Аudi A4 8E 1.8t quattro

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer,




поправочка 100000 тыс км = 100'000'000 км = 100 миллионов км :) не торопись когда пишешь, все мечтают о таком ресурсе мотора, но таких моторов нет :)

а так мопсы тоже проезжаются на атмотазоконфигах, на хорошо сделанных моторах, и не обязательно на корчах, вот например человек на 10ке с шумкой, сабом и прочей шелухой вполне интересный автомобиль в своё время собрал и референсная машина, которую хотел проехать была как раз мопс3, и всё нормально, от заезда к заезду ехал или вровень с ней или быстрее (зависело от старта) - http://santosmag.blogspot.ru/2008/10/mazafaka-2112-atmo-190.html

ещё могу тебе феншуйнособранную машину напомнить, которая "возила" много кого на смотре РАМ 2113 (Татарин) - http://santosmag.blogspot.ru/2011/01/2113-201.html

а так да - таз на любителя поковыряться, не более того ... комфорта не будет, безопасности тоже ...
Проехат ьмопса на давке 1.2 на сток 1.5 на тд 04 с кпп сток парой 3.9 и блокой проблем как бэ нету но мопс это кайфуша городская а таз это таз.
но и то и то шляпа потому что монопривод
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Бери Mitsubishi Airtrek 2.0T AWD, 2002 года где-нить.
Машина неприхотлива, быстра и удобная.

http://www.youtube.com/watch?v=a2jdmvrzDW4

Будешь турботазики наказывать.
 
Последнее редактирование модератором:

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
я вчера так и не смог сделать замер... на 60 км у меня еб*нул передний баллон )
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Ну аккорд в этом списке явно лишний,выглядит агрессивно а едет как камри
а чем камри 3,5 в6 в предыдыдущем кузове неугодила????
камри дернет аккорда и иже с ним даже не пукнув. и в том числе сток а4 1,8т и 2,0т
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
что валит бензин из бака и шлифует на месте а зимой ваще шляпа, если для дрифта тока
ты дурачек?прокатись на живой,потом рот открывай.и они есть полноприводные. и про бензин-меньше сиди в интернете.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
какая в жопу камри 3.5
имеем 362 кобылы на клиентской ауди :) a5 2.0 CDNC мотор dsg7 коробка
впуск(очень много силикона - минимум алюминия "прихоть клиента")+выпуск+чип мотора+чип коробки+турбина кастом хенд мэйд
собирал и шил все почти сам %)
лично гонял на ней RS 5 по городу сначала, потом по трассе (сток 4,2 литра 450 кобыл)
так он и не смог с любых режимов достать А5
так же нюхали пыль параллельно ррспорт 4.8, камри 3.5 и финик 35 или 45 (нервно курили) были еще две бмв свежие но решили в сторонке глазеть
потом приехал сам хозяин А5 на А7 3.0 компрессор(чип) + коробка(чип) 425 пони (стандартная 310 пони)
по трассе уехал от меня после 3 передачи
по городу уходил но не далеко...

я к чему...
не чего ровнять только кобылы...
у меня например в последнее время ПРУЩЕСТЬ авто складываеться из лошадиных сил на КГ веса Авто.. (иномарки)

я на своем гетсе су ка обьеду задним ходом Caterpillar 797B
ну не считая что это карьерный самосвал
но дури у него 3500 кобыл. :) и объем двига 118 литров :)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
какая в жопу камри 3.5
имеем 362 кобылы на клиентской ауди :) a5 2.0 CDNC мотор dsg7 коробка
впуск(очень много силикона - минимум алюминия "прихоть клиента")+выпуск+чип мотора+чип коробки+турбина кастом хенд мэйд
собирал и шил все почти сам %)
лично гонял на ней RS 5 по городу сначала, потом по трассе (сток 4,2 литра 450 кобыл)
так он и не смог с любых режимов достать А5
так же нюхали пыль параллельно ррспорт 4.8, камри 3.5 и финик 35 или 45 (нервно курили) были еще две бмв свежие но решили в сторонке глазеть
потом приехал сам хозяин А5 на А7 3.0 компрессор(чип) + коробка(чип) 425 пони (стандартная 310 пони)
по трассе уехал от меня после 3 передачи
по городу уходил но не далеко...

я к чему...
не чего ровнять только кобылы...
у меня например в последнее время ПРУЩЕСТЬ авто складываеться из лошадиных сил на КГ веса Авто.. (иномарки)

я на своем гетсе су ка обьеду задним ходом Caterpillar 797B
ну не считая что это карьерный самосвал
но дури у него 3500 кобыл. :) и объем двига 118 литров :)
Эта ваша хилая А5 нюхала бы пыль пытаясь догнать S6!
https://www.youtube.com/watch?v=QJblcnMnvSM

И точно бы нюхала пыли от ТТ-шки стоковой.
https://www.youtube.com/watch?v=PYNmlOTrn6E

А5 машина для толстых манагеров из Эльдорадо и М-Видио )))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Грейдо, я смотрю эту тему и себя вспоминаю))) Аналогично мыслил. Продал таза, хотел взять такую аудюху 1,8 МТ кватро, но в душе уже много лет хотел ЭВО))) Поитогу занял чутка денег, и взял ЭВО. Не жалею вообще, а вот аудюху бы если взял, жалел бы точно. Так что все это баловство!!!

Бери Эво, будь мужиком!!! П.с в ПТС сделал 134 силы, с налогом проблем нет))

Ту Миднайтрейсер: Ты про субару заканчивай)) С таза на эту *** машину пересесть, это все равно что родину продать)) Карма уже не та))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Эта ваша хилая А5 нюхала бы пыль пытаясь догнать S6!
https://www.youtube.com/watch?v=QJblcnMnvSM

И точно бы нюхала пыли от ТТ-шки стоковой.
https://www.youtube.com/watch?v=PYNmlOTrn6E

А5 машина для толстых манагеров из Эльдорадо и М-Видио )))
а ттх (вес,крутящий момент,лс,привод,и хотя бы класс авто) машин для начала посмотреть нельзя,а потом приводить в пример,что та или иная объедет! Только уточните еще в какой дисциплине(дрэг, дрифт, кольцо и тд..) объедет
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Я уточню.
Надо быть бездушным непатриотом Великой многострадальной Руси, чтобы в свете текущих событий, ездить на фашистских автомобилях.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Я уточню.
Надо быть бездушным непатриотом Великой многострадальной Руси, чтобы в свете текущих событий, ездить на фашистских автомобилях.
Фашистских или все таки немецких ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Фашизм изобрели итальянцы, немцы проповедовали нацизм ... так что думаю имеется претензия к фиатам, лянчам, альфа-ромео, феррари, ламборджини и т.д. :)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ездил на а5 2,0тифсиай ква акп +чип. камри 3,6 100% а5 не дернет
я говорил про сток авто, сток на сток камри 3,5 дернет а5 2,0, и пофиг что она ква.
но только камри предыдущая.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
какая в жопу камри 3.5
имеем 362 кобылы на клиентской ауди :) a5 2.0 CDNC мотор dsg7 коробка
впуск(очень много силикона - минимум алюминия "прихоть клиента")+выпуск+чип мотора+чип коробки+турбина кастом хенд мэйд
собирал и шил все почти сам %)
лично гонял на ней RS 5 по городу сначала, потом по трассе (сток 4,2 литра 450 кобыл)
так он и не смог с любых режимов достать А5
так же нюхали пыль параллельно ррспорт 4.8, камри 3.5 и финик 35 или 45 (нервно курили) были еще две бмв свежие но решили в сторонке глазеть
потом приехал сам хозяин А5 на А7 3.0 компрессор(чип) + коробка(чип) 425 пони (стандартная 310 пони)
по трассе уехал от меня после 3 передачи
по городу уходил но не далеко...

я к чему...
не чего ровнять только кобылы...
у меня например в последнее время ПРУЩЕСТЬ авто складываеться из лошадиных сил на КГ веса Авто.. (иномарки)

я на своем гетсе су ка обьеду задним ходом Caterpillar 797B
ну не считая что это карьерный самосвал
но дури у него 3500 кобыл. :) и объем двига 118 литров :)
в жопу камри такая,что я говорил про сток авто;)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Фашизм изобрели итальянцы, немцы проповедовали нацизм ... так что думаю имеется претензия к фиатам, лянчам, альфа-ромео, феррари, ламборджини и т.д. :)
У таза фашистские корни :)