дорезались? или доставились?

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Каждый дрочит, как сам хочет ... Мне БПАН не нравится, и я его не понимаю, но в тот же момент я понимаю, что БПАНовца не переубедить - у него свой мир, своя "страстосфера", свой круг общения, и он никогда не поймёт того же корчестроителя какого-нибудь дрэгстера, впуливающего в железо кучу денег, только для того чтобы по выходным пару раз пульнуть на 402 метра ... это хорошо что ушла мода на "деревенский тюнинг с домиками-проставками и задранными жопами" ...

Просто одному адепту тяжело понять другого, кто-то считает БПАН злом, кто-то мегасквирты уесосит, кто-то корчестроителей не любит, кто-то ЖДМ не любит, а кто-то немцев, а какие-нибудь любители стока, не понимают вообще всех тех кто делает какие-то модификации с машиной ...
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
я вт что скажу.. радует другое...
все их сраные законы касаются российского тазопрома..
а так же автомобилей не снятых с производства..
получается все хотят заработать денег..
чтобы внедрить любую конструкцию в автомобиль нужно ее просто узаконить..
отсюда - если и меем иномарку.. то шлем инспекторов лесом
если имеем дороботки в автомобиле свежего года и хотим слать инспекторов - узаканиваем дороботки в НАМИ... в свое время узаканивание стоило 6500 рублей
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
я вт что скажу.. радует другое...
все их сраные законы касаются российского тазопрома..
а так же автомобилей не снятых с производства..
получается все хотят заработать денег..
чтобы внедрить любую конструкцию в автомобиль нужно ее просто узаконить..
отсюда - если и меем иномарку.. то шлем инспекторов лесом
если имеем дороботки в автомобиле свежего года и хотим слать инспекторов - узаканиваем дороботки в НАМИ... в свое время узаканивание стоило 6500 рублей
Согласен на все 100! Они знают только ТАЗопром,а все вариации иномарок они точно знать не будут.Только если вдруг нарвешься на чувака,у которого такая-же машина была-тогда вздрючат.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Lohness23rus,
boblrc, парни,вы реально сильно ограниченные.
Вокруг разбитых в дтп тазов хороводы случайно не водите?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Тут не все так однозначно, дебилов БПАНовцев конечно карать нужно, причем жестко, а не 500р, ибо они действительно представляют опасность и создают пробки и т.д. Но как у нас в россии принято, законы создаются специально витиеватые и будут их применять ко всем без разбору и не по назначению, ибо задача не организация безопасного дорожного движения, а максимизация прибыли, а тут еще одни не плохой инструмент. И доказывай потом что у тебя пружины не просевшие, машина не груженая и т.д.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Кстати, взрослые-сопляки БПАНовцы по городу ездят 50-60км/ч. а сопляки ДРАГеры 140-150км/ч. Тау что еще большой вопрос кто больший источник опасности. Хотя я конеШ за ДРАГ!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Взрослые ДРАГеры по городу не ездят. Ну хочется надеяться, что и в других городах так!
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
Turbos, А не скажешь где провести грань сопляки - взрослые? Вот к размышлению: у нас в городе в администрации пару лет назад появился джип один. Так вот чем он примечателен, ездит на нем один мужичок из руководства, всегда сам за рулем, на вскидку ему лет 48-50. Первый год он носился он по городу опасно, всегда нагло, через сплошняки обгонял, подрезал, в шахматы играл,объезжал поток по встречке или по обочине. На местном форуме не мало отзывов о нем было. Правда сейчас успокоился немного, ну или попросили успокоиться. Это я к чему - пора бы перестать различать опасность машины по ее марке, возрасту водителя и полу и по его увлечениям. Кретин может быть любого возраста, выглядеть как угодно и ехать на машине любой марки и вычислить его не возможно.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
почему пис..шь то емое..
как таковой штраф за ксенон вообще отсутствует. Тем не менее установка ксенона является нарушением требований ПДД. Соответственно, водитель технически неисправного автомобиля просто-напросто будет лишен прав за ксенон на срок от полугода до года. Кроме того, эксплуатация транспортного средства запрещается, а с автомобиля снимаются номера.
http://pddmaster.ru/shtrafi/ksenonovye-lampochki-v-farax-ispolzovat-ili-net.html
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Turbos, А не скажешь где провести грань сопляки - взрослые? Вот к размышлению: у нас в городе в администрации пару лет назад появился джип один. Так вот чем он примечателен, ездит на нем один мужичок из руководства, всегда сам за рулем, на вскидку ему лет 48-50. Первый год он носился он по городу опасно, всегда нагло, через сплошняки обгонял, подрезал, в шахматы играл,объезжал поток по встречке или по обочине. На местном форуме не мало отзывов о нем было. Правда сейчас успокоился немного, ну или попросили успокоиться. Это я к чему - пора бы перестать различать опасность машины по ее марке, возрасту водителя и полу и по его увлечениям. Кретин может быть любого возраста, выглядеть как угодно и ехать на машине любой марки и вычислить его не возможно.
Ну скорее всего он играл в шашки, а не в шахматы (это если ты в теме), во вторых легче вычислить потенциального ДТПшника на ПШИКающей 011 с горбом на капоте и на R16-17, чем лысого, солидного мужичка лет 50-55 на Крузаке. Или у Вас в городе не так? Вы случайно не из Нарнии???
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Agent 009, за ксенон тебя осадят есди только ты дашь себя осадить.Я против гейксенона в обычной фаре,но друга однажды отмазывал.
К слову нормальные линзы с соответствующими стеклами по техническим аспектам проходят экспертизу,ради интереса замеряли,до легальности не достает лишь клейма или наклейки которая указывает соответствие лампы к фаре.Клеймо 150р,наклейка 60р,нуждающиеся найдут и купят.
"Внесение изменений в конструкцию" на зубилах матрехах и классиках нивелируется фактом их снятия с производста,тут важно чтобы сам узел или агрегат был легален,что обеспечивается указаным выше способом.
Про высоту таза я уже приводил пример как отослать инспектора лесом.
Опять же гугл любезно вам предоставит документы и акты,которые следует изучить дабы не лажать в подобных ситуациях.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Но все-таки забавляет политика некоторых иноводов-тазы карать,а нас не коснется и щастье.
Вы вокруг оглянитесь-жопотрахи парады устраиваю-нормально,лесбы в церквях бесятся-ничего,пацан пружины отпилил-на кол.
Может не за то агитируете?
С такой избирательной толерантность может случится что кучка глиномесов вас окучит и вдруг вас это коснется.Будете потом кричать-зато низкий таз вне закона?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
забавляет политика некоторых иноводов-тазы карать
Да не ТАЗы,а их водятлов!!!Простая ситуевина,которая есть наверняка в каждом городе:ты едешь с семьей на нормальной стоковой и даже не тонированной машине. Держишь допустимые 70 кмч,тут перед тобой влетает, мать его так, ПАЦАНЧЕГ, на драном ржавом ТАЗе!На машину смотреть противно,зато тах на пол-панели,колесья Р15 и выше,между порогом и асфальтом пачка сигарет с трудом влазиит.Залетел,подрезал,увидел ямку впереди-тыц по тормозам и корячется на черепашьей скорости.А у тебя дите в машине,и из-за этого ублюдка ты тож бьешь по тормозам и материшься.Хотя ехал спокойно,никого не трогал,держал безопасную скорость.Вот за что вас любить?Тот-же крузак,описанный выше, лично меня раздражает меньше,ибо не создает помех.Летит по своим делам-да и хрен с ним! У нас в городе вежливость прямо пропорциональна классу автомобиля.Где сложно выехать на загруженную дорогу,больше шансов,что тебя выпустит какой-нибудь лексус,чем изделие Волжского Автомобильного Завода.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
boblrc, пацанчики тут не при делах, так больше половины ездит, причем большинство бомжи на инокредитках. Манер вождения и уважения к другим участникам ноль. По крайней мере у нас так.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
PHP:
Ну скорее всего он играл в шашки, а не в шахматы (это если ты в теме), во вторых легче вычислить потенциального ДТПшника на ПШИКающей 011 с горбом на капоте и на R16-17, чем лысого, солидного мужичка лет 50-55 на Крузаке. Или у Вас в городе не так? Вы случайно не из Нарнии???
Ну после трудового дня ошибся и написал "шахматы" вместо "шашки", допускаю, что допустил опечатки и ошибки, только это не меняет смысла моего сообщения. У него Рекстон государственный. Кстати о буквоедстве -"R" это тип шин, а не размер. ) PS. По теме: еще раз спрашиваю - кого то за пружины ( клиренс ) тормозили?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Хрен с ним с пружинами и с униженными но за ксен сука установенный надо епать и епать жестко, почему гайцы к этому так лояльно относятся и им не дают жесткую команду фас я не понимаю, а все прсото остановили клоуна с ксеном, два поянтых изъятие блоков и лампс составление протокола и вуаля клоун пол года минимум ходит пешком. Это касается всеэ так как уроды которые лепят ксен не важно тупо в фату или типа линзуют оптику колхозно под h4 типа я такой модный
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
PHP:
Ну после трудового дня ошибся и написал "шахматы" вместо "шашки", допускаю, что допустил опечатки и ошибки, только это не меняет смысла моего сообщения. У него Рекстон государственный. Кстати о буквоедстве -"R" это тип шин, а не размер. ) PS. По теме: еще раз спрашиваю - кого то за пружины ( клиренс ) тормозили?
"R"-это тип шин? Первый раз слышу (вижу). Надо поГУГЛить)))