дорезались? или доставились?

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Пффф, действительно. "R"-радиаторная шина...
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
IMPRINT, эээ ограниченный... а тебе не кажется что сушествует сугумо мое мнение... и на твое мне насрать??
а не любить тазы это тоже мое сугубо личное мнение

сказали нельзя тазы сажать - и все доводы похер..

на любую подобную хитрую жопу тазовода - найдется гаишник с резьбой на детородном органе.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Хрен с ним с пружинами и с униженными но за ксен сука установенный надо епать и епать жестко, почему гайцы к этому так лояльно относятся и им не дают жесткую команду фас я не понимаю, а все прсото остановили клоуна с ксеном, два поянтых изъятие блоков и лампс составление протокола и вуаля клоун пол года минимум ходит пешком. Это касается всеэ так как уроды которые лепят ксен не важно тупо в фату или типа линзуют оптику колхозно под h4 типа я такой модный
У меня 10 фары - светят отвратительно.Что мне делать,как ездить по ночам?Предложи варианты замены??У меня стоит ксенон ,но то в линзованных кержачах,которые более менее приспособлены(хоть как то) под ксенон.Ставить билинзы?Хелла?
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Самому не нравится,честно говоря,но че делать бюджетно еще я не знаю,а платить космос-суммы за свет я не имею возможности.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня 10 фары - светят отвратительно.Что мне делать,как ездить по ночам?Предложи варианты замены??У меня стоит ксенон ,но то в линзованных кержачах,которые более менее приспособлены(хоть как то) под ксенон.Ставить билинзы?Хелла?
Купить новые заводские фары без линз котоыре поствить туда хорошие лампочки филипс, озрам, ну които можно но они дороже. Выствить свет и ездить как человек и не лепить горбатого. Раскрою серет большой линзы под ксен и не ксен разные
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Сань,о чем ты говоришь?Они как узнают,сколько стоят эти лампы,а их на 10ку 4ре нужно,да еще и фары бошевские-и будут дальше лепить горбатого,слепя всех.Но эт недолго-пока на межгороде молоток в лобовое не прилетит!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сань,о чем ты говоришь?Они как узнают,сколько стоят эти лампы,а их на 10ку 4ре нужно,да еще и фары бошевские-и будут дальше лепить горбатого,слепя всех.Но эт недолго-пока на межгороде молоток в лобовое не прилетит!
Да ничего не дорого, лампочки филипс озрам по 600 пара ну типа озрам блю вижен итд итого 1200, фары я думаю тысячи по 2500.
Хотя тут деало не это вот на проре калине оптика хорошая да и новой 2114 тоже ничего и всеравно в первый день можный посан должен запихат ьксен куда только можно иначе не посан :grin:
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Сань,о чем ты говоришь?Они как узнают,сколько стоят эти лампы,а их на 10ку 4ре нужно,да еще и фары бошевские-и будут дальше лепить горбатого,слепя всех.Но эт недолго-пока на межгороде молоток в лобовое не прилетит!
Фары без линз(БОШ),о которых ты говоришь,это мало того,что прошлый век уже,дык их еще и днем с огнем не сыщешь.И слепят они уже со стандартными лампами даже.Посмотри на богданах,что боши ставят??Везде линзованные кержачи.В свою я ставил и осрам и блю вижн и +30 и +50% и менял отражатель и стекло - все пофигу - как было говном,так и есть да и с ксеноном говно - все равно до уровня ино оч далеко.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
итак.. ни чего не мешает установить ксен в туманки... главное не в стандартные туманки с перфорацией по стеклу.. а именно ксеноновын туманки . ибо изза длинны волны будед ад на встречке
ни чего не мешает установить регулятор автоматический на ксенон фары заводские.. ценник 3.5к и ровные руки... из подручных средств изготавливаеться омыыватель фар..

просто не все гайцы дрюкают за ксенон и не всех а только тех кто сука слепит.
так вот если изготовить вышеописанныке конструкции то будет вам счастье..

так же это все выше перечисленное можно узаконить ..

и ездить не кого не слепя и наслаждаться
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
И слепят они уже со стандартными лампами даже.
на 2х десятках у меня были боши.На первой были пожженые колодки из-за установленных 100ваттных ламп,на второй рефлектор был слетевший.После ремонта и установки филлипсов все работало нормально.Главное-мне было видно дорогу,и на ближнем никто со встречки не моргал.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
на 2х десятках у меня были боши.На первой были пожженые колодки из-за установленных 100ваттных ламп,на второй рефлектор был слетевший.После ремонта и установки филлипсов все работало нормально.Главное-мне было видно дорогу,и на ближнем никто со встречки не моргал.
Возможно для нас разные понятия - "видеть дорогу";-)
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Эт для нас с тобой недорого,ибо понимаем-хороший свет это безопасность,причем не только своя! А у большинства или псевдоксенон под Урюпинском сделанный на коленках,так что фару отрегулировать вообще проблема,либо ксен,с кривыми лампами да еще и в рефлекторе.Звездец,одним словом!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
итак.. ни чего не мешает установить ксен в туманки... главное не в стандартные туманки с перфорацией по стеклу.. а именно ксеноновын туманки . ибо изза длинны волны будед ад на встречке
ни чего не мешает установить регулятор автоматический на ксенон фары заводские.. ценник 3.5к и ровные руки... из подручных средств изготавливаеться омыыватель фар..

просто не все гайцы дрюкают за ксенон и не всех а только тех кто сука слепит.
так вот если изготовить вышеописанныке конструкции то будет вам счастье..

так же это все выше перечисленное можно узаконить ..

и ездить не кого не слепя и наслаждаться
Не бывает ксеноновых туманок - это миф,рассеивание ксенового света в отличие от галогенок существенно отличается,т.к ПТФ светят под "туман"и свет от асфальта будет отражаться,при том что если настроены они неидеально - 100% ослепление встречных машин.Нет фокуса.Для ксеноновых фар обязательно наличие минимум линзы,все остальное - уже не ксенон,либо делать линзованные ПТФ,стекло в данном случае большой роли не играет.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Ну для каждой фары есть свои нормы освещения,так вот их добиться и будет уже гуд.Ибо 90% людей ездиют либо с разрегулированными фарами,либо с кривыми китайскими лампами,которые отрегулировать невозможно.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
у меня стоит и омыватель, и линзы со спец стеклом для них. Все ровно. Только автокорректор присрать осталось. Для 10х моторчиков нет его - надо калиновский мотор городить в фару
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Что ты подразумеваешь под этим?Только не своими словами,а на схеме.
видеть это если ты едешь ночью 100км\ч то идеть над более 100м для мя лучше все 150+

у мя тож 10-ка , но линзы и весь модуль на родную прластину прикрепил от хундай ай30 внешне отличий нет. разница в свете оч ощутима