дорезались? или доставились?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#23
галина чпорт и гранда чпорд.
у них другой технический паспорт

ты описание своей машины то загляни - там все описано. и размеры и просветы и колеса и много чего другого интересного о чем многие дети даже не подозревают

незнание закона не освобождает........
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
#24
Одно дело выхлоп, который на безопасность не влияет. Другое дело зинижение и огромные колёса.
Хочется зацепа - берите японские шины 205/55/14, 205/60/14.
вот жесткая и низкая подвеска эт как раз безопасность
а на сток едешь в повороте боишься перевернутся
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#25
вот жесткая и низкая подвеска эт как раз безопасность
а на сток едешь в повороте боишься перевернутся
А на умерших эйбаха так вхожу в повороты, что ланцеры 10ые ссутся.
Тут больше умение играет роль.

Эээх, хочу комофртную высокую подвеску, чтоб по бездорожью рязани ездить. А ничо не придумывается никак. Клиренс не менее 150мм хочу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#27
вот жесткая и низкая подвеска эт как раз безопасность
а на сток едешь в повороте боишься перевернутся
допустимая скорость в городе - 60кмч. на трассе 90.
не перевернешься
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#28
Правильно, давно пора пересаживаться на нормальный инопром (хоть на древний, один хрен лучше ведер), а высер нашего автопрома вернуть назад товарищу путину, пусть вокруг кремля на своей калине катается
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#29
Правильно, давно пора пересаживаться на нормальный инопром (хоть на древний, один хрен лучше ведер), а высер нашего автопрома вернуть назад товарищу путину, пусть вокруг кремля на своей калине катается
Ты что! Как ты можешь! Качество возросло в 3 раза! Это надежда и гордость россиянина. Без калины нам смерть, ну и без гранты тоже.

Один нивавод сегодня сказал - я боюсь идти покупать запчасти.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
Правильно, давно пора пересаживаться на нормальный инопром (хоть на древний, один хрен лучше ведер), а высер нашего автопрома вернуть назад товарищу путину, пусть вокруг кремля на своей калине катается
и работать на содержание машины?)
тему иномарок прикрыли таможней:(
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#33
Очередная дурь.
Вот если подвеска поменяна по кругу, амортизаторы и пружины с занижением то что тоже штрафовать будут?
А если пружины просели что тоже штрафовать будут?

так же на официальный сайт ГИБДД поступает не мало жалоб на такие автомобили и вызванные ими затруднения в движении других водителей
Что за идиотизм, то кричат что аварии из за превышения скоростного режима, теперь затруднения из за медленно перемещающихся авто, а причина то кроется в одном дороги нашей страны в паршивом состоянии, яма на яме, ну никак не хотят признать этот факт, сделайте дороги как ровный лист и никто никому будет мешать, и будет меньше аварий.
 

Stranger

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#34
Я думаю они только до БПАНов всяких будут докапываться, а -50 они и не особо заметно
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#35
.
Подобный законопроект рассматривается в Краснодарском крае и Ростовской области, до конца года он будут принят и вступит в силу.
Интересно почему только в этих регионах, а не в Дагестане например:):):)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#36
не знаю как в других регионах а у нас вот дэпсов насокращались до того что их в красную книгу можно заносить, пол города в тонере, с синими лампами с ксеном итд. и Всем покую, а если дтп то по три, пять, шесть часов можно ждать
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#37
Правильно, давно пора пересаживаться на нормальный инопром (хоть на древний, один хрен лучше ведер), а высер нашего автопрома вернуть назад товарищу путину, пусть вокруг кремля на своей калине катается
И как без твоих советов раньше жил)комплексы у тебя или просто на жизнь обижен по ходу.

А по теме -50 подвеска и красивые колеса-остальное по мне лишнее
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#38
не знаю как в других регионах а у нас вот дэпсов насокращались до того что их в красную книгу можно заносить, пол города в тонере, с синими лампами с ксеном итд. и Всем покую, а если дтп то по три, пять, шесть часов можно ждать
У нас такая же ситуация что-то,последнее время стала. Посокращали ..
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#39
не знаю как в других регионах а у нас вот дэпсов насокращались до того что их в красную книгу можно заносить, пол города в тонере, с синими лампами с ксеном итд. и Всем покую, а если дтп то по три, пять, шесть часов можно ждать
Одно время тоже было так,а зам видимо новых наняли,постоянно на районе пара экипажей тусуется
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
#40
Очередной побор придумали.Ямы на дорогах для всех одинаковы, что для заниженного что для завышенного.Штрафовать тех надо, кто такие "заниженные" дороги делает.А власть себя никогда не оштрафует.