ТТ 2015

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
#61
2015 год можно смело объявить-"Стрит" класс машин с завода, обязательное подтверждение что накатываещь 10 тыщ. км в год, мчишь за раз 600 км своим ходом, слово "лафет" вообще не слышал :), а "Спорт" увлекательная и мегазахватывающая борьба бюджетов 1 млн и 200 тыщ. Интриги, неожиданности...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#62
2015 год можно смело объявить-"Стрит" класс машин с завода, обязательное подтверждение что накатываещь 10 тыщ. км в год, мчишь за раз 600 км своим ходом, слово "лафет" вообще не слышал :), а "Спорт" увлекательная и мегазахватывающая борьба бюджетов 1 млн и 200 тыщ. Интриги, неожиданности...
ага и всем перешедшим из стрита будут визитки под дворник класть, типа не расстраивайся, если хочешь ехать как мы заноси и повалишь)) вот и профит)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#63
2015 год можно смело объявить-"Стрит" класс машин с завода, обязательное подтверждение что накатываещь 10 тыщ. км в год, мчишь за раз 600 км своим ходом, слово "лафет" вообще не слышал :), а "Спорт" увлекательная и мегазахватывающая борьба бюджетов 1 млн и 200 тыщ. Интриги, неожиданности...
Бля да где вы в Воронеже, калмыкии, Ингушетии, рязани и т.л. Видете эти бюджеты по 1 миллиону на тачки? 1 машина, если повезет приедет залётом? И всё? Надо её бояться и в отдельный класс переходить? Это уже не на спортивное поведение похоже.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#64
Понаделали корчей в Стрите, а нормальным пацанам гоняться негде. Только по городу. Всё из-за Вас!))



А потом вот так
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
#65
Бля да где вы в Воронеже, калмыкии, Ингушетии, рязани и т.л. Видете эти бюджеты по 1 миллиону на тачки? 1 машина, если повезет приедет залётом? И всё? Надо её бояться и в отдельный класс переходить? Это уже не на спортивное поведение похоже.
Видел, знаю...и в Рязани и в Воронеже, не за раз конечно лям, но за 1-2 сезона (ремонты, неполадки, расходы на гонки и т.д.) вкладывает почти каждый, кто в призерах едит. Для меня вообще "Спорт" класс, это соревнования спортивных команд, соревнование инжиниринга и т.д., ну и большого бюджета.

А я опять повторюсь, а высказываю позицию со стороны физ. лица, без сервиса своего, без команды, без спонсоров, без медийности.....а то, что главное участие, а не победа..вот не надо об этом))) это все детские сказки))
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
#66
так выхлоп в крыло в этом году запрещен? или со следующего будет запрещен
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#67
Понаделали корчей в Стрите, а нормальным пацанам гоняться негде. Только по городу. Всё из-за Вас!))



А потом вот так
Я уже писал, что по крайней мере конкретные две машины (и ещё одна Шахтинская) не корчи НИ РАЗУ!!
Я без результатов на официалы езжу эпизодически хрен знает с какого года, и эта безрезультатность меня не отталкивает, только мотивирует к подготовке конкурентноспособного авто!
Для справки, на полностью кетай-турпо-ките и нивопистонах время лучшее такое-же, как и на предыдущей, уже не совсем дешевой конфигурации.. Так что дело тут не в деньгах))
А разъё...ются на улицах исключительно от дурной головы..
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#68
А ты друг,думай что ты с Таврией делать будешь? потому что в спорте тяжело,а в стрит не впустят(
та я все время в спорте ездил))и в стрит как то не рвусь)))если тяжело значит дело в гору идет))))или не так владимир?))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#69
А что мешает всем взять и перейти в Спорт группу? Какие мифические дополнительные вложения обязательно нужны?
Ты это что серьезно сейчас??? Т.е. все ТАЗы едущие в стрит 12-13 сек. купят себе шмотье с омо за 25 кусков и перейдут в спорт, то они мефическим образом повалят хотя бы 11 секунд?

Или может быть тебе будет интересно ездить в спорте с соперником который стабильно едет медленней тебя на 1.5-2 секунды?



Мы в моторы вкладываете столько, что обычному водителю который с банкой носится по городу и не снилось
Да, в стритовых машина может и ввалено куча бабла в моторы, и то потому что это единственное что в стрите не органично. Но отдельно мотор без соответствующей подготовки всего авто на подиум не привезет, а в спорте и подавно.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#70
та я все время в спорте ездил))и в стрит как то не рвусь)))если тяжело значит дело в гору идет))))или не так владимир?))
Санек что толку ездить в спорте! Тут Ред-Line ответил правильно что Наши машины подготовлены для стрита а когда в твоем классе показывается время лучше на 2-3 секунды чем ты едишь,то я думаю надо собирать машины по своим возможностям и не пригыть туда-где тебе по трусам надоют):-D
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
#71
в спорт перейти это проблема думаю в 20% с омологацией шмотки,сиденья и т.д , проблема остальных 80% остается вся в кпп и приводах,на тое888 в спорте вообще делать нечего прийдется ставить хорошие колеса которые поотрывают все к еб..ям,это сколько же денег? а это куча денег нужна!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#72
почему то все забыли про кислоту, на которую в спорте коэфициентов нет. она какбы тоже денюх стоит
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#73
Кислота и в Стрите разрешенна.
Чёто я в Краснодаре не вижу автомобилей постоянно ездущих в спорт классе с сумашедше дорогими КПП, Приводами и т.д. 90 процентов ездит на 7 синхронном ряду и половина на заводских палках. Как майкопская к примеру.
Повторяю свою мысль. В стрите должны ездить авто, которые люди используют каждый день в городе и на них ездят. Для этого и нужно вводить кучу ограничений.
Ни один Спорт класс не нужен, если там не собираются участники что б его набрать. Как в Воронеже был ФСА и ЮС. Получается все корчи в Стрит классе, а тот класс где они должны быть, пустой. Зато в нём участвовать страшно, там мега команды участвуют и сразу по трусам дают. Смешко. Зубов бояться, в рот не давать!!!
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#74
Кислота в стрите разрешена, но с коэффициентом... Не корчи у нас, ещё раз повторюсь..
Давайте Спорт класс отменим, раз там никого нет))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#75
Санек что толку ездить в спорте! Тут Ред-Line ответил правильно что Наши машины подготовлены для стрита а когда в твоем классе показывается время лучше на 2-3 секунды чем ты едишь,то я думаю надо собирать машины по своим возможностям и не пригыть туда-где тебе по трусам надоют):-D
так моторы то одинаковые что в стрите что в спорте,так какая разница что там что там могут надавать,только в спорте есть к чему стремиться,и в спорте меньше доепываются,а в стрите чуть не так все вон из класса,так что а что менять то??
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#76
Кислота в стрите разрешена, но с коэффициентом... Не корчи у нас, ещё раз повторюсь..
Давайте Спорт класс отменим, раз там никого нет))
эээ))максимус,не надо ничего отменять)))лучше салон разбирай ставь резю будет ехать из 11)))нормально будет))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#77
так моторы то одинаковые что в стрите что в спорте,так какая разница что там что там могут надавать,только в спорте есть к чему стремиться,и в спорте меньше доепываются,а в стрите чуть не так все вон из класса,так что а что менять то??
Я вообще не понимаю нафига делать корч в СТРИТ, где тебя что-то могут запрещать, что ты можешь выдумать и реализовать. Если у тебя тюняшная машина, на которой ты на работу ездишь и т.д., то да стрит и в путь, гонятсья с равными. А так получается, такой приезжает, а там его стречают корчи, под стрит заделанные. Что вы этому тюнеру скажите? Что ответите? Мальчик едь отсюда, у нас тут профессиональные команды в стрите, и серьезные авто!!! Это Вы считаете справедливо?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#78
Я вообще не понимаю нафига делать корч в СТРИТ, где тебя что-то могут запрещать, что ты можешь выдумать и реализовать. Если у тебя тюняшная машина, на которой ты на работу ездишь и т.д., то да стрит и в путь, гонятсья с равными. А так получается, такой приезжает, а там его стречают корчи, под стрит заделанные. Что вы этому тюнеру скажите? Что ответите? Мальчик едь отсюда, у нас тут профессиональные команды в стрите, и серьезные авто!!! Это Вы считаете справедливо?
вов))да я как бы другое хотел сказать)ты слегка мою мысль не понял,я считаю каждый сам может выбрать класс где ему ездить,будь то стрит или спорт,мне ближе в спорте,да я не показываю мега результатов,но я из года в год результат улучшаю,надеюсь будет так и дальше,а на счет того что в стрите должен быть гражданский авто,так вот парни Макс и Вовчик Верещагин,у кого то есть ауди,)))у кого то Даша на приоре,так что на них вполне можно ездить по городу,что Вы собственно говоря скорей всего и делаете))так что не лукавьте о Великие))):p:p:p:p:p:p
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#79
Другое или нет имел в виду, но смысл я свой узрел)))
На каждых гонках, тот же Аскари орёт, почему эта машина в Стрите, почему та, то бензин унюхал не тот, то салон разобран, то ещё что то. Авто которые у людей только для гонок, место в Спорт классе, и о не должен пустовать. Он для них и сделан.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#80
Вовка ты мне одно скажи, ты правда по запаху бензин не различаешь? :) я даже 92 от 5го отличку, не говоря о высокооктановом)