катющик свирепствующии в природе

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
Какие найух одномерные двумерные объекты? Можно один пример? Игры в математиков не принимаются. Если примера нет, сходи с ума далее сам.
весь текст написан по принципу - подставляю всякие умные слова как придется.
напомнило мне одну знакомую девочку когда ей было лет 15 - ну знаю я ее очень давно, лет так с 4....... ну вот смотришь как человек растет, видно очень наглядно как мозг развивается. сначала человек говорить вобще не может, потом чото лопочет непонятное, потом примитивно говорит о своих примитивных желаниях, потом вот лет в 14 человек вроде обучился более менее быстро говорить но слов связывать еще не умеет нормально - вроде и говорит вроде и мысли какие то выскзывает а по факту набор слов услышанных и прочитанных в учебнике меж собой никак не связанных. тоже самое примерно у глубоких стариков наблюдается(тоже проходил) - мозг уже атрофировался но речевой центр еще по инерции чото сам по себе говорит хаотично импульсивно

вот тут тоже самое - читаешь как будто монгольскую газету - буквы русские а по факту бред
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Классик а ты сам то можешь дать определение пространства?

Только сразу учти что например Евклид пространство имени которого твой катюшик признает - такого определения не давал, потому что оно тогда просто нахер не нужно было. Это его уже далеко потом назвали Евклидовым когда новую концепцию пространство-время прорабатывали - поскольку там аксиоматика "Начал" Евклида выполняется.
да , могу .

Только сразу учти что например Евклид пространство имени которого твой катюшик признает - такого определения не давал --- не понимаю , перефразируи .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
ну точно, монгол. если ты двух русских слов понять не можешь то кто ты?

я могу что то не понять ? в конце концов я не катющик 80 лв
щас макси перефразирует ,
если не захочет я представлю свои варианты понимания предложения и согласуем их .
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,364
Лайки
442
Адрес
Волгодонск, РО
классик,
ИЧСХ всем поxyй что там пишут твои псевдоученые. всем абсолютно пое6ать на эти водяные определения. что обсуждать, если обсуждать нечего?

катющеканство перевернуло науку? там есть что то принципиально новое?притягивание отталкивание что это принципиально меняет? помидор не красный а темно-оранжевый, потому что красный арбуз внутри. тк помидор не является составляющей частью арбуза, то он не может быть красным. на нах! крута да?

вощщем картинко про тебя и катющика)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
вопрос содержится в 1й строке.
пространство – объемная величина незамкнутая по шести направлениям задаваемым тремя ортогонально пересекающимися прямыми.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Цитата: Сообщение от классик Посмотреть сообщение линейная величина всегда является скалярно положительной. блеать, я знаю кто такой кэп!
деиствительно , что это катющик так пристал к скаляру :roll: , зачитываю бсэ том 26 столбец 1243 :

из закона ньютона следует, что поле тяготения - потенциальное поле , т.е. его напряженность g может быть выражена как градиент нек-рой скалярнои величина f , называемои гравитационным потенциалом :

g=-grad f (1)

так потенциал частици массы m может быть записан в виде :

f=-Gm/r (2)

где G коэф пропорциональности или гравитационная постоянная
m масса
r расстояние

из формулы (2) видим , что скалярная величина f отрицательная
( G , m , r величины и коэф. расово положительные и знак минус не поменяют на плюс )

т.е. f не скаляр или скаляр , но отрицательныи ( а где же кэп?) , ньютон не ньютон , бсэ обманула , другие варианты . ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
пространство – объемная величина незамкнутая по шести направлениям задаваемым тремя ортогонально пересекающимися прямыми.
ну ладно. Теперь более сложный вопрос - действуют ли в твоем пространстве преобразования Лоренца?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
деиствительно , что это катющик так пристал к скаляру :roll: , зачитываю бсэ том 26 столбец 1243 :

из закона ньютона следует, что поле тяготения - потенциальное поле , т.е. его напряженность g может быть (а может и не быть)выражена как градиент нек-рой скалярнои величина f , называемои гравитационным потенциалом :

g=-grad f (1)

так потенциал частици массы m может быть (а может и не быть) записан в виде :

f=-Gm/r (2)

где G коэф пропорциональности или гравитационная постоянная
m масса
r расстояние

из формулы (2) видим , что скалярная величина f отрицательная
( G , m , r величины и коэф. расово положительные и знак минус не поменяют на плюс )

т.е. f не скаляр или скаляр , но отрицательныи ( а где же кэп?) , ньютон не ньютон , бсэ обманула , другие варианты . ;)


Вот заболеешь, придёт к тебе двумерный доктор и накормит одномерной таблеткой.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
здравсте бесплатный врач. здрасте неизлечимо больной

какая длинная батарея - наверно тяжело ее было ставить то

 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Идет мужчина с женщиной, им на встречу охранник.
Охранник: Кто вы такие?
Мужчина: Я незнаю, но ее свекровь называет мою тещу "Мамой".
Вопрос: "Кто мужчине его спутница?"
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Ув. КЛАССИК, Вопрос для вас и вашего кумира. Давайте проверим Вашу ЛОГИКУ, которой Вы одолели половину такой не маленькой стрвны как "РОССИЯ"...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
скаляр это число.
длинане может быть отрицательной а например температура может, ускорение может
чо те не так?
справочно :

Скаляр (от лат. scalaris — ступенчатый) — величина , каждое значение которой может быть выражено одним числом

субъективное обозначение признака это не есть отрицательность (заряда, температуры , ускорения ) , можно использовать другое обозначение признак , например А-заряды, Б- заряды
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
субъективное обозначение признака это не есть отрицательность (заряда, температуры , ускорения ) , можно использовать другое обозначение признак , например А-заряды, Б- заряды
а нах мне а заряды б заряды когда мне гораздо удобнее просто минус поставить?
если таким образом рассуждать то количество терминов в физике увеличилось бы почти в двое. справишься?

подобный случай был на заводе у нас - один такой же хренов теоретик все время мозги всем полоскал в столовой - ну зачем пачкать тарелки первым вторым третим и кампотом? ну типа как же это нерационально. ну и налили ему в одну кастрюлю щи, вывалили туда картошку с котлетой, так же запекану и кампот туда же, перемещали, дали ему и сказали - НА ЖРИ!!! не стал однако - невкуксно, получился понос. странно, да?

вобщем правильно говорят - катющик просто людям голову морочит всякой бестолковщиной

это все равно что тебе надо было бы носить два кошелька с разными деньгами - в один ты рубли кладешь когда тебе зп дают а из второго ты тугрики продавцу хлеба отдаешь. удобно, правда? а именно это и следует из слов К. предложи ему такую систему. он согласится?
хорошо языком молоть чепуху всякую, а ты на деле все свои принципы примени
давайте ка нарисуйте себе термометры вверху с красными попугаями а внизу с синими бегемотами, слова говори по русски а слушай по немецки, на кухню иди передом а в туалет задом пяться итп...... ну как вам такая перспектива???????
 
Последнее редактирование: