дорезались? или доставились?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#41
недавно хохму рассказали есть у нас улица с большими буграми, узкая там только одна машина маожет проехать ну так вот зима час пик куча машин, и там вдург застревает униженный в говно 2106 с пацанчегами, народ весь стот ждет 5 10 мин, пацанчеги там досточки подкладывают итд а кули толку приужин то нету, и таз застрял а народу все больше и больше, тут у мужиков в очереди в пробке закипает терпение они к пацанчегам или через 5 минут ваш таз проежает или мы его на крышу перевернем и по снежку оттащим в сторону, и мужики там такие бодрые дяльки и много их собралось, пацанчеги очканули подняпряглись, вызвали на подмогу еще пацанчегов и кое как сдриснули оттуда по шустрому.
вот такие вот они униженные тазы
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#42
Очередной побор придумали.Ямы на дорогах для всех одинаковы, что для заниженного что для завышенного.Штрафовать тех надо, кто такие "заниженные" дороги делает.А власть себя никогда не оштрафует.
за дороги штрафовать надо камазы по 50 тон с регионом 05 на номерах, вот у нас в регионе они по больше части виноваты в беде с дорогами
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
#43
за дороги штрафовать надо камазы по 50 тон с регионом 05 на номерах, вот у нас в регионе они по больше части виноваты в беде с дорогами
Не камазы надо штрафовать, а весовую е**ть каторая их за ловэ пропускает с таким грузом.
ПС Насчёт хохмы, скажу так.Либо людям которые там сабрались было впадлу помоч участнику движения и самим быстрее проехать.Либо там сабралось стадо баранов каторое упёрлось в варота и не знало что дальше делать.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#44
а у мя вот другое
у мя плаза 50 и пружины их))
эт получается все -70 или больше))
А ты померий, будешь сильно удивлен.
Реальные -70 это уже ахтунг.
А реальные -90 в принципе недостижимы технически, человеку в здравом уме ))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#45
Не камазы надо штрафовать, а весовую е**ть каторая их за ловэ пропускает с таким грузом.
ПС Насчёт хохмы, скажу так.Либо людям которые там сабрались было впадлу помоч участнику движения и самим быстрее проехать.Либо там сабралось стадо баранов каторое упёрлось в варота и не знало что дальше делать.
Ах ах ах малолетний утырок зимой отпилил пружины прото в хламину и ему еще помогать надо да :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#46
сейчас просто если таз не униженный то у молодежи он наоборото считается униженный и безпонтовый, понятия такие новые БПАН и их все больше и больше
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#47
и работать на содержание машины?)
тему иномарок прикрыли таможней:(
Какое нафик содержание? Сам придумал или бабки нашептали? Деньги тянут современные инокредитовозки ибо маркетинг, на машины 2000х цены на з/ч порой даже ниже тазовых, про ресурс я промолчу... А таз это как кредит - постоянно по мелочи тянет бабло в итоге обходясь дороже ино.

И как без твоих советов раньше жил)комплексы у тебя или просто на жизнь обижен по ходу.
Да нет дружище, комплекс как раз с пеной у рта усераться у своего таза и ничего вокруг больше не видть. Я тоже так раньше думал, пытался из таза сдеать норм авто..хрен там. У таза два пути, либо лютый корч либо в мателл под пресс
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
#48
Ах ах ах малолетний утырок зимой отпилил пружины прото в хламину и ему еще помогать надо да
Захочеш проехать-поможеш, а нет, смотри на варота)) Я сам не старонник "гавнопузов".
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#49
Какое нафик содержание? Сам придумал или бабки нашептали? Деньги тянут современные инокредитовозки ибо маркетинг, на машины 2000х цены на з/ч порой даже ниже тазовых, про ресурс я промолчу... А таз это как кредит - постоянно по мелочи тянет бабло в итоге обходясь дороже ино.



Да нет дружище, комплекс как раз с пеной у рта усераться у своего таза и ничего вокруг больше не видть. Я тоже так раньше думал, пытался из таза сдеать норм авто..хрен там. У таза два пути, либо лютый корч либо в мателл под пресс
Как бы бессмысленный спор.я считаю что в бюджете 350-400 таз а ты старое оно. У тебя своя правда у меня своя,и даже найдутся у нас резанные аргументы в защиту каждой позиции,основанные на своем или кого из окружения опыте. Вот именно по этому продается и то и то,и я бы не стал ярлыки кому то клеить и с пеной у рта чё то доказывать,мне оно не надо для себя я выводы делаю и инфу анализируют(это про узкий кругозор) ну а другим доказывать-я точками не торгую так что денег с этого не имею,чё мне усираца
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#50
Тема про униженных а вы про тазы и ино начали спорить не хорошо
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#51
допустимая скорость в городе - 60кмч. на трассе 90.
не перевернешься
Ну,кроме скорости есть еще маневры различные - переставка,вывод из заноса и т.д.И как не крути на заниженной подвеске на нормальных аммортизаторах(подчеркну это именно,а не на пиленных стоках) машина управляется лучше и шанс,что тебя может занести резко уменьшается,как и управляемость при выполнении маневров,бред это отрицать.Тут тогда надо перечеркнуть все тенденции мирового автоспорта,где везде почти жестко и низко,исключение наверное какое-нить ВРС или дакар какой-нить,где не всегда низко,но жестко.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#52
Какое нафик содержание? Сам придумал или бабки нашептали? Деньги тянут современные инокредитовозки ибо маркетинг, на машины 2000х цены на з/ч порой даже ниже тазовых, про ресурс я промолчу... А таз это как кредит - постоянно по мелочи тянет бабло в итоге обходясь дороже ино.



Да нет дружище, комплекс как раз с пеной у рта усераться у своего таза и ничего вокруг больше не видть. Я тоже так раньше думал, пытался из таза сдеать норм авто..хрен там. У таза два пути, либо лютый корч либо в мателл под пресс
Согласен!!!Со временем до многих это доходит!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#53
Имея достаточно денег, я бы никогда не купил себе высер иностранного производства. Учитывая события на Украине тем более. Когда все мерзкие западники ополчены против Православной Руси, то совсем незачем наполнять их кошельки покупая ауди и прочее говно с шильдиками.
Для любых запросов есть Российские автомобили. И для внедорожья, и для молодёжи, и для старпёров, и для семьи.
Эт вы с жиру беситесь, покупая иномарочки новые за 1,5-3 миллиона.

Долой жопошников на новых иномарках (особенно фашистских)! Тазоводам зелёный!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#54
необоссысь

Имея достаточно денег, я бы никогда не купил себе высер иностранного производства. Учитывая события на Украине тем более. Когда все мерзкие западники ополчены против Православной Руси, то совсем незачем наполнять их кошельки покупая ауди и прочее говно с шильдиками.
Для любых запросов есть Российские автомобили. И для внедорожья, и для молодёжи, и для старпёров, и для семьи.
Эт вы с жиру беситесь, покупая иномарочки новые за 1,5-3 миллиона.

Долой жопошников на новых иномарках (особенно фашистских)! Тазоводам зелёный!
смотри акуратней в поворотах а то обосрешся и обосышся гонщек
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#55
Чисто от себя, касаясь первого поста: Вот по этому я вносил внутренний тюнинг в автомобиль, но снаружи оставил его абсолютно в стандартном состоянии, как говорится на всякий случай, более того еще б флейту "открыл-закрыл" хочу поставить на оконченный глушитель, по скольку в городских пробках мега мощности не нужны...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#56
Имея достаточно денег, я бы никогда не купил себе высер иностранного производства. Учитывая события на Украине тем более. Когда все мерзкие западники ополчены против Православной Руси, то совсем незачем наполнять их кошельки покупая ауди и прочее говно с шильдиками.
Для любых запросов есть Российские автомобили. И для внедорожья, и для молодёжи, и для старпёров, и для семьи.
Эт вы с жиру беситесь, покупая иномарочки новые за 1,5-3 миллиона.

Долой жопошников на новых иномарках (особенно фашистских)! Тазоводам зелёный!
В психбольнице разрешают пользоваться интернетом ??
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#57
Имея достаточно денег, я бы никогда не купил себе высер иностранного производства. Учитывая события на Украине тем более. Когда все мерзкие западники ополчены против Православной Руси, то совсем незачем наполнять их кошельки покупая ауди и прочее говно с шильдиками.
Для любых запросов есть Российские автомобили. И для внедорожья, и для молодёжи, и для старпёров, и для семьи.
Эт вы с жиру беситесь, покупая иномарочки новые за 1,5-3 миллиона.

Долой жопошников на новых иномарках (особенно фашистских)! Тазоводам зелёный!
Так в тазу инварь это бош сименс. Если таз, то какая тоя или хусеры? Получи амтел и входи в повороты. А масло, кто на м8 ездит? Ах да забыл, это исключение и можно. Двойные стандарты?
Таких примеров масса. А тазо-логан куда девать, свой уже? Каждый тазовод спит и видит как что то присрать от ино.
Защищать нужно любые попытки составить конкуренцию, а то получите через 3 года тазы по ляму.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#58
Имея достаточно денег, я бы никогда не купил себе высер иностранного производства. Учитывая события на Украине тем более. Когда все мерзкие западники ополчены против Православной Руси, то совсем незачем наполнять их кошельки покупая ауди и прочее говно с шильдиками.
Для любых запросов есть Российские автомобили. И для внедорожья, и для молодёжи, и для старпёров, и для семьи.
Эт вы с жиру беситесь, покупая иномарочки новые за 1,5-3 миллиона.

Долой жопошников на новых иномарках (особенно фашистских)! Тазоводам зелёный!
Имея достачно денег больше по возможности не за что не сяду на тазы они на каждый день были говном, есть говно и будут говном от корого можно ожидат ьвсе что угодно в любое время. Сыпучие, гремучие, епучие и неудобные не разу в общем и целом просто хлам
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#60
все мерзкие западники ополчены против Православной Руси
А где на карте мира Русь?
Я лично атеист. Чего и всем желаю. Т.к. засорять свою голову бредом можно и через новости по зомбоящику.