дорезались? или доставились?

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
я тоже не понимаю, но ясно одно - все эти бпанщки фиговы гемор принесли обычным тюнерам - и теперь будут склонять всех подряд. Вы еще статистику аварийности поглядите - она явно заточена под какой то закон или под изменения в кодексы. Там по тех неисправности увеличение числа аварий на 57% вложено.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Ну хоть убейте не пойму что за кайф или красата, цеплять днищем ровный асфальт,не говоря о колдобинах и ямках.
Вчера ехал на работу и за низкой 08, но точно не на пмевме ибо прыгает как баскетбольный мячик. Есть на одном перекрёстке не очень ровный асфальт, так та 08 прыгала так что задние колёса отрывались от земли. это просто ППЦ
такое ощущение что чувак вытащил пружины, прокатился, понял что это ппц и решил собрать всё обратно но либо домкрат не лезет под машину или западло снова ковыряться, вот и мучаются)))

50- самое оптимальное, и смотрится, и комфортно, и ничего не брюхе не отрываешь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Вот такую картинку наблюдал у нас сегодня во дворе

Тачка на пневме. Ну и чо это красиво? Помоему это идиотизм и смотрится как УГ
Это ты так думаешь а 90 проц сегодняшней молодежи нового поколения кто года после 93 рождения думают что это круто это им нравится и мальчикам и девочкам. Это способ выделиться хоть ка то тем у кого есть тазовская кончелыга полудохлая, не говоря уж про людей кавказской национальности. У нас в центре пиленных тазов вечером "0" а униженные же бороздят постоянно. Раньше было наоборот но временя поменялись моторыный и технически правильный тюнинг нужен процентам "10" а остальные 90 запильщики пружин :D
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
а всё это из за отсутствия денег! люди х*й с солью доедают. стоимость их тюнинга 20р на диск болгарочный. я просто общаюсь с молодыми, потихоньку пытаюсь привить им правильный тюнинг, что БПАН это зло и там д*лба*бы по определению...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
midnightracer, я сам не намного старше поколения 93 года но у меня вызывают отвращения униженые тазы, что сомной не так? :D
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Парни,даже при присутствии денег нормабльные по жесткости пружины сток высоты найти песда как тяжело и дорого.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
И да,мне прям интересно,серые всех дачников и комерсов с полной тачкой картошки или товара разгружать будут для замера?
Кстати вот еще бонус-если в машине есть пассажиры менты не в праве их заставить выйти,что тоже не прокатит для замера.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Вот это у них считается супер заниженное авто. Пневма чтобы опускать до ЭТОГО уровня.



 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Я поднял машину до клиренса 180мм и более, но всё ранво при въезде во двор порогами чиркаю.
А на днях тигуан на брюхо сел во дворе. Ямы не ямы, но перепады высоты до 50см. Хрне проедешь по лужам, есл ине знаешь броду.
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
Вот такую картинку наблюдал у нас сегодня во дворе

Тачка на пневме. Ну и чо это красиво? Помоему это идиотизм и смотрится как УГ
А запаску то как поставить?? Чето не пойму....
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
Я поднял машину до клиренса 180мм и более, но всё ранво при въезде во двор порогами чиркаю.
А на днях тигуан на брюхо сел во дворе. Ямы не ямы, но перепады высоты до 50см. Хрне проедешь по лужам, есл ине знаешь броду.
да у вас в рязани дороги редкостная Кака, нигде таких не видел......а в Шилово еще и проблемы с заправками если память не изменят!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308

Тачка на пневме. Ну и чо это красиво? Помоему это идиотизм и смотрится как УГ
это типа противоугонка
спустил подушки на ночь и пошел спать.
я наверно тоже кстати примерно так же сделаю до зимы надеюсь. процесс пошел уже.
и дело не в таком занижении а просто по ямам буду поднимать машину, по хорошей дороге - опускать разумно.
ну а на ночь - как получится. все зависит от хода подушек
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
а может лучше поднять на 2 метра???!!!
так еще интереснее. как угонять то будут?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,151
Лайки
786
а на него какой нит датчик давление типа угонки и если кто посмеет то пневмовниз и после можно мясо поесть на углях
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
можно и так
была бы фантазия.

ктото вон за тролебус цепляет, ктото еще както..........