ТТ 2015

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Впервый раз, я поехал в Рыбинск на эво улитке тд05,сток вылы,сток коробка,нива пистон. Машина на тот момент была единственная,и соответственно городская, с салоном и прочей херней(магнитола, колонки и т.д.) Опыта у меня не было, и время 14 сек квотер(поехал ради интереса). С нами в классе ездили конкретные корчи, на сликах, без салона и улитках от 30-го гарри и выше. Я за победой не гнался, но нас выносили все кому не лень. Честно удовольствия не получил, а только боялся, что что-то рыгнёт, и останусь я ночевать в Рыбинске(приехал своим ходом). Делить на классы я считаю надо по времени на квалификации, с каким нибудь учётом по баллам, чтобы люди не стремились проиграть, чтобы попасть в класс ниже. Вот тогда будет пофиг, какой салон, колёса и т.д. Если поеду в этом году, соответственно уже на подкате, но это не значит, что у меня будет корч с полупластиковым кузовом, а просто будет повод давить тапку в пол, а не ссать лишний раз на газ нажать!
Я раньше тоже своим ходом ездил, пока коробка в Краснодаре не рыгнула, а потом мотор в Мариуполе...
После этого сделал подкат и теперь ***, дрыснет или нет))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Я вот понять не могу это стрит (фото с БК класс FSB street )?

И это стрит ?

На первом фото корч подготовленный по классу стрит , а во втором фулл стрит или не ?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вов, а как по-твоему отличить машину, которая используется только для гонок от машины, которая не только для гонок? К примеру, есть машина, у которой салон в сборе, печка работает, кузов не пиленный, пластик только на бамперах - она только для гонок или нет? На нашей тринашке владелец зимой ездил, и по городу, и по всяким местным покатушкам зимним, по какой логике эта машина не должна ездить в стрите?
А я откуда знаю? Я и говорю что нужны ТТ, что б в стрите могли только стритовые авто быть.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
вы забыли еще.
надо ввести датчик который контролирует расход топлива, ага!! мгновенный. а то как еще поделить

как вес связан с классом , я вот вообще понять не могу?
да и вообще что за делешка по весу?

деление по мощности по моему вообще полный тупик

тут уже придумали)) по приводу.... вот вот общее кол-во останется около 10-15участников
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
по мне. деление стрит\спорт
тут уже звучало
это покрышки. в стрите запретить весь ДОТслик
т.е МИКАЧИ\ХУСЕРА\тойо и адваны.

сразу мощность мотора чуть отойдет на 2-й план
на первый выйдет реализация
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
так моторы то одинаковые что в стрите что в спорте,так какая разница что там что там могут надавать,только в спорте есть к чему стремиться,и в спорте меньше доепываются,а в стрите чуть не так все вон из класса,так что а что менять то??
Какие моторы одинаковые??? У Третьяка ГБЦ Стоит-120 штук,у меня 20 тысяч! Низ у меня вообще сток на ниво пистонах! А Вовчика я не буду расказывать тайну! За Кпп вообще молчу!!! О чем Санек ты говоришь? Какие одинаковые моторы! Если я тебе скажу Бюджет Моторов FMP,Lukoila,Чехова у тебя глаза на лоб вылезут от удивления,в стрите в десятки раз дешевле моторы и кпп!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Какие моторы одинаковые??? У Третьяка ГБЦ Стоит-120 штук,у меня 20 тысяч! Низ у меня вообще сток на ниво пистонах! А Вовчика я не буду расказывать тайну! За Кпп вообще молчу!!! О чем Санек ты говоришь? Какие одинаковые моторы! Если я тебе скажу Бюджет Моторов FMP,Lukoila,Чехова у тебя глаза на лоб вылезут от удивления,в стрите в десятки раз дешевле моторы и кпп!
Я не знаю как вы там авто делаете, которые ездят 13 сек на 30 гарретах. Мы когда собирали авто другу. С собранным салоном, сток ГБЦ с Сток валами, но с ГТ3076, авто проехало 11.8. Победила в кубке ЮФО в Краснодаре.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Я вот понять не могу это стрит (фото с БК класс FSB street )?

И это стрит ?

На первом фото корч подготовленный по классу стрит , а во втором фулл стрит или не ?
вот мой стрит с салоном, бамперами усилителями и тп, лысая тоя888. под днищем видно резонатор и глушак.ет13.8
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
я один думаю, что этого не реально?
Мож конечно руки с жопы у кого то. Но эта машина ездила в Краснодаре, выигывала первые места. И после проданна человеку который тут сидит))) Оранжевая восьмёрка боксера. Друг просил собрать её для городжа, поэтому она была собранна полность, потом уже её и доделывали и облегчали. Но результат зафиксированный есть, 11.8 на сток Башке и турба была даж не ГТХ а просто ГТ3076.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
На хорошем клее с правильной подвеской - вполне реально.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
:D самый орущий "СТРИТ" который я слышал...в краснодар приезжало авто
Да самые громкие машины в Волгограде умеют строить :-D, у нас давно еще мода пошла на выхлоп в бок без нечего орет так что мама не горюй на атме
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вот мой стрит с салоном, бамперами усилителями и тп, лысая тоя888. под днищем видно резонатор и глушак.ет13.8
КМС не трогать это реально чистый стрит не считая резины бодрой и выхлопа в бок но если снять и то и то без проблем то она всерано пульнет из 13 по первому требованию что есть гуд. Там есть музыка даже и весь салон авто опрятное и красивое и очень четко собрано и настроенно .
С таких машин надо брать пример а что то там про них говорить.
Это одна из лучших стритовых машин(из тазов) которые я видел в Элисте, Воронеже, Краснодаре а возможно и лучшая
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В стрите надо сделать по регламентам всех городов полный выхлоп как минимум с банкой обязательным хоть на 76 трубе но с банкой в спорте пусть творят что хотят.
Никаких крыльев, боковых итд. Так же вся светотехника а нее имитация, обшивки все и завод а не муляж, потолок, пол, все сидули, панель завод или похожая на завод.
Резина максимуй тойка и никаких там читерких сливок с надписью "ДОТ" .
Вот тут стрит будет стритом.

А то весело когда оказываешься в однок классе в Элистинским корчем на кулаке, который не включает закись и вдруг стал в один ряд со стритом чистым.

В общем то покую главное рузультат хронометража, но тогда не делайте места а просто таблицу со временем по порядку у кого что валит от большего к меньшему.
Тоесть не соревнования а фестиваль и тогда все будет гуд
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
по мне. деление стрит\спорт
тут уже звучало
это покрышки. в стрите запретить весь ДОТслик
т.е МИКАЧИ\ХУСЕРА\тойо и адваны.

сразу мощность мотора чуть отойдет на 2-й план
на первый выйдет реализация
До 888 то что докапался это вполне стритовая резина знаю несколько человек кто на ней катает даже по межгороду и каждый день.
Так что до тойки не надо докапываться