катющик свирепствующии в природе

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Maxi,

может в старои теме про катющика ? ее снесли .
не нашел в этои теме , номер поста даваи
или
где ты нашел такие слова : пространство абстракное понятие ( в какои книге ...)
сам придумал ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
С чего ты решил, что прослушав пару видео на тему черное это черное а белое это белое, ты стал способен вести дискуссию, удерживать нить, или хотя бы даже просто понимать собеседников?

Здесь не школа - за азбучные истинны не платят. Повторения не предусмотрено.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
С чего ты решил, что прослушав пару видео на тему черное это черное а белое это белое, ты стал способен вести дискуссию, удерживать нить, или хотя бы даже просто понимать собеседников?

Здесь не школа - за азбучные истинны не платят. Повторения не предусмотрено.

не нои только , еще один учитель-коммерсант ;)

где бывают абстрактные понятия пространства , ты понимаешь чтое там на хрюкано в их определениях , какие они имеют отношения к реальному миру ??? хватит уже юлить .

Пространство
– объемная величина незамкнутая по шести направлениям задаваемым тремя ортогонально пересекающимися прямыми
Пространство имеет два основных свойства:
1. объемность (вместительность), подтверждается свободной возможностью размещения в пространстве любых объемных тел.
2. свобода перемещения (протяженность) отсутствие ограничений для перемещения тел и распространения физических явлений. Пространство никаким образом не может препятствовать перемещению тела (какие либо препятствия для перемещения тела может создавать только материя расположенная в пространстве).

Пространство является реальным физическим объектом, существует независимо от наблюдателя и его воззрений. Любой реальный (неабстракный) наблюдатель может быть размещен внутри любой «области» пространства, в силу чего и само пространство является неабстрактным, а реальным объектом.

ты макси абстрактныи наблюдатель ? да\нет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
и сколько степеней свободы имеет тело в пространстве?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Пространство является реальным физическим объектом
Объектом? Именно объектом? Как тогда у него с его измеряемостью через вес, плотность и другие величины, которыми можно измерить любой объект?


Мне вообще другое интересно.
Зачем эта тема классику вообще, и на турбобазаре в частности?

Ничем кроме шизофреничности она не отдает.
Никому она РЕАЛЬНО не интересна.
Зачем Макси вообще отвечает - не ясно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
абстрактная модель пространства катюшика.

доказательства незамкнутости по 6 направлениям из чего происходят?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,364
Лайки
442
Адрес
Волгодонск, РО
Объектом? Именно объектом? Как тогда у него с его измеряемостью через вес, плотность и другие величины, которыми можно измерить любой объект?


Мне вообще другое интересно.
Зачем эта тема классику вообще, и на турбобазаре в частности?

Ничем кроме шизофреничности она не отдает.
Никому она РЕАЛЬНО не интересна.
Зачем Макси вообще отвечает - не ясно.
Максик самый жырный троль турбобазара) он изредка подкидывает угля, а уголь классег нихёра не поняв ответа выдает новые высеровопросы, думая что с ним дискутируют. весело же)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
F.LIZ,

перед тобои происходит что то важное и непонятное , оно одновременно приталкивает и пугает тебя
гипнотизирует :
узбагоися и ты познаешь таиныи ход вещеи
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
абстрактная модель пространства катюшика.

доказательства незамкнутости по 6 направлениям из чего происходят?
абстрактная модель пространства катюшика - ты не можешь так сказать , у тебя понятие пространство не определено или ты согласился с определением катющика ? если нет даваи свое .

Пространство – объемная величина незамкнутая по шести направлениям задаваемым тремя ортогонально пересекающимися прямыми

конкретное понятие конкретного объекта с реальными своиствами и четким определением
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
Максик самый жырный троль турбобазара) он изредка подкидывает угля, а уголь классег нихёра не поняв ответа выдает новые высеровопросы, думая что с ним дискутируют. весело же)
ответы классика является результатом работы программы под названием бредогенератор.
иначе я никак не могу классифировать его ответы. они всегда абсолютно никак не относяця к вопросу и повествуют о чем то своем
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke,
ну один разок то получилось
на вопрос : согласен ли я получать зарплату деньгами ? да\нет
ответ : да .

что дальше ?
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
ответы классика является результатом работы программы под названием бредогенератор.
иначе я никак не могу классифировать его ответы. они всегда абсолютно никак не относяця к вопросу и повествуют о чем то своем
почитал это тут, потом глянул на первоисточник и меня очень повеселил факт того, что классик не использует своих слов в споре, все возражения скопи пи жженые из комментов гуру теории. Так что на счет жирности тролля можно спорить)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Объектом? Именно объектом? Как тогда у него с его измеряемостью через вес, плотность и другие величины, которыми можно измерить любой объект?
:) а нематериальные объекты чем будешь мерить?!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,952
Лайки
7,961
Адрес
Московская область
а нематериальные объекты чем будешь мерить?!
В случае когда линейки бессильны - всё можно измерить попугаями, слонёнками и мартышками, и описать все свойства вплоть до пушистости :)

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
почитал это тут, потом глянул на первоисточник и меня очень повеселил факт того, что классик не использует своих слов в споре, все возражения скопи пи жженые из комментов гуру теории. Так что на счет жирности тролля можно спорить)))
ну кроме класика тут никто не рискнул читать все труды и тем более каменты катющика.
а у меня так ваще на всё свое мнение всегда есть. поэтому лично мне не надо дурацкие труды читать чтоб потом их еще и цитировать - у меня свои мысли всегда довольно хорошо формируются
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
а может классик просто пишет бота с нейросетевым интерфейсом для общения в соцсетях и в качестве обучения накормил его этой ересью катюшкинианства?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
почитал это тут, потом глянул на первоисточник и меня очень повеселил факт того, что классик не использует своих слов в споре, все возражения скопи пи жженые из комментов гуру теории. Так что на счет жирности тролля можно спорить)))

кэп ? конечно все скопировано женевская конвенция это ни разу не запрещает , ты че думал я сам придумываю , лол ?
это не теория , а научная констатация разницу улавливаеш ?