимущие в ж.пе, большинство населения в нищите и т.д. Зато мы провели дорогущую домашнюю олимпиаду и "подняли авторитет России в мире". Чем в итоге гордимся? Какая польза простому россиянину от олимпиады? Ладно б никак не коснулось, а в итоге - хлебнем "отголоски". Вон сейчас письмо наш профсоюз написал премьеру с просьбой не замораживать индексирование и так мизерных зарплат (соответствующее постановление вышло). Не отголоски? И это только малое что ожидает....Короче я не пойму чему радуемся и за что "гордость переполняет"......
ща тебя закидают) люди придумывают все новых и новых идолов, желая жить в надежде на прекрасное. не подозревая, что все в жизни сухо, тупо и закономерно.:grin: и считают, что спортсмены существуют сами по себе. ща и меня закидают.

кто красным выделял - зачем прогулял вчера дет сад? нехорошо.

скажите лучше, зачем открыли тему?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#93
Вон в какой то стране совсем недавно провели референдум, и отказались от проведения какого то глобального мероприятия, в связи с большими финансовыми затратами на его проведение.
если не изменяет память - Швеция. И как раз-таки против ОлИ. 2022года. просто сейчас спорт утратил свою какую-то харизму. смотрю игры 48-го, 56-го, 52-го, даже 76-го и 80-го.... совсем другая атмосфера. вот туда бы я с радостью поехал и отдал бы кучу денег. а то что сейчас - так... уже неинтесно. приелось, может быть.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#94
Я за конструктивный спор. Пусть расскажут мне тупому какой "+" рядовому (подразумеваем живущему на уровне "ниже среднего") россиянину от этого феерического события? Я как человек разумный вижу только "-"....
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#95
если не изменяет память - Швеция. И как раз-таки против ОлИ. 2022года. просто сейчас спорт утратил свою какую-то харизму. смотрю игры 48-го, 56-го, 52-го, даже 76-го и 80-го.... совсем другая атмосфера. вот туда бы я с радостью поехал и отдал бы кучу денег. а то что сейчас - так... уже неинтесно. приелось, может быть.
В Швеции *****... где люди как сыр в масле катаются, и ***** им на спортивные достижения, и что думает о них другой мир, люди живут в свое удовольствие и не парятся.

Престиж страны прежде всего показывает уровень жизни населения, а не олимпиады, евровидиния, чемпионаты мира и тд. Все это нам навязали страны с более развитой экономикой, и соц. структурой.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#96
ой да не смешите))
Площадь Швеции 450 тыс кв.км, а безработица 8%, а налоги в разы больше)) тот же подоходный налог - от 30 до 55 %, а в России 13%))
и территория в России 17лямов кв.км!!))

еще бы с Маршалловыми островами сравнивали бы))))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#97
Спортсмены и спортсменки просто молодцы низкий им поклон, честь и хвала !!!
И не слушайте вы неудачников всяких типа индюка итд, что все плохо все уныло итд. У тех кто трудится все получится не сразу но получится, а лентяи пусть сидят и сопли пускают что все печалька и все кругом плохие а сами даже ногити не стригут, клавиатуру не моют и под капотом срач как на свалке автомбильной:grin:
Если бы не было олимпиады денег бы всеранво не достоалось не детдомам не на дороги итд, ини бы просто ушли в тупую а так хоть какая то-движуха.
Всерано Сочи оно родное оно свое и ехать туда всего день чтоб посмотреть всю эту красоту.

Русские не сдаются, РОССИЯ ВПЕРЕД :grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#98
В Швеции *****... где люди как сыр в масле катаются, и ***** им на спортивные достижения, и что думает о них другой мир, люди живут в свое удовольствие и не парятся.

Престиж страны прежде всего показывает уровень жизни населения, а не олимпиады, евровидиния, чемпионаты мира и тд. Все это нам навязали страны с более развитой экономикой, и соц. структурой.
вот тема
Шведская семья — так в просторечии называется форма полиамории, при которой трое человек обоих полов (один мужчина и две женщины либо двое мужчин и одна женщина) живут вместе, в одном доме. История возникновения термина доподлинно неизвестна. В подобном виде (со ссылкой на эту скандинавскую страну) он существует только в русском языке и некоторых языках народов постсоветского пространства. Большинство европейских языков используют термин французского происхождения — ménage à trois, то есть хозяйство на троих. Подобного рода семейная традиция совсем не часто встречается в довольно консервативном шведском обществе. Существуют предположения, что возникновение настоящего определения связано с долетевшими до СССР историями о представителях левой шведской молодежи, совместно проживающих в так называемых коммунах (по-шведски «коллективах»).

Шведская семья вовсе не подразумевает групповой секс между участниками (см. триолизм). Отношения между лицами одного пола могут быть различны — нейтральные, платонические, соперничество (см. любовный треугольник), гомосексуальная привязанность и т. д.

Шведские семьи выведены во многих классических произведениях литературы и кино. Среди фильмов наиболее известны «Жюль и Джим» Франсуа Трюффо, «Бутч Кэссиди и Санденс Кид» Дж. Р. Хилла, «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи, «Третья Мещанская» Абрама Роома.

Они там совсем уж с ума по сходили детишкам в школе мелким преподают сексуально образование, в мласших классах , *****ы у них там в законе итд
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#99
вот тема
Шведская семья — так в просторечии называется форма полиамории, при которой трое человек обоих полов (один мужчина и две женщины либо двое мужчин и одна женщина) живут вместе, в одном доме. История возникновения термина доподлинно неизвестна. В подобном виде (со ссылкой на эту скандинавскую страну) он существует только в русском языке и некоторых языках народов постсоветского пространства. Большинство европейских языков используют термин французского происхождения — ménage à trois, то есть хозяйство на троих. Подобного рода семейная традиция совсем не часто встречается в довольно консервативном шведском обществе. Существуют предположения, что возникновение настоящего определения связано с долетевшими до СССР историями о представителях левой шведской молодежи, совместно проживающих в так называемых коммунах (по-шведски «коллективах»).

Шведская семья вовсе не подразумевает групповой секс между участниками (см. триолизм). Отношения между лицами одного пола могут быть различны — нейтральные, платонические, соперничество (см. любовный треугольник), гомосексуальная привязанность и т. д.

Шведские семьи выведены во многих классических произведениях литературы и кино. Среди фильмов наиболее известны «Жюль и Джим» Франсуа Трюффо, «Бутч Кэссиди и Санденс Кид» Дж. Р. Хилла, «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи, «Третья Мещанская» Абрама Роома.

Они там совсем уж с ума по сходили детишкам в школе мелким преподают сексуально образование, в мласших классах , *****ы у них там в законе итд
О своих тайных увлечениях мог бы не распространяться.

Есть знакомые в Нидерландах, регулярно бывают в Швеции, у друзей, те живут и не парятся, да все дорого, но зарплаты позволяют жить очень хорошо, качество продуктов и услуг на высочайшем уровне.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
О своих тайных увлечениях мог бы не распространяться.

Есть знакомые в Нидерландах, регулярно бывают в Швеции, у друзей, те живут и не парятся, да все дорого, но зарплаты позволяют жить очень хорошо, качество продуктов и услуг на высочайшем уровне.
))) ну так богатые у нас тоже живут хорошо, качество продуктов и услуг для них в РОССИИ на высочайшем уровне, если ты платишь такие бабки)))
в чем понт?)