дорезались? или доставились?

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#61
По последним фразам с первого поста частичка доли правды есть, контингент заниженных автомобилей и их владельцы народят показать себя на дороге чтоб на них обратили внимание, я не говорю про всех но такое дело у многих присутствует...
Уважаемые водители Питерских заниженных автомобилей кто занимается этой ерундой увлекаясь шахматами и прочим на дороге, дайте спокойно ехать до работы утром и вечером, зат.....ли если честно....
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
#62
сами по себе пружины с измененными характеристиками (так же и стойки) не являются внесением изменений в конструкцию.. к тому же у известных фирм производителей есть сертификаты на свою продукцию, которые нужно отпечатывать и возить с собой.

скажите ка, кого в последний раз наг**** мент за такое изменение конструкции как турбонаддув?

и вообще, если народ умудряется (лся) ездить бухими без прав, неужели в данной ситуации не найти лазейку? я почему то уверен что дорожный инспектор вообще не компетентен оценивать тех состояние автомобиля
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#63
Вот эта самая некомпетентность может и сыграть злую шутку с владельцами автомобилей , у которых не обрезанные пруги на сток амортизаторах.Все же под одну гребёнку пойдут.Если б они только БПАНовцев трясли - другое дело)
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#64
Дебилы б.... в стране проблем как будто больше нет...

но с другой стороны я тоже не понимаю тех кто ездит "без пружин", пи***ц какой то

самое норм -50, ну -70
напиши эту ****у на станснейшн. кому как нравится тот так и ездить. они дороги не строят и развязки и теперь им низки тачки мешают. а мне камазы мешают которые все дороги в рот выепывают и прочие тягачи. давай те их запретим.
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#65
Имея достаточно денег, я бы никогда не купил себе высер иностранного производства. Учитывая события на Украине тем более. Когда все мерзкие западники ополчены против Православной Руси, то совсем незачем наполнять их кошельки покупая ауди и прочее говно с шильдиками.
Для любых запросов есть Российские автомобили. И для внедорожья, и для молодёжи, и для старпёров, и для семьи.
Эт вы с жиру беситесь, покупая иномарочки новые за 1,5-3 миллиона.

Долой жопошников на новых иномарках (особенно фашистских)! Тазоводам зелёный!
Ахахаххахахахахахха!
Слава Руси O/
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#66
напиши эту ****у на станснейшн. кому как нравится тот так и ездить. они дороги не строят и развязки и теперь им низки тачки мешают. а мне камазы мешают которые все дороги в рот выепывают и прочие тягачи. давай те их запретим.
Поправочка-не кому как нравится, а так чтоб в рамках действующего законодательства,в росси нельзя без этого-у меня вот снег растаял в городе я в акуе-такая помойка,люди мусор нормально выкидывать не умеют,какой им 'как нравится'. Мне вот например тонер вкруг пятаком нравился, но теперь не езжу.
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#67
Поправочка-не кому как нравится, а так чтоб в рамках действующего законодательства,в росси нельзя без этого-у меня вот снег растаял в городе я в акуе-такая помойка,люди мусор нормально выкидывать не умеют,какой им 'как нравится'. Мне вот например тонер вкруг пятаком нравился, но теперь не езжу.
То что ты написал называется утопия.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#68
Поправочка-не кому как нравится, а так чтоб в рамках действующего законодательства,в росси нельзя без этого-у меня вот снег растаял в городе я в акуе-такая помойка,люди мусор нормально выкидывать не умеют,какой им 'как нравится'. Мне вот например тонер вкруг пятаком нравился, но теперь не езжу.
Ога, продолжайте загонять себя в рамки под предлгом движения к цивилизованному обществу, так и до крепостного права не далеко, скоро без команды путина и пернуть не сможете. Нужно не запрещать и карать, а мотивировать!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#70
Я себе наконец Классику занизил, купил Фобос спорт -30, но применил увеличенные подкладки в стаканы чтоб вид был как надо)))) а то чет задолбили колы с Шнивы)))
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#71
Многие ино с завода ниже чем тот же таз с -50)
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#72
в европе на каждую не стоковую железку нужен сертификат TUV,без него техосмотр не пройдешь.если поймают на дороге с нестандартным рулем например и нем сертификата на него,то штраф такой что нафиг тебе уже машина не нужна;)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#73
Пять страниц паники.Тонировку запретили-прям все ободрали,ограничение скорости 60-все строго соблюдают,ксенон нелегал-вообще нет машин с ксеноном.
Не совсем та страна в которой соблюдаются законы.Если этот бред и введут,то действовать он будет первую неделю-показательные рейды для газетных освящений.Потом менты положат болт и будут дальше рубить за более явные нарушения,не требующие линейку с точностью до 0.01.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#74
Ога, продолжайте загонять себя в рамки под предлгом движения к цивилизованному обществу, так и до крепостного права не далеко, скоро без команды путина и пернуть не сможете. Нужно не запрещать и карать, а мотивировать!
Ну если себя а рамки не загонять тогда нечего потом на полицейских с бутылками из под шампанского обижаться. Их тоже плохо промотивировали.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#77
***. А я себе эйбахи -30 решил брать. Надеюсь за них ниче не сделают!
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
#79
epatazh, ога)) и участок автодороги тихорецк-ростов пришел в негодность)))) а это 150км :DD осталось найти владельца девятки и отремонтировать дорогу
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#80
imba, ясен пень что дорого там был просто идеальный асфальт уложенный только вчера.