Аudi A4 8E 1.8t quattro

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
как то видел чел на переходной рс-ке жег по трассе (шашки переставлял и дубасил), показалось живенько разгонялась для стока.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
блин, жаль у меня не было приоры, походу суперавтомобиль)) а я дурак, для семьи, шкоду брал 10-ти летнюю, с кандером с огромным багажником и прочими ништяками, которая до 300 т. км практически не ломалась, а мог бы за эти деньги двухгодовалую приору!))
на вкус и цвет сам понимаешь.
ездил на шкоде. вообще не доставило. от таза не нашел глобальных отличий. да и класс типа один. а вот аккорд 7й очень доставил. разница космос и от таза и от шкоды.
пс. посмотри на размер багажника в приотуринге)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
на вкус и цвет сам понимаешь.
ездил на шкоде. вообще не доставило. от таза не нашел глобальных отличий. да и класс типа один. а вот аккорд 7й очень доставил. разница космос и от таза и от шкоды.
пс. посмотри на размер багажника в приотуринге)))
аккорд 7й хорош 2.4 на автомате,очень много доставил удовольствия сей агрегат!Октавия это простая надежная жоповозка с "привкусом" немецкого комфорта, который ТАЗу пока только в "эротических" снах снится ...;-)
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
ARS, Я когда аудос смотрел, был вариант - либо аккор 7, либо мазда мпс.
Мпс найти живую - проблематично в рамках моего бюджета...
А вот аакорды - ездил, сидел в аккорде... мне не впечатлило... шумка ужасная, динамика слабая... низкий, передний привод - зимой будет туго.

Гонялся на днях на удосе с аккордом 2.4 на палке... не знаю сколько корпусов, но слился он сразу)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ARS, Я когда аудос смотрел, был вариант - либо аккор 7, либо мазда мпс.
Мпс найти живую - проблематично в рамках моего бюджета...
А вот аакорды - ездил, сидел в аккорде... мне не впечатлило... шумка ужасная, динамика слабая... низкий, передний привод - зимой будет туго.

Гонялся на днях на удосе с аккордом 2.4 на палке... не знаю сколько корпусов, но слился он сразу)
мпс 3 вообще редкостный пздц. 6й хз.
насчет шумки в аккорде . . . может зависит от комплектухи и состояния? шумка мне там доставила. динамика смотря с чем сравнивать:D
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
Gumpr, в ауди лучше, даже в обычной а4)
А sline - они идут уже с завода с двойной шумкой;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мпс 3 вообще редкостный пздц. 6й хз.
насчет шумки в аккорде . . . может зависит от комплектухи и состояния? шумка мне там доставила. динамика смотря с чем сравнивать:D
мопс 3 отличная машина, драйвовая и реально едет на свои кони и массу. мозги не епет если живая
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
шляпо мпс3 это 260 сил в доках ну и конечно же монопривод букс, букс, букс
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
ARS, Я когда аудос смотрел, был вариант - либо аккор 7, либо мазда мпс.
Мпс найти живую - проблематично в рамках моего бюджета...
А вот аакорды - ездил, сидел в аккорде... мне не впечатлило... шумка ужасная, динамика слабая... низкий, передний привод - зимой будет туго.

Гонялся на днях на удосе с аккордом 2.4 на палке... не знаю сколько корпусов, но слился он сразу)
Ну аккорд в этом списке явно лишний,выглядит агрессивно а едет как камри
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
аккорд 7й хорош 2.4 на автомате,очень много доставил удовольствия сей агрегат!Октавия это простая надежная жоповозка с "привкусом" немецкого комфорта, который ТАЗу пока только в "эротических" снах снится ...;-)
Ну цены такие тоже в этих же снах к счастью снятся тазу
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
если валить надо то суба врх, если кофортно и весело то ауди, но суба начпокает ауди 1.8 т кватво как щенека. Да и джапан в разы проще в ремонте
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
если валить надо то суба врх, если кофортно и весело то ауди, но суба начпокает ауди 1.8 т кватво как щенека. Да и джапан в разы проще в ремонте
Простой врх никуда не валит,и кстати про ремонт-у нас в городе субы самые головняковые среди японцев,контрактные моторы тока впуть отлетают
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а что тогда валит с завода и до 250 сил в доках а ?
на врх делается ЧВН и уже гораздо веселее
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
что валит бензин из бака и шлифует на месте а зимой ваще шляпа, если для дрифта тока
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское