Турбовал кто ховера h3 а еще лучше h5

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
У кого он не работает, если на нем запустился только человек, при мне, а остальные еще не ставили, так и лежат посылки, у людей еще железо не собрано.

Ты или не ври, или врать научись.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#82
Набор Лабиринта с переделанным Январем около 15тр. Где что бесплатно, у кого? Люди нашли меня потому что решение от Лабиринта им
Не нравится, а больше никто им не согласился сделать перех. для самостоятельной настройки.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#83
Я не понял, зачем релюшка, о да, все дебилы,один ты умный.

В ховере на эбу питание постоянное, там нет как в 5.1 на 37 после главреле.

Так вот, из проводки можно забрать после главреле и вернуть в 5.1 на 37 ногу.
И при этом не вешать внешнее реле.

С питанием там все в порядке.
Проверял на практике.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#84
вот срач то развели мама не горюй, переходник вещь нужная, макс сделай лучше наладь производство и будут покупать его у тебя
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#85
Я не понял, зачем релюшка, о да, все дебилы,один ты умный.

В ховере на эбу питание постоянное, там нет как в 5.1 на 37 после главреле.

Так вот, из проводки можно забрать после главреле и вернуть в 5.1 на 37 ногу.
И при этом не вешать внешнее реле.

С питанием там все в порядке.
Проверял на практике.
Ты серьезно думаешь что ты 1 умный а три человека - дибилы?
думаешь делать нечего - релюшки вешать?
как ты проверял - я читал как комедию.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#87
каждый делает свое дело ты настройщик профи автор софта, мастер своего дела Флиз барыга спекулянт который шифруется типа по своего пацана среди сракеров что ты кусаешься с ним, когда то может и был иденый пацан но с каждым дне его коммерция и барыжничество поглощает по самые яйки
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#88
Набор Лабиринта с переделанным Январем около 15тр. Где что бесплатно, у кого? Люди нашли меня потому что решение от Лабиринта им
Не нравится, а больше никто им не согласился сделать перех. для самостоятельной настройки.
Кому не нравится решение лабиринта? поименно пожалуста? Единственная реальная проблема - это PLC рейка. И вот ты выкатываеш то же решение на той же PLC рейке сопливой - когда у Игорька уже заводские разъемы и монокорпус без соплей... ну зашибись!

Теперь про решение за 15 тысяч (старое).
В этом решении.
Мозг только новый! (6500р мелко оптовая цена)
доработать его и залить прогу (3000р)
коммутатор 2кан 500р
разъем 5.1 - 500р (не китайский из говна как у тебя! а нормальный)
релюхи-контакты все максимально по феншую - где то еще на 1000..
итого 12500 ОДНОЙ СЕБЕСТОИМОСТИ! И весь выходной день (а у него работа-ребенок) надо потратить на пайку этого переходника и потом полдня на почте в очереди чтоб его отправить + куча подменных мозгов + их прислать отправить с какими то исправлениями. Ты смеешься что ли - 15 это вообще БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Он за эти выходные КУРЬЕРОМ бы больше заработал!

Так вот даже чтоб получить эту себестоимость Игорек за свой счет откатывал прошивки на ВСЕ моторы под китайцев - на ВСЕ СТОКОВЫЕ МОТОРЫ которые только бывают и за это из своего кармана платил. Мало того потом методично ездил и исправлял все мелкие глюки. Включили лямбду стоковую (которую 5 лет до этого не включали - нахер не нужна была). нашли что в каком то режиме на эффективных углах при стоковом управлении она остывает и ошибку дает потому что стоит дальше чем в тазу. в результате во всех прошивках исправили СТОКОВЫЙ ТАЗОВЫЙ АЛГО который опять же 5 лет никто не трогал - ибо нахер не нужен был... Потом у каких то там газовщиков в 21 веке система до сих пор снимает время впрыска с форсунок и не отличает основное топливо от асинхронного - отрубили асинхронное, всем блоки перешили у кого газ - все само собой бесплатно... Кому там что не нравится - по именам назови?!

А что ты там предлагаешь? сраный неработчий шнур за 4400! "мозг сами на помойке пойдите купите бушку возможно дохлую"+ "прошивку хрен знает где зальете"+ "разъемы под мои дады"- ну ну классик рашен бизнес. только вот люди, которые возьмутся катать этот ховер - у них НЕТ ПРОБЛЕМ с переходниками. Переходники это энтри левел - я бы его схему вывалил бы на сайт если бы сам ее рисовал и если бы не Игорек - мне не жалко.

Впаривай лучше лохам переходники на тазоты которые их за 2 цены новой проводки берут, только потому что 5 проводов по схеме из инета соединить не могут.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#89
Причина говнометства ясна, обломал твой бизнес или твоего друга.

А теперь простой вопрос, как самому настроить Ховер на Январе через решения от Лабиринта? Человек из Мск просил Лабиринта сделать перех., ему отказали. Аналогичный отказ другим людям из других городов.

Эти люди нашли меня, я им сделал.
Попросили описать на сайте наличие решения, я описал.

Мне пофиг что ты считаешь и думаешь, тема закрыта, жизнь рассудит. Насчет дадов и переходников 7.2 уже рассудила, твои комедии трехлетней давности тоже перечитывать весело.

Давай, удачи.

Ты превратился в старушку, срущую на весь мир,
Потому что она в молодости точно знала, как и что надо и не надо.
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#90
Да и китайских разьемов ищ говна у меня нет, первые 10 шт были, потом сразу конвеерные российские, из которых проводки делают для ВАЗа.
И ты это прекрасно знаешь, три года настраиваешь эпизодически машины на моих переходниках, люди к тебя ездят с ними, точно знаю, но все равно пишешь про китай. Говнометные желания превалируют над разумом.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#91

PS:Я походу че то пропустил???

Я кстати тоже подумываю о еще одном ховере в семью только о бензе, так что жду от Славы переходника в массы (Качество его работ меня более чем устраивает!!! И сам человек тоже =) PS Плюс шьет машину не MAXI :grin: :p
 

serxmel

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
20
Лайки
0
#92
поддержу предыдущего автора, сам в данный момент устанавливаю компрессор на hover, готовое решение от Лабиринта мне кажется будет интересно тем у кого сток и нет нормальных настройщиков , например в регионах. Ярешил делать со Славиным переходником, ибо январь у меня есть, настройщики тоже , железо не стандартное, опять же цена !!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#93
Кому не нравится решение лабиринта? поименно пожалуста? Единственная реальная проблема - это PLC рейка. И вот ты выкатываеш то же решение на той же PLC рейке сопливой - когда у Игорька уже заводские разъемы и монокорпус без соплей... ну зашибись!

Теперь про решение за 15 тысяч (старое).
В этом решении.
Мозг только новый! (6500р мелко оптовая цена)
доработать его и залить прогу (3000р)
коммутатор 2кан 500р
разъем 5.1 - 500р (не китайский из говна как у тебя! а нормальный)
релюхи-контакты все максимально по феншую - где то еще на 1000..
итого 12500 ОДНОЙ СЕБЕСТОИМОСТИ! И весь выходной день (а у него работа-ребенок) надо потратить на пайку этого переходника и потом полдня на почте в очереди чтоб его отправить + куча подменных мозгов + их прислать отправить с какими то исправлениями. Ты смеешься что ли - 15 это вообще БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Он за эти выходные КУРЬЕРОМ бы больше заработал!

Так вот даже чтоб получить эту себестоимость Игорек за свой счет откатывал прошивки на ВСЕ моторы под китайцев - на ВСЕ СТОКОВЫЕ МОТОРЫ которые только бывают и за это из своего кармана платил. Мало того потом методично ездил и исправлял все мелкие глюки. Включили лямбду стоковую (которую 5 лет до этого не включали - нахер не нужна была). нашли что в каком то режиме на эффективных углах при стоковом управлении она остывает и ошибку дает потому что стоит дальше чем в тазу. в результате во всех прошивках исправили СТОКОВЫЙ ТАЗОВЫЙ АЛГО который опять же 5 лет никто не трогал - ибо нахер не нужен был... Потом у каких то там газовщиков в 21 веке система до сих пор снимает время впрыска с форсунок и не отличает основное топливо от асинхронного - отрубили асинхронное, всем блоки перешили у кого газ - все само собой бесплатно... Кому там что не нравится - по именам назови?!

А что ты там предлагаешь? сраный неработчий шнур за 4400! "мозг сами на помойке пойдите купите бушку возможно дохлую"+ "прошивку хрен знает где зальете"+ "разъемы под мои дады"- ну ну классик рашен бизнес. только вот люди, которые возьмутся катать этот ховер - у них НЕТ ПРОБЛЕМ с переходниками. Переходники это энтри левел - я бы его схему вывалил бы на сайт если бы сам ее рисовал и если бы не Игорек - мне не жалко.

Впаривай лучше лохам переходники на тазоты которые их за 2 цены новой проводки берут, только потому что 5 проводов по схеме из инета соединить не могут.
А патриот змз409 евро-2, на январь по феншую перевести, под ключ ???
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#96
Причина говнометства ясна, обломал твой бизнес или твоего друга.
Бизнес тут видит только такая барыга как ты.
А теперь простой вопрос, как самому настроить Ховер на Январе через решения от Лабиринта? Человек из Мск просил Лабиринта сделать перех., ему отказали. Аналогичный отказ другим людям из других городов.
Еще раз для тупых повторяю - ПАЙКА ТАКИХ ПЕРЕХОДНИКОВ - уовень монтажник из ПТУ. А самому настроить - уровень вышка! Кто сам может настроить - не нуждается в переходниках. Поэтому пэтеушник тебе и не вдомек почему он не может работать без реле.

Эти люди нашли меня, я им сделал.
Попросили описать на сайте наличие решения, я описал.
ага ага - они у тебя полгода мнут вату - потому что настроить не могут.
Видимо они тоже не понимают - зачем там релюшка ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#97
поддержу предыдущего автора, сам в данный момент устанавливаю компрессор на hover, готовое решение от Лабиринта мне кажется будет интересно тем у кого сток и нет нормальных настройщиков , например в регионах. Ярешил делать со Славиным переходником, ибо январь у меня есть, настройщики тоже , железо не стандартное, опять же цена !!!!
могу тебя чутка опечалить мегаграмотных настройщиков уровня Макси и Tech итд у нас нет, народ кое что знает кое что умеет но далеко не все уж поверь мне тем более на компрессоре а если еще и без куллера то ваще не есть гуд, лучше бы на 17 гарет с интеркуллером заморочился
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#99

PS:Я походу че то пропустил???

Я кстати тоже подумываю о еще одном ховере в семью только о бензе, так что жду от Славы переходника в массы (Качество его работ меня более чем устраивает!!! И сам человек тоже =) PS Плюс шьет машину не MAXI :grin: :p
в чем плюс то, что потом то один косяк то другой вылазиет да ?
да и есть ваще вопрос ели ховер сток по сути нафига там январь нужен, ну ладно если пиленный или надувный там то да
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
в чем плюс то, что потом то один косяк то другой вылазиет да ?
да и есть ваще вопрос ели ховер сток по сути нафига там январь нужен, ну ладно если пиленный или надувный там то да
На сколько я знаю и понял F.LIZа он не выпускает в продажу товар пока его хорошо не тестят... А недоработки у тех кто выклянчил первые версии "По БРАТСКИ"
У меня и сток))) Такого не бывает...:razz: То что стоку не нужен январь особо это ты прям планету открыл:-D:-D:-D