Турбо калина

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Фигасе радик. Он и в алюминиевом исполнении внушительно выглядит

 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Вылетают штырьки, которые верхнюю часть держат в корпусе РХХ, и она в итоге остается болтаться на разъеме. Не часто такое, но бывает, я за пять лет раз десять всего встречал такую херню, в том числе на своей машине.
Че не ужели вылетают! может просто ориджнл не приобрести? ну или скрутить с заводской тачки на разборе, хрень какая то, даж и в мыслях ни когда не думал что что то там разлетается и разбирается на ходу...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Че не ужели вылетают! может просто ориджнл не приобрести? ну или скрутить с заводской тачки на разборе, хрень какая то, даж и в мыслях ни когда не думал что что то там разлетается и разбирается на ходу...
Столько этих "оригиналов" было приобретено уже.
По 400р дорогие эксперименты получаются. Я взял регулятор КЗАТЭ. Это оригинал? На стоке кстати таких проблем никогда не было.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
В том то и дело что КЗАТЭ три вида)))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Lotus, ты на ходу? 12 апреля драг на автодроме. Я настроюсь уже к этому времени. Поехали заедем? )
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Не на автодром не поеду точно, если на Каменке тока, да будет еще время, откроют сезон да заедем по ближе к дому...
Эвакуатор вызывать всяко луче ближе к дому чем от автодрома)))))))))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Не на автодром не поеду точно, если на Каменке тока, да будет еще время, откроют сезон да заедем по ближе к дому...
Эвакуатор вызывать всяко луче ближе к дому чем от автодрома)))))))))
Тоже об этом думал :-D
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Фигасе радик. Он и в алюминиевом исполнении внушительно выглядит
Я ку..ю не посоветую в варианте почти болт-он....
Он встанет в калину без переноса рамки радиатора?
И какой именно брать - сток алюминий или медный 3-х рядный?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Сергей для того что бы по тестить свой автомобиль по сравнению с моим или другими, не обязательно ездить куда то на конец света, достаточно договорится по поздней вечером на глухой дороге (например в Каменке) кому мы в данное время там нафиг не кому не нужны (канавы с головастиками не далеко) и покататься (отмашку дать есть кому) как я это делал с Егором Касворда перед соревнованиями (когда у меня VF-ку сбрило), зачем тратится на топливо ехать с наших районов хрен знает куда платить за автодром! и не дай бох че нить сбреет, ладно я, у меня подпопник есть (хотя на ремонте у дилера сейчас) а у тебя если че случись?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Он встанет в калину без переноса рамки радиатора?
И какой именно брать - сток алюминий или медный 3-х рядный?
Ну по идее должен, в классике на много меньше места и то лезет без рихтовки брызговиков ланжиков, на пп должно по луче быть...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Lotus, я найду как добраться. На крайняк эвакуатор. Но в целом да, ты прав, лучше поближе к дому ))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну по идее должен, в классике на много меньше места и то лезет без рихтовки брызговиков ланжиков, на пп должно по луче быть...
У тебя на работе они есть? Можешь сложить вместе радиаторы калина(2110-приора) и газелевский, сфоткать, и размеры померить?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Lotus, я найду как добраться. На крайняк эвакуатор. Но в целом да, ты прав, лучше поближе к дому ))
Я на пример ни когда не уверен за жигули по скольку за 2 года я понял что это, и только хобби не останавливает меня, по этому приезжай если так охота в Приморский район, тебе два квартала проехать и потестишь, но не в эту автодромную клааку ехать... я туда если и поеду в этом сезоне, то только на ОФ соревнования...
А по радиатору, ты сам знаешь как там по завалу на работе, ток я терь Коньяк беру за сравнения запасных частей))))))))))) :-D
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Тоже поддержу тему про хомут на РХХ,три раза разваливались,4й зафиксировал хомутом и все забыл о проблеме!

Lotus, ,а может все таки дядь сравнишь)))),как время будет,тоже интересно на будущие,но пока посмотрю как мой стоклюксовый будет справятся!может и не придется менять!
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Он встанет в калину без переноса рамки радиатора?
И какой именно брать - сток алюминий или медный 3-х рядный?
Да ставь что есть под рукой.Оба работают на ура.У тебя без кандюка ещё лучше работать будут.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
У тебя на работе они есть? Можешь сложить вместе радиаторы калина(2110-приора) и газелевский, сфоткать, и размеры померить?
Хотел и я бизнес радик от газеля ставить.РЕЗАТЬ не решился.И хорошо что не решился.