Маслонасос

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#22
вобщем так,сейчас беседовал с одним спецом,можно сделать крепкие шестерни и заодно увеличить их ширину (зуба).Насколько нужно делать шире?Кто-нить располагает такими данными?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#23
:D пацаны!Налетай,берем три комплекта:
1.BADBOY
2.Йа
3. ???

тавайте уже сообразим "на троих" :mrgreen:


p.s. после таких фот мне кашмары будут сниться всю ночь :mrgreen:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#24
koosok написал(а):
да блин я живой пример дваждый разрывало на 9000 шестени масло насоса стоковые!!
Для токо что б поднть давление в насосе,до зделать такиеже стальные шестерни но на 1.5мм толще тогда давление возрастет!!!
на данный момент сделано уже 3 комплекта таких шестеренш и 1 из них притер и проходит испытания,если все ок значить в продажу пустть,опять же Степа Пузырев заморачивается,был недавно у него,есть проблема шестерни вырезали,но при вращении они закусываю друг дурга сильно очень,их надо притирать такую процедуру делают на заводе автоваза,со всеми шестернями,если есть у кого связи пишите надо претереть шестеренки!!Тогда получим не только надежность но и давление увеличится!!
Я такой насос весь сезон юзаю.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#25
RS-TUNING написал(а):
Я такой насос весь сезон юзаю.
нну чтож,поздравляем,очень познавательная инфа! :D


А если серьезно, 8) с таким-то опытом писать такие-то посты мягко говоря не гуманно!Вот ни дай Бог завтра че-нить с вами случись и какая будет польза с этого опыта людям?Правильно - никакой!А потом еще и спрашиваем "почему это нах в России никто не едет 8сек?" :) Потому что много народу лезут через одни и те же грабли тратя время,здоровье и бабосы мягко говоря ВПУСТУЮ! :roll:
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#26
Night_Spirit написал(а):
:D пацаны!Налетай,берем три комплекта:
1.BADBOY
2.Йа
3. ???

тавайте уже сообразим "на троих" :mrgreen:


p.s. после таких фот мне кашмары будут сниться всю ночь :mrgreen:
Я с вами!!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#27
Night_Spirit написал(а):
вобщем так,сейчас беседовал с одним спецом,можно сделать крепкие шестерни и заодно увеличить их ширину (зуба).Насколько нужно делать шире?Кто-нить располагает такими данными?
на 1.5 мм толше должны они быть!!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#28
RS-TUNING написал(а):
koosok написал(а):
да блин я живой пример дваждый разрывало на 9000 шестени масло насоса стоковые!!
Для токо что б поднть давление в насосе,до зделать такиеже стальные шестерни но на 1.5мм толще тогда давление возрастет!!!
на данный момент сделано уже 3 комплекта таких шестеренш и 1 из них притер и проходит испытания,если все ок значить в продажу пустть,опять же Степа Пузырев заморачивается,был недавно у него,есть проблема шестерни вырезали,но при вращении они закусываю друг дурга сильно очень,их надо притирать такую процедуру делают на заводе автоваза,со всеми шестернями,если есть у кого связи пишите надо претереть шестеренки!!Тогда получим не только надежность но и давление увеличится!!
Я такой насос весь сезон юзаю.
Ян я знаю что ты его юзаешь,только вот степычь не может нщн 1 комплект сделать насоса готовго хотя у меня клиентов 3 человека уже и я сам 4,проблема в притирке!!!ты можешь помочь эту проблему решить,и тесты проводились ли на сколько давление поднялось???
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#29
В правильном направлении идем, товарищи! :D
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#30
Да если шестерни притерты и нет гемора в плане закусывания шестерен, то я тоже в прикупе ))) уже вон куева куча набралась людей. Фотки явно убеждающие
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#32
Night_Spirit написал(а):
Под заказ ценнег и сроки какие?Есть гарантии что оно будет работать?
100% будет работать и давление будет больше!!!
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
#33
kasp написал(а):
Шестерни под сток корпус. Шире на 1мм нету, под заказ сделается.
Проверку зазора корпус шестерни сделайте по месту!
Шестерни сам делаешь или заказываешь где? Металл какой используете?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#34
Так теперь наверно тему в барахолку! и там все жилающие отпишут кто хочет заказать шестерни, срок на отписку зделать до 3-4 покупал, или 2ва дня.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#35
kest ну так ты можешь на 1.5 мм шыре сделать и насос даработать что бы все встало и зазоры были выдержанны все?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#36
koosok Я нет! Вроде здесь kasp за это говорил что есть в продаже, и как бы я сам хотел прикупить )))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#38
RS-TUNING у спарта в Орле сток шестерни развалились?
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#40
Так ну че все сдулись чтоль че там скидываемся берем оптом шестерни???по 2700р????