дорезались? или доставились?

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
EvoStyle, я про линзованные птф и говорил..
есть еще не линзованные птф но с прозрачным стеклом и с отсекателем дабы не слепить встречку..

ибо если даж на линзе не будет отсекать часть луча то свет фокусироваться будет на всю линзу и тем самым слепить встречный автотранспорт
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
таз на ксеноне слепит, а когда на трассе на встречку какой нибудь 200ый крузак и на кенгурятнике еще 2 прожектора то как то все равно??
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
а пи до ров на дороге не кто не отменял поэтому не стоит им уподобляться и если уж затеяли установить чтото в автомобиль то нужно установить это правильно.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Мудаку и дневной свет не помогает. Не парьтесь парни. Все останутся при своих мнениях.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
есть еще оч веселые *****и))
ночью вкл заднию противотуманку когда тумана нет
ну оч притяно ехать, не в пробке но на скорости 60
этот красный луч тебе прям в глаз добивает
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
Fevral86, я считаю что справедливо оч многие машины обделили именно одной задней туманкой и одним фонарем заднего хода. хоть это сделанно не для того чтобы не ездили с постоянно вкл туманками сзади - но оч рад именно одной туманке сзади - обо многие изза отсутствия симметричных задних туманок их сука не включают в нетуманную погоду :)
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
У нас в городе гаеров нету только газель тех осмотр гоняет сокращают всех , и то останавливают поболтать от делать нечего, скоро до забора высокого будет до...ться.
Правда сказали в июле на неделю всем тонированным спрататься или на 2 лучше, праздник в городе будут 700 лет Сергию Радонежскому
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
Мало им денег, незнают где еще срубить!
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Дело не в деньгах. Я тоже за то, чтобы опущенцев наказывали.