дорезались? или доставились?

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Если догонят, то им надо подкаподку показать тогда про подвеску и выхлоп точно забудут, хотя скорей всего просто взглядом проводят, хоть ты еще и лоб пятаком в два слоя закатай :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
А к иномаркам низким цепляться нефиг,у них конструкция не измененная.
Тогда уж за все драть нах.Любой валящий таз изменен до неприличия,а субы пусть,у них конструкция не измененная.
Я сам не фанат этого болгарочного энтузиазма,но тот же бпан кому то мешает?У нас они 40 едут в правой полосе,или на парковках с линейками замеряют у кого короче.
Или у вас они в шесть полос едут на первой,завывают громко гуфа и кидаются из окон в прохожих спиленными витками?
Это же закономерное, по сути, явление-прошло время адских спойлеров и убогих обвесов,пришел бпан,пройдут годы и придет на смену извращенный rat look.
Рукожопым тоже надо как-то самовыражаться.Так что "смирись и расслабься".с
 

Stranger

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Оренбург
Тогда уж за все драть нах.Любой валящий таз изменен до неприличия,а субы пусть,у них конструкция не измененная.
Я сам не фанат этого болгарочного энтузиазма,но тот же бпан кому то мешает?У нас они 40 едут в правой полосе,или на парковках с линейками замеряют у кого короче.
Или у вас они в шесть полос едут на первой,завывают громко гуфа и кидаются из окон в прохожих спиленными витками?
Это же закономерное, по сути, явление-прошло время адских спойлеров и убогих обвесов,пришел бпан,пройдут годы и придет на смену извращенный rat look.
Рукожопым тоже надо как-то самовыражаться.Так что "смирись и расслабься".с
Мне как то помешал один БПАН зимой сел на днище во дворе, пришлось помочь ему выехать, на работу опоздал немного из -за него)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
А я всё чаще стал ездить по правилам. По трассе не более 100км/ч. Расход по трассе стал 5.8-6.3. По городу вообще быстрее 70 никак, ямы, овраги, рвы.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
А где на карте мира Русь?
Я лично атеист. Чего и всем желаю. Т.к. засорять свою голову бредом можно и через новости по зомбоящику.
при чем здесь атеист))))))))))))))
Русь это наша история а не религия....
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
все эти занижениями до асфальта, обычно школьники занимаются, а кто повзрослел у того обычно не более -30 и то на ино, я полностью поддерживаю это мероприятие, ипать нужно за повседневный Лоурайдинг с пилинными пружинами, хочешь лоурайдер ставь пневмо, что передвигаться по городу не как черепаха!!
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
Интересно откуда они мерить будут? От "балки" или же от порога.Если от порога будут мерить, а у меня там накладки на парогах пластиковые низкие, тогда что ? Скажем так, авто занижено засчёт пластика. А между балкой и землёй клиренс изменить только размером калеса.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Будут мерить от нижней точки автомобиля. Перестань задавать глупые вопросы. Если гайцам захочется натянуть тебя за малый просвет, то они сделают это (если просвет действительно не соответствует) И никакие твои отмазки про то, что ты купил эти пружины в магазе, и что это просто накладки на пороги не прокатят. Если ты купил пружины а машина на них упала на пузо, и, при этом, ты пытаешься рассказать, что пружины сток и из магазина, на тебя будет наложен штраф по результату замера просвета, который ты можешь обжаловать в суде (который отклонит твое ходатайство ввиду данных замера), потом ты можешь подать в суд на магазин, который продал тебе бракованные пружины, чтобы они вернули тебе деньги за них и за штраф твой. Молодой ты еще и прыткий - не попадал ни разу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
все верно
для системы обычный человек букашка
если ты начнешь лезть против системы на тебя натравят кучу экспертов с кучей сертификатов и нифига ты против них не сможешь сделать.
в суде тебе прямо скажут - заключение экспертизы показало что машина не в порядке.
твое голословное необоснованное утверждение против заключение сертифицированного эксперта.
как думаешь кому суд поверит?

и вмест того шоп на месте гайцу отдать тыщу ты оплатишь все издержки судов экспертов и ментов.
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
Будут мерить от нижней точки автомобиля. Перестань задавать глупые вопросы. Если гайцам захочется натянуть тебя за малый просвет, то они сделают это (если просвет действительно не соответствует) И никакие твои отмазки про то, что ты купил эти пружины в магазе, и что это просто накладки на пороги не прокатят. Если ты купил пружины а машина на них упала на пузо, и, при этом, ты пытаешься рассказать, что пружины сток и из магазина, на тебя будет наложен штраф по результату замера просвета, который ты можешь обжаловать в суде (который отклонит твое ходатайство ввиду данных замера), потом ты можешь подать в суд на магазин, который продал тебе бракованные пружины, чтобы они вернули тебе деньги за них и за штраф твой. Молодой ты еще и прыткий - не попадал ни разу.
Да я так, поинтересовался откуда будет происходить замер и при наличии пластика (занижающего) авто.Про пружины мне всё ясно из первого сообщения. А если рассуждать, выходит у каво авто высокое (выше "госта" положенного) то тоже будут получать ценник от полосатой палки в виде 500р. )))