катющик свирепствующии в природе

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
а пространство минковского не есть евклидово и не есть катюшиково. катюшик посрамлен еще раз.

начинаем заново ,
ты макси признаешь логику , 4 закона :
закон тождества , противоречия , исключения третьего , достаточного основания ?

да \ нет .


если ты логику не признаешь , то я не могу с тобои вести обсуждение .
выбираи логику признаеш --- дальше ведем беседу ,
нет --- это к терапевту ну или еще куда и будеш там рассказывать про искривленные прстранстваканитнумы сидя в трехмерном кабинете :(
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
классик,

... Дискутировать на страницах ЖЖ Катющика бесполезно. Главный ответ, к которому прибегает Великий Физик в диспутах, звучит как:
У вас есть мысль и вы ее думаете. У вас в голове кашка.
Где можно найти внятную мысль по типу «Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине» Где? Если не можете сформировать, то мысли нет.

Не расстраивайтесь, так Катющик отвечает на вопросы, на которые не может дать внятных ответов. А после банит, чтобы вы не нарушали его душевного спокойствия, и зачищает неугодные комментарии. А после того, как вы негодованием осознаете, что не можете прокомментировать очередной ответ Катющика по причине бана, Катющик пишет «По состоянию на сегодняшний день ни один физик не смог оспорить мою констатацию» ...


... это всё похоже на дедсадовские разводы, типа: "твоя мама знает что ты лазаешь пальцев в нос и кушаешь козявки?" ответ принимается только в форме да/нет ... понимаешь, в самой постановке вопроса заложен развод, тебе надо дать простой ответ ДА или НЕТ, НО не важно ответишь ты да или нет, в любом случае на тебя повесят "он кушает козявки", а исходя из заданных условий, формы ответа - "я не лазаю пальцем в нос и конечно-же не кушаю козявки" - не предусмотрено ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва
начинаем заново ,
ты макси признаешь логику , 4 закона :
закон тождества , противоречия , исключения третьего , достаточного основания ?

да \ нет .


если ты логику не признаешь , то я не могу с тобои вести обсуждение .
выбираи логику признаеш --- дальше ведем беседу ,
нет --- это к терапевту ну или еще куда и будеш там рассказывать про искривленные прстранстваканитнумы сидя в трехмерном кабинете :(
Какую логику дружок? - ты наверно хотел сказать формальную аристотелеву логику? (это я додумал уже сам.) или опять логику катюшика?

или ТТЛ логику - 155 ла3 и все такое? это же тоже логика да?

ДА ИЛИ НЕТ!?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва
На самом деле ты кассический тупой неуч и хреновый демагог - для того чтоб понять что такое пространство и какими свойствами оно обладает нужно иметь мозг а не "зазубрить определение от твоего бога катюшика", и тогда элементарные вопросы не будут ставить тебя в тупик.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
классик,

... Дискутировать на страницах ЖЖ Катющика бесполезно. Главный ответ, к которому прибегает Великий Физик в диспутах, звучит как:
У вас есть мысль и вы ее думаете. У вас в голове кашка.
Где можно найти внятную мысль по типу «Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине» Где? Если не можете сформировать, то мысли нет.

Не расстраивайтесь, так Катющик отвечает на вопросы, на которые не может дать внятных ответов. А после банит, чтобы вы не нарушали его душевного спокойствия, и зачищает неугодные комментарии. А после того, как вы негодованием осознаете, что не можете прокомментировать очередной ответ Катющика по причине бана, Катющик пишет «По состоянию на сегодняшний день ни один физик не смог оспорить мою констатацию» ...


... это всё похоже на дедсадовские разводы, типа: "твоя мама знает что ты лазаешь пальцев в нос и кушаешь козявки?" ответ принимается только в форме да/нет ... понимаешь, в самой постановке вопроса заложен развод, тебе надо дать простой ответ ДА или НЕТ, НО не важно ответишь ты да или нет, в любом случае на тебя повесят "он кушает козявки", а исходя из заданных условий, формы ответа - "я не лазаю пальцем в нос и конечно-же не кушаю козявки" - не предусмотрено ...

абстрактнои говорильни не требуется , озвучь что тебе не нравится , считаеш бредом в монографии ,
я тебе подскажу как это сделать наиболее просто и понятно , достаточно озвучить фразу :
такое то утверждение в части такои то не состоятельно по такои то причине .
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва
Классик не знает свойства пространства катюшика по причинам:
a) определение катюшика не обладает полнотой и следовательно - нарушен закон формальной логики и катюшик посрамлен еще раз.
б) классик не обладает мозгом - и следовательно долбаеп. ;)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Какую логику дружок? - ты наверно хотел сказать формальную аристотелеву логику? (это я додумал уже сам.) или опять логику катюшика?

или ТТЛ логику - 155 ла3 и все такое? это же тоже логика да?

ДА ИЛИ НЕТ!?

аристотелем были сформулированы законы логики , из этого ниразу не следует , что логика формальная аристотеля

Закон тождества был сформулирован Аристотелем следующим образом:

«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить что-нибудь одно».
Это основной закон логики. Он определяет систему (лежит в основе) вменяемого мышления.
Причем, надо понимать, что из первого же закона логики следует, что никаких других альтернативных логик не может существовать в принципе.
«иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения» ... всё.
То есть логика только одна. И это очень важный для понимания момент


ты макси признаелогику и , 4 ее закона
да\нет
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Классик не знает свойства пространства катюшика по причинам:
a) определение катюшика не обладает полнотой и следовательно - нарушен закон формальной логики и катюшик посрамлен еще раз.
б) классик не обладает мозгом - и следовательно долбаеп. ;)

не смеши , ответь на вопрос про логику ДА
и дальше я тебя натыкаю носом в твою безграмотность .

буду вечером , собираися с мыслями .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
классик,

Утверждение и констатация: "Катющиком управляет Зойч, которым управляет гипножаба ..."


*** критика утверждения принимается только в форме : "такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине"
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва
не смеши , ответь на вопрос про логику ДА
и дальше я тебя натыкаю носом в твою безграмотность .
ты уже скачал учебник или тебе индивидуально прислать?

буду вечером , собираися с мыслями .
к вечеру чтоб свойства пространства знал.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
ты уже скачал учебник или тебе индивидуально прислать?


к вечеру чтоб свойства пространства знал.
ага , щас

с начало так :
ты макси признаешь логику , 4 закона :
закон тождества , противоречия , исключения третьего , достаточного основания ?

да \ нет .


если ты логику не признаешь , то я не могу с тобои вести обсуждение .
выбираи логику признаеш --- дальше обсуждаем .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke, и года не прошло , а до чего докапались , логика не признается никак ,
макси талант :) а талант как флюс , он однобок .

промазал в прогнозах чуть меньше чем на год , лол .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke, шутка в стиле зарплаты деньгами :)


Подрядились два еврея красить пароход.
Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им выдают аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу.
Ну все по кайфу - пароход весь такой белыи, ну просто оторвать и выбросить... Ну, выдают им деньги, они уходят. Тут, значит, пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а тот - ржавыи весь, черный, без единого белого пятна.
Ну, значит, ловят тех двух:
- Так, что за дела, почему половину работы не сделали?!
- Та вы што, все по договору!
- А ну, покажите!
- Та вот, здесь же написано: "Договор. Мы, Рабинович и Симонович, с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны....".
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,352
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
самое интересное в этой теме:

- что же у жабы на ошейнике?
- это свисток или жетоны?
- если свисток то зачем он жабе?
- если жетоны - выходит жаба военная (на это наталкивает маск цвет жабы)?

ответ принимается в форме да/нет, как завещали катющезащеканцы
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Ascari, самое интересное в этои теме :

тролизм есть, обзывания и инсинуации есть , тупизм всех мастеи есть , но

по состоянию на и 18.04.2014 г. от уважаемых пользевателеи нашего форума не поступило вменяемои критики в форме
такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
классик,

эта тема и высказывания, как раз в стиле катющика - большинству монописуально на монографию катющика, потому как (далее утверждение) - катющик троль, управляемый зойчем, которым управляет гипножаба !!! ... катющику не интересно что думают остальные, у него своя программа, своя терминология, свои определения, своя система ценностей, он просто теоретизирующий демагог ...

тебя вот тоже особо не волнует, что Макси развёл тебя на логике, и теории пространства ... тебе необходимо донести софизмы катющика в массы, ты просто пиар менеджер теорий катющика, ищущий последователей или хотя бы сопереживаний, тебе стало скучно "переваривать гениальные идеи" кумира, но к твоему сожалению "неуловимый Джо" оказался HAXРЕН никому не нужен, и даже если есть на этом форуме тебе сопереживающие, они как-то вяленько себя позиционируют и в дебаты особо не вступают, даже за "ибадулаевшину" и мегаскирт здесь больше крови пролито было, чем за теорию катющика ...

лично я в тему эту заглядываю посмотреть ради интереса - "не сдулись ли ещё", и ты не зря аппелируешь в основном к Макси, всегда с удовольствием смотрю его "бои" :), я видел много баталий Макси на разных форумах, так вот, ты не самый интересный "спарринг" партнёр, тема сдуется так и не успев расдуться, ты конечно можешь её аппать, и заявлять что раз "вы так и не смогли сформулировать мысль или доказать обратное от того что декларирует катющик", приписав победу катющику, но лично для меня истина то, что твой "неловимый джо" синьор катющик - просто не интересен и уныл, и теория его просто не интересна ... ну кому например будет интересно, если я начну белое называть черным, и наоборот чёрное называть пушистым, выдумав свою систему определений? я также могу бубнить это на камеру, и стать героем интернет трансляций, в таком случае я также просто стану "неловимым джо" со своими теориями и констатациями ...
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
santos, как говорится кто на чем развел ?
слова макси могут иметь магическое деиствие только на слушателеи профтехучилищ которые прогуляли весь курс , лол

а теперь по делу , софизмы катющика предоставь пожалуитса к обозрению , ну скопировать и сюда в тему и источник