08 из Майкопа

Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
303 написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
Маxi я смотрю ты любитель похвастаться, а на деле какой ты? Где твои достижения? Покажи результаты свои которые говорят за себя в действии!?
Джонии,ты идиот чтоли?? хватит флудить.позоришься.
не обзывайся! Я тебе еще все скажу при встрече что думаю о тебе!
 

303

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
19
Лайки
0
да ты мне можешь позвонить и все сказать..потому как я сегодня улетаю из страны..давай,не тяни с разговором.
 

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
не угадал я...ставка на начало флуда была на 5-7 страницу :(
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
DTM-Майкоп в следующем году если все будет хорошо, вы увидите машину на гонках в Краснодаре которую строят в ДТТ-МОТОРСПОРТ и настроит Макс.... она будет за Дагестан выступать... первым с кем мы поедем будет ваша 08 :lol: если вы не против!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
классик написал(а):
Arsen95 написал(а):
А вот это ты зря сказал...он тебе щас ИЖА покажет....и еще очень много - много машин.....

:twisted: :twisted: :twisted: иж мощ
:mrgreen: я бы сказал НЕмощь,видел как он едет?А время какое?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
та просто сказал так смешно :lol: , щас ижом будет пугать ,как бабои ягои :shock:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
а иж мощ , просто раньше время бежало быстро ( это просматривается много лет ужэ, может земля останавливается и тд :lol: )
с машинами ниче не делают , а едут они быстреи и быстреи , только стрелы американские (топ фуил) не подвласны времени :lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
ренат написал(а):
DTM-Майкоп в следующем году если все будет хорошо, вы увидите машину на гонках в Краснодаре которую строят в ДТТ-МОТОРСПОРТ и настроит Макс.... она будет за Дагестан выступать... первым с кем мы поедем будет ваша 08 :lol: если вы не против!
А че сами не строите???
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Видео больше с ващей 8 не снял. Так случайно просто оказался там. На евика и понову посмотреть. Оба лажанулись. А насчёт старта на ланче, у нас 8 стартует без ланча думаю лучше чехи и ФПМ))) Только потом не дет нигада))) Мотор не очень.
 

olegvolkov

Местный
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
200
Лайки
1
на FPM восьмёре нет ланча. А стартует я думаю видели все в Краснодаре.Ушатав лукойла и чехов. СЕРГЕЙ Старшинов класный пилот и грамотный конструктор. :lol: :lol: :lol:
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
Господа чёта много сёру резвелось в этой теме .
По поводу ланчя ,и трекшена в обсуждаемом авто могу пояснить следущее:
Всё это работает очень хорошо на toyo888 и тому подтверждение 11.2 сек на квотере,а на хорошей резине примочки особой погоды не делеют .
И по этому считаю если сравнивать машины и их прибомбасы ,то при одинаковых условиях .
И в целом по темке: чтобы - ктобы не говорил, мол огонь из трубы для понтов,что это всё х.. да в заезде с ними кто то передачу не вокнул ,другой на старте заснул ,да им повезло и.т.д ,,, Да пусть хоть гавно из трубы и рядом всё взрывается . Первый тот кто приехал первый .