дорезались? или доставились?

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
В чём сложность купить квартиру в Москве?
Ай не миллиард она стоит.
На Балаклавском двушки 80ых годов по 7,5КК продаются, со свежим ремонтом.
А нахрена она нужна, что в этой Москве хорошего то ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
"В чём сложность купить квартиру в Москве?"

Ну я то себе давно купил, в зеленой зоне у края Мск, за весьма немало денег, и чего?
За два года тот район стал чурко-быдлостаном, потому что рядом расцвели их рынки.
По итогу я там не живу, живу в центре чтобы не было у меня и семьи ощущения,
что мы можем жить только в таком говне.

Мне иногда так смешно слушать размышления, как хорошо свалить в Мск.
от кого-нить в переписке...

Ладно, к чему это я....
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
F.LIZ я с тобой полностью согласен.
Если взять с корня даже учат на права уже не так как это было раньше. Ды и малодежи надо где то дунуть так сказать. А не где ( Построили у нас рядом с нижним новгородом хороший трек, но там такая такса что глаза на лоб вылазиют. Наши власти себе в карман гр****, а не наводят порядок на дорогах. Пример с дорогами проще поставить знак не ровная дорога и огорничение скорости чем хотя бы залатать этот участок,а еще в конце этого участка сидит дядя мент и производит платный замер скорости. Скажите не так?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
У мея летняя одежда:
1) треники с рынка, 300р
2) кеды МОСКВА с рынка, 200р
3) носки из социального магазина, 15р
4) майка хлопок узбекская из социального магазина, 80р.
Я не шучу.
Не люблю модно одеваться.
Одегешься как обрыган-бомжара и никто тебя не тревожит, када пешком гуляешь по району. Алкаши даж брезгуют подойти стрельнуть чирик.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
У мея летняя одежда:
1) треники с рынка, 300р
2) кеды МОСКВА с рынка, 200р
3) носки из социального магазина, 15р
4) майка хлопок узбекская из социального магазина, 80р.
Я не шучу.
Не люблю модно одеваться.
Одегешься как обрыган-бомжара и никто тебя не тревожит, када пешком гуляешь по району. Алкаши даж брезгуют подойти стрельнуть чирик.
ППСники не тормозят ??:twisted:
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
ARS, нет. Я ж не бухаю иду, а просто гуляю, прогулки пешком очень полезны!
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
В чём сложность купить квартиру в Москве?
Ай не миллиард она стоит.
На Балаклавском двушки 80ых годов по 7,5КК продаются, со свежим ремонтом.
Располагал бы такими деньгами,купил бы 3 квартиры в екб на стадии застройки..потом сдавал по 15-20 касиков за квадрат, и жил бы в своем городе,не имея пробок,кипиша итд...нах Москва..можно вообще на островах жить как король:grin:
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
В ЕКБ на нулевом цикле метр стоит 40-44К. 7500К/40К=187 метров.
Это по идее двушка (80 метров) и 2 однушки (52 метра).
В Рязани в наём такая недвижимость может быть сдана по 12К за однушки (с ремонтом, обставлена, с техникой) и за 18К двушка (тоже полностью обставлена, с ремонтом и техникой).
Так что никакой выгоды сдавать квартиры в Рязани нет. Квартиранты изгадят и засрут всё.
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Нет они обычно выходят и с досочками кайфуют, подкладывают туда сюда... )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Вот и первая весточка. Валю значит я по городской обьездной. Гайцы - стопэ. Документы. Первый вопрос
- почему такая низкая?
-пружины просели, машина старая
- наверное болгаркой 3 витка отрезал?
- ниче не отрезал, как есть....
- скоро на улицах будут стоять инпектора по ТО, которые на месте будут проверять техническое состояние автомобиля и по факту нарушения -изменение конструкции ТС не предусмотренной заводом изготовителем будут изыматься номерные знаки до устранения причины неисправности..

...потом гаёвня долго еще осматривало тонировку, отсутствующие брызговики, тормоза и прочее в итоге выписало штраф 1000ре за непристегнутый ремень и я повалил дальше.

Как только накатит волна - пневма тут же будет стоять у меня.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ничего в пдд еще не прописано,шлите накуй не стесняясь.
Когда впишут говорите что рельсы в багажнике,на просьбу открыть требуйте протокол досмотра и двух понятых,половина серых отморозится,упоротые все организуют,уточните при понятых основание для досмотра,измерение высоты таза таковым не является.Занавес.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Вот и первая весточка. Валю значит я по городской обьездной. Гайцы - стопэ. Документы. Первый вопрос
- почему такая низкая?
-пружины просели, машина старая
- наверное болгаркой 3 витка отрезал?
- ниче не отрезал, как есть....
- скоро на улицах будут стоять инпектора по ТО, которые на месте будут проверять техническое состояние автомобиля и по факту нарушения -изменение конструкции ТС не предусмотренной заводом изготовителем будут изыматься номерные знаки до устранения причины неисправности..

...потом гаёвня долго еще осматривало тонировку, отсутствующие брызговики, тормоза и прочее в итоге выписало штраф 1000ре за непристегнутый ремень и я повалил дальше.

Как только накатит волна - пневма тут же будет стоять у меня.
за несертифицированную пневму надо машины на шьрафки ставить, так как она очень опасная от взрыва балона с воздухом в багажнике(что лично у нас в городе было у сракеров у новой грвнты багажник разорвало:D, видать перекачали) до подушек которые могут бахнуть тоже и машину понесет на встречку а там чья то жена с дитем едет и что тогда .......................
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Вот такую картинку наблюдал у нас сегодня во дворе

Тачка на пневме. Ну и чо это красиво? Помоему это идиотизм и смотрится как УГ