дорезались? или доставились?

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
И когда такой г-он тормозит весь поток,пытаясь переехать ямку или лежачего, реально бесит.А на моей подвеска сток.Даже размер резины стоковый.
Вот тебе реальный пример-в моем городишке парень катается на lamborghini aventador,провинциальный у нас городишко,дороги от идеала далеки,и вроде пружины он на ламбе не пилил,и стойки не плаза,но насколько меееееедленно проезжает кочки и ямки ты вряд ли представляешь.
Так и вот вопрос-уперется в жопу тазу западло,а уперется в жопу ламбе и ехать за ней три дня 5км почетно?
Двойные стандарты,не находишь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Вот тебе реальный пример-в моем городишке парень катается на lamborghini aventador,провинциальный у нас городишко,дороги от идеала далеки,и вроде пружины он на ламбе не пилил,и стойки не плаза,но насколько меееееедленно проезжает кочки и ямки ты вряд ли представляешь.
Так и вот вопрос-уперется в жопу тазу западло,а уперется в жопу ламбе и ехать за ней три дня 5км почетно?
Двойные стандарты,не находишь?
все проще - выйти и зарядить в бубен тазоводиле можно запрсто. а вот ламбоводиле я думаю никто не рискнет. хотя куев ему в спину наговорят не меньше
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
induke, Зарядить не сложно в любой бубен,звенят они одинаково.
Только смысл звенеть чьими то бубнами когда камень преткновения это куевые дороги,а не излишняя аккуратность владельца ведра любой марки?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
IMPRINT, я не против правильно доработанной подвески на ВАЗах.Но таких машин максимум 2 из 100.Да и того не будет.Все остальные-резанные на стандартных стойках или плазе.Ну или на фобосе,тоже резанном.И когда такой г-он тормозит весь поток,пытаясь переехать ямку или лежачего, реально бесит.А на моей подвеска сток.Даже размер резины стоковый.
обычно г-оны тормозящие до полной остановки на переездах, лежачих ездят на кредитных ино, дорогих ино(типа ***** подвеска дорогая) пенсионеры на лачеттти-логанах и прочей дрочи.
езда на плазе - больше газа меньше ям. если колеса ковочка - то можно дубасить. все и дубасят. потмоу что на мелкой скорости ой как не приятно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
все проще - выйти и зарядить в бубен тазоводиле можно запрсто. а вот ламбоводиле я думаю никто не рискнет. хотя куев ему в спину наговорят не меньше
и в тазах ездят такие бойцухи, зарядят так, что взорвешься от перезарядки:D:D:D
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
кто там против Плазы?
не надо)) норм подвеска и пружины. но пружинки можно и пожестче.
но увы их -50 по факту пониже будут
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
расскажи это водилам маршруток
Вспоминая времена моей таксистской бытности,я могу тебе смело заявить что самые опасные персонажи это таксисты.В течении двух минут после нажатия кнопки тревога на месте инцидента появляется машин сорок и начинаю крошить всем кариес,ибо разбираться кто виноват долго и скучко.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Вот и первое мая наступило.Если всё так,как описано в первом посте,то сотрудники должны начать вести разъяснительную деятельность)))
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
Вот и первое мая наступило.Если всё так,как описано в первом посте,то сотрудники должны начать вести разъяснительную деятельность)))
Осталось только дождаться того счастливчика, который уже закупился сток подвеской))
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
вы отходите от темы, проблема одна ямы неровности на дороге, спрашивать это с кого нужно? я думаю объяснять не нужно.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
TrauNz0r, ты в нижнем я надеюсь уже предъявил за ямы кому следует?
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
IMPRINT, я лично не предъявлял, но ты забыл учесть про не маловажный момент, что технологию постройки дороги и материалы из которых кроют новую дорогу или чинят старую дорогу не соблюдаются, бюджет распиливается и разворовывается, в результате после ремонта через сезон появляются ямы и неровности начинать надо с этого!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Да все это понимают и никто об этом не забывал !
Суть вещей такова,что когда у человека на низкой машине будут скручивать номера , аргумент о плохих дорогах и продажных чиновниках вряд ли прокатит...
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Осталось только дождаться того счастливчика, который уже закупился сток подвеской))
Я поставил сток пружины взамен эйбаххов -30. И езжу радуюсь от мягкости и комфорта.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Bezbamperov, зато если стоит сертифицированная подвеска имеющая разрешение эксплуатацию и на установку взамен штатной подвески, то не имеют права скручивать номера могут идти нах.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Bezbamperov, зато если стоит сертифицированная подвеска имеющая разрешение эксплуатацию и на установку взамен штатной подвески, то не имеют права скручивать номера могут идти нах.
Вот я , кстати , сильно обломался в этом плане.У меня стоят винты gt-pro.Соответственно не пилено ничего,всё по штату.
Ну тут на днях написал им,раз такая тема пошла,мол так и так,можно ли получить копию сертификата на подвеску,которую я у вас купил.
Дословно ответ(скопировал из письма) :

"Здравствуйте! Подвеска для спортивного использования поэтому обязательной сертификации не подлежит.
Для гражданского применения подвеску с таким занижением не позволят сертифицировать.
--
С уважением, Артем Котелло, сотрудник Gt-pro!"

Так что может кто-то конечно на AST гоняет,им повезло...а 90% людей в пролёте,хотя ко всяким БПАНам отношения и не имеют...