дорезались? или доставились?

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Еще плюс - эвакуировать несмогут ))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
смогут поверь
если захотят - смогут
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
Ну так что, есть пострадавшие или предупрежденные ?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Закона нет.
А владельцам зубил и матрех и с ним ***,авто снят с производства.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
bedon07, да и законно.
Ксенон в обычные фары на радостях можешь не втыкать,там другие заморочки.
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Ксенон в обычные фары это жестоко... Сейчас порой такое ощущение что когда тебя останавливают ,они стоят и думают за что прицепиться, я не давно аптечку и огнитушитель показывал...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
за пружины ладно, меня последннее время достали *****и, которые ездят без ближнего или ДХО, идешь на обгон днем, а там ооппа и едет дебил на серой машине по встречке без света и хорошо,когда еще колонну легковушек обгоняешь, можно вклинится, а если фура то очко то поджимается иногда !
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
за пружины ладно, меня последннее время достали *****и, которые ездят без ближнего или ДХО, идешь на обгон днем, а там ооппа и едет дебил на серой машине по встречке без света и хорошо,когда еще колонну легковушек обгоняешь, можно вклинится, а если фура то очко то поджимается иногда !
вооооот, привыкли мы уже, что все с какими либо включенными световыми приборами катаются. Помню как только ввели закон, сколько плевались на него )) Что-то стоящее за последние пять лет придумали )

з.ы. И то слизали :-D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
вооооот, привыкли мы уже, что все с какими либо включенными световыми приборами катаются. Помню как только ввели закон, сколько плевались на него )) Что-то стоящее за последние пять лет придумали )

з.ы. И то слизали :-D
ну да переняли так сказать хоршее, еще бы с пробками боролись ударными темпами строительства новых развязок и расширением дорожного полотна!:-D
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
ДАСИС ФАНСТИШЬ ) Да ладно какие развязки хорошо хоть асфальт иногда латают.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
наши уже трудятся в поте лица )) Латают как в ателье по ремонту одежды в 1978 году ) Да и в этом году у нас латки какие то большие прям стали, видимо финансирование увеличили ))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
это типа противоугонка
спустил подушки на ночь и пошел спать.
я наверно тоже кстати примерно так же сделаю до зимы надеюсь. процесс пошел уже.
и дело не в таком занижении а просто по ямам буду поднимать машину, по хорошей дороге - опускать разумно.
ну а на ночь - как получится. все зависит от хода подушек
А кто будет угонять это опуцщенный кусок говна ? Если только от пьянной шпаны или от желающего настрать не в него ?